08 августа 2020

Карп на мангале. Маринад.

Подскажите как замариновать стейки карпа для жарки на мангале.
Love_Love_Love_ 08 августа 2020
Та який маринад, сіль, перець чуток олії, часник можна
kirpichenko 08 августа 2020
Ответ дляLove_Love_Love_
Та який маринад, сіль, перець чуток олії, часник можна
Чеснок к рыбе? Да еще и к карпу. Не думаю.
автор Space_girl 08 августа 2020
Ну мало ли. Я никого не готовила его. Вдруг там запах есть какой-то.
автор Space_girl 08 августа 2020
Никого - никогда
Ю_льчик 08 августа 2020
Специи к рыбе, всередину пару долек лимона, в фольгу и на угли
kirpichenko 08 августа 2020
Ответ дляSpace_girl
Ну мало ли. Я никого не готовила его. Вдруг там запах есть какой-то.
А где взяли карпа ?
Вы его никогда не готовили и не ели?
Есть люди которым карп воняет и они его не любят. Мы с мужем например очень любим. Но я на мангале не готовила, я в духовке его целиком запекаю, специи для рыбы, лимон и лук.
автор Space_girl 08 августа 2020
Ответ дляkirpichenko
А где взяли карпа ?
Вы его никогда не готовили и не ели?
Есть люди которым карп воняет и они его не любят. Мы с мужем например очень любим. Но я на мангале не готовила, я в духовке его целиком запекаю, специи для рыбы, лимон и лук.
Пока нигде. Хочу в магазине брать. Но я хотела сразу стейки брать. Или лучше целую взять?
Ромб 08 августа 2020
Пару ложек томатной пасты ,сок лимона ,соль перец!
Это волшебно!!
автор Space_girl 08 августа 2020
Я ела его очень давно, но я его тогда сама и поймала. Готовила с тархуном, тушила вроде.
автор Space_girl 08 августа 2020
Ответ дляРомб
Пару ложек томатной пасты ,сок лимона ,соль перец!
Это волшебно!!
А за сколько до готовки его мариновать?
Ромб 08 августа 2020
Мин 20-30
kirpichenko 08 августа 2020
Ответ дляSpace_girl
Пока нигде. Хочу в магазине брать. Но я хотела сразу стейки брать. Или лучше целую взять?
Думаю лучше целую, которая плавает ещё в аквариуме. Они вам там её могут почистить, может и порезать при вас. А стейки порезаные неизвестно сколько там лежат на тех льдах.
Я чищю и режу сама, не кому не доверяю. 😉
kirpichenko 08 августа 2020
Ответ дляРомб
Пару ложек томатной пасты ,сок лимона ,соль перец!
Это волшебно!!
Я сейчас слюной подавлюсь. Это же вкуснятина. Хочу карпа. Жаль в Сильпо далековато ехать.
ktenkl 08 августа 2020
Фу,там костей куча,как речную рыбу можно есть?
автор Space_girl 08 августа 2020
Спасибо всем большое 🤗
автор Space_girl 10 августа 2020
Ответ дляРомб
Пару ложек томатной пасты ,сок лимона ,соль перец!
Это волшебно!!
Спасибо большое за рецепт! Реально очень вкусно получилось и красиво! Почти красная рыба