08 августа 2020

Угадайте за чем эта очередь? (фото прилагаю)

Приехала я с мужем в..... припарковались и... я немного оробела. Сначала подумала может пикет недовольных и обманутых. Вижу стоит очередь, рядом еще люди толпятся. Людей в целом около 100. Подхожу ближе, смотрю в руках у всех цветные папочки, и листочки, все спокойны. Опять думаю наверное, приемный день и счастливые покупатели пришли оформить документацию на.....свои квартиры. Муж уточняет: нам пока только пообщаться относительно покупки, мы еще не купили, это мы будем за кем? Ответ:, тут все еще не купили! Это все хотят. Догадались, очередь за.....покупкой квартиры в одном из столичных жилых комплексов! Это один из ЖК, в первый день продаж на очередной объект. Кто еще плачется, что плохо живем): Стоимость метра от 900 долларов,дом еще не сдан. Минимальная двушка (уточняла) 69м. И .... уже 30% (двушек) выкуплено!та как мы попали на прием в 17.00 (первый день продаж) Вот такая история.
показать весь текст
Да будет так 08 августа 2020
как бы не вышло как с веткой метро на Троещину))))))) https://vesti.ua/kiev/metro-na-vinogradar-pritormo...
автор AAAAAaaaaan 08 августа 2020
и что? вы с предвыборной компании’против Кличко?’ Ошиблись темой
Техпаспорт на медузу 08 августа 2020
Автор, когда у нас продажи на Урловский открыли, была аналогичная ситуация - очередь, квартиры разлетались, как горячие пирожки, однушки раскупили за два дня. Знакомые буквально через месяц через какого-то перекупа покупали уже на штуку дороже.
Аналогичная ситуация была с Жк Севен. При том, что ПОХ козырным р-ном не считается.
ДолькиКабана 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
вот точно! хоть бы там 50% киевлян было
Донецкие понаехали?
spain13 08 августа 2020
Угадаю без фото. Варшавский?
Кожугетовый ансамбль 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
вот точно! хоть бы там 50% киевлян было
по-прежнему, везде донецкие... ))
Щас ухожу 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
нет не дешево. САМА обалдела неожидала
Дёшево было в 2016-2017 г когда мы покупали. Сейчас уже нет тех цен и не будет конечно( честно, я думала будет чуть дешевле. Эта очередь не очень по на положению, она прямо по линии метро. Я жду следующие, хочу примерно что бы расположение как в моей 2 очереди. С видом на + и Ретровиль.
Веселуха Муха 08 августа 2020
А я думала что В to B Jewelry или как там называется
Любовь Калистратовна 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
нет не котлован, но и не сдан. еще есть работы. Сдача первый квартал след.года.
Не можеь там быть 1 квартал 2021, скорее 2022
Щас ухожу 08 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не можеь там быть 1 квартал 2021, скорее 2022
Да, там сдача 22 год. Автор ошиблась. У меня у брата вторая очередь в +, так там сдача 21 год, дома уже полностью выстроены. Идёт отделка и внутр обустройство. А ещё весь Варшавский сдвигается сдача на +- пол года.
Меряно-перемеряно 08 августа 2020
Ответ дляСусановна
Автор понимаю.
Мы пришли в 3й день старта продаж и забрали последнюю однушку. Хотели смарт - их выкупили в 1й день)
Просто люди долго присматривались, а Варшавский распиарен.
Т.е. в Варшавском уже однушек нет?
На привозе 08 августа 2020
Возмущаться не буду, пожелаю удачи!
Голубец 08 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Кто ещё жалуется, что живём плохо?
Когда вы, киевляне, поймёте, что за Киевом не все так радужно и что в регионах нет ни работы, ни новостроек, ни элементарных нормальных детских площадок. Когда вы поработаете на ЗП фельдшера скорой и получите 5100, тогда и спросите о ’хорошей’жизни.
Не знаю. Я из регионов, даже не областной центр. Есть у нас и новостройки, и площадки новые детские, работу тоже находят. Или за границу ездят на заработки.
Шиворот Навыворот 08 августа 2020
Чего прицепились к киевлянам, непонятно. Прям, на периферии все плохо, ага! Мои родители живут в одесской области. В их маленьком городке строятся современные ЖК и люди сметут там квартиры. В этом году подруга, учитель физики чтоб не было иллюзий, купила в новом доме 2ку с ремонтом и мебелью. Нищета казанская прям на периферии! Киевляне как раз лару сосут в старом фонде, пока лимита прет и выкупает по пять квартир на аренду.
Белая и пушистая 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
нет не котлован, но и не сдан. еще есть работы. Сдача первый квартал след.года.
Автор, так что это за дом? Варшавский + очередной дом или Варшавский 2 старт открыли?
Стасько 08 августа 2020
Райончик там прикольный, но как-то густо все, как в муравейнике.
Брынза 08 августа 2020
А глядя на одежду людей в очереди за довольно дорогой недвижимостью. Где все модные советчицы и их красивые модные мужья?
12 галюцинаций 08 августа 2020
Ответ дляДа будет так
хах, а метро на Виноградарь на этой неделе заморозили-денех уже нетути
Ещё вчера активно строили, проходила рядом, и на сайте метробуда отчёт за 06.08. последний. Откуда инфо? Или из вредности?
Бабушка-байкерша 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
верно
Расскажите а на каких условиях можно купить ??
Страхованная 08 августа 2020
Ответ дляГолубец
Не знаю. Я из регионов, даже не областной центр. Есть у нас и новостройки, и площадки новые детские, работу тоже находят. Или за границу ездят на заработки.
У нас на востоке в маленьких городах жил.фонд не обновлялся с 91-93 года. Ездят и у нас в Россию, ибо в 100км, но не всем эта езда пошла на пользу. Некоторые остаются там, ибо жить на две страны невыгодно годами.
Сижу на стуле 08 августа 2020
Ответ дляAAAAAaaaaan
и что? вы с предвыборной компании’против Кличко?’ Ошиблись темой
Автор, так что за квартиру купили и сколько стоит?
АгатаХристя 08 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
То есть - цена за кв. метр потом будет расти, поэтому такая очередь?
Да. Купить подешевле и перепродать подороже. Но потом эти квартиры годами висят в продаже.
Дуболом 09 августа 2020
Год назад присматривались к Варшавскому, цена была около 800 уе, это ещё здраво для такого ЖК. Но дороже точно нет, высотки, минимум зелени, рядом ЛЭП. Посмотрели, подумали, и купили Файна Таун, это же совсем другой уровень комфорта
Любовь Калистратовна 09 августа 2020
Ответ дляДуболом
Год назад присматривались к Варшавскому, цена была около 800 уе, это ещё здраво для такого ЖК. Но дороже точно нет, высотки, минимум зелени, рядом ЛЭП. Посмотрели, подумали, и купили Файна Таун, это же совсем другой уровень комфорта
А для меня это опа мира, несмотря на красивый проект. Не понимаю восторгамоь Файны
Дуболом 09 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А для меня это опа мира, несмотря на красивый проект. Не понимаю восторгамоь Файны
Ну какая опа? До метро Нивки 15 минут неспешным шагом. На метро до центра 15 минут, прямая ветка. Хорошая транспортная развязка, хорошая инфраструктура (школы, садики, поликлиники и взрослая и детская), очень зелёный массив.
Скомуниздила 09 августа 2020
Мы были в июне в отделе продаж в варшавском
Цена на тройки была 19 тыс грн за м
Но пока неделю подумали все трешки разобрали
Если 25 тыс уже сейчас на новую очередь то не вижу смысла там покупать

Файна таун очень крутой проект, тоже были но цена для нас высокая, 1350 дол за кв
Любовь Калистратовна 09 августа 2020
Ответ дляДуболом
Ну какая опа? До метро Нивки 15 минут неспешным шагом. На метро до центра 15 минут, прямая ветка. Хорошая транспортная развязка, хорошая инфраструктура (школы, садики, поликлиники и взрослая и детская), очень зелёный массив.
Терпеть не могу тот район
Любовь Калистратовна 09 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Мы были в июне в отделе продаж в варшавском
Цена на тройки была 19 тыс грн за м
Но пока неделю подумали все трешки разобрали
Если 25 тыс уже сейчас на новую очередь то не вижу смысла там покупать

Файна таун очень крутой проект, тоже были но цена для нас высокая, 1350 дол за кв
Какая площадь трешек была?
Да будет так 10 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ещё вчера активно строили, проходила рядом, и на сайте метробуда отчёт за 06.08. последний. Откуда инфо? Или из вредности?
источник я разместиа сразу же в пост № 61, он 2 часа висел перед тем как вы соизволили задать свой вопрос))
Да будет так 10 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Терпеть не могу тот район
по старому генплану именно с Нивок должна была начаться реновация, но увы, как обычно деньги стырены, а хрущи по прежнему стоят, в то время как в у москалей уже девятиэтажки сносят по програме реновации