08 августа 2020

Угадайте за чем эта очередь? (фото прилагаю)

Приехала я с мужем в..... припарковались и... я немного оробела. Сначала подумала может пикет недовольных и обманутых. Вижу стоит очередь, рядом еще люди толпятся. Людей в целом около 100. Подхожу ближе, смотрю в руках у всех цветные папочки, и листочки, все спокойны. Опять думаю наверное, приемный день и счастливые покупатели пришли оформить документацию на.....свои квартиры. Муж уточняет: нам пока только пообщаться относительно покупки, мы еще не купили, это мы будем за кем? Ответ:, тут все еще не купили! Это все хотят. Догадались, очередь за.....покупкой квартиры в одном из столичных жилых комплексов! Это один из ЖК, в первый день продаж на очередной объект. Кто еще плачется, что плохо живем): Стоимость метра от 900 долларов,дом еще не сдан. Минимальная двушка (уточняла) 69м. И .... уже 30% (двушек) выкуплено!та как мы попали на прием в 17.00 (первый день продаж) Вот такая история.
показать весь текст
12 галюцинаций 10 августа 2020
Ответ дляДа будет так
источник я разместиа сразу же в пост № 61, он 2 часа висел перед тем как вы соизволили задать свой вопрос))
В этом источнике не написано заморозили, есть фраза о том, что в бюджете города денег не хватает, но метро это не коснется, сроки будут соблюдены. И заголовок статьи, кстати, не совсем соответствует содержанию. Но спасибо за информацию