08 августа 2020

Це український менталітет чи в чому проблема???????

Читаю теми і прозріваю, хтось зустріне знайомих на вулиці і страшно дивується, що перед ними не моніка белучі, то погляд не такий, то волосся, то без макіяжу, чи ви в магазин йдете при повному параді, з професійним макіяжем і укладкою? Що за цирк? Обглядати людину з ніг до голови, а потім створювати тут тему і обговорювати.
Выступаю Я. 08 августа 2020
Это от бедности
Коренная киевлянка 08 августа 2020
Мораль сих тем такова: ибо нефиг врать
Гага Газу 08 августа 2020
Да, это менталитет.
Отмотала своё 08 августа 2020
Ой, да, есть такое 🤦я даже выучила места где меня будут ’изучать’ с ног до головы
Заикальница 08 августа 2020
А вы давно видели Монику?
автор Белый Лосик 08 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ой, да, есть такое 🤦я даже выучила места где меня будут ’изучать’ с ног до головы
в мене теж є такі знайомі, при зустрічі просто обдивляються з ніг до голови, а я, наприклад, вибігла за хлібом) так може теж потім пів дня стресують, що лице неідельне і волосся не виблискує)))
Элька-Карамелька 08 августа 2020
Я из тех, которые оденут что похуже и макияж делаю редко. Но мне давно плевать на чужое мнение, пусть порадуются. Да и вообще есть такое- как только вышла из дома ты в трениках и в растянутой футболке- встретишь кучу знакомых))
Элька-Карамелька 08 августа 2020
Скиньте хоть одну смешную тему такую ,а то я и не попадаю на такое
МатьЧасть 08 августа 2020
Ніколи не вибігаю як-небудь, але і не при повному параді.
А ще мені капець як по фіг хто що скаже.
автор Белый Лосик 08 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я из тех, которые оденут что похуже и макияж делаю редко. Но мне давно плевать на чужое мнение, пусть порадуются. Да и вообще есть такое- как только вышла из дома ты в трениках и в растянутой футболке- встретишь кучу знакомых))
Элька-Карамелька 08 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
фото
Мы ехали из дачи вечером, и ребёнок мне испачкал платье, одела старое, но оно ещё хуже, думаю что мне в машине, но забежала на минутку в магазин , практически в пригороде, и вуаля- Драсти, Драсти. Мистика прям))
Миллион АлыхРос 08 августа 2020
О! Точно. Заскочила к соседке что-то отдать. А она мне говорит, что у меня челка не уложена, взлетела! Вообще отмороженная. Я челку отращивала, был такой период промежуточный, когда вот-вот и перестанет мешать. Я еле сдерживалась, чтобы эту челку снова не отрезать. А тут эта коза со своими комментариями. Посмотрела я на неё и не стала ничего объяснять.
Настя Снежок Воля 08 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это от бедности
Ума
Выступаю Я. 08 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ума
У каждого своя бедность
КротоТо 08 августа 2020
Це все Кадрус і Домблер
Дюйм оф о4ка 08 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это от бедности
от скудоумия)
Бабайко 08 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это от бедности
Духовной в основном
Чтобы почувствовать себя чище, достаточно вымазать в грязь соседа ©
КротоТо 08 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
фото
О! І я так хожу за хлібом! І пофіг на всіх!
Бабайко 08 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
О! І я так хожу за хлібом! І пофіг на всіх!
Я сломала ногу пол года назад
От препаратов для укрепления костей мои волосы выглядят весьма странно-типа волнятся, но как хотят, и еще жутко шелушится кожа и я еще и похудела жутко. И мне абсолютно плевать, кто и что себе думает. Вот с высокой горки плевать
Там-тарарам 08 августа 2020
Да , есть такие люди . Им обсудить хлебом не корми . А все наверно от собственной пустоты - в жизни , или в голове , я не знаю . Мне лично пофиг.
На работу делаю макияж лёгкий , а если дома , выходные , то вообще не парюсь
Смыкалка 08 августа 2020
У нас вообще люди зациклены на внешней оболочке и атрибутах. Да и злые. Поэтому, встретив знакомую с несвежими, волосами их так прёт, что аж темы тут создают.
Каркуша Клара 08 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я из тех, которые оденут что похуже и макияж делаю редко. Но мне давно плевать на чужое мнение, пусть порадуются. Да и вообще есть такое- как только вышла из дома ты в трениках и в растянутой футболке- встретишь кучу знакомых))
И так)
Каркуша Клара 08 августа 2020
Это тут все такие) а в жизни отвесят сто комплиментов всем несвежим знакомым))) лицемеры))
tanya266498 08 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
в мене теж є такі знайомі, при зустрічі просто обдивляються з ніг до голови, а я, наприклад, вибігла за хлібом) так може теж потім пів дня стресують, що лице неідельне і волосся не виблискує)))
не общайтесь с такими людьми..я давно изолировала ненужных личностей)
автор Белый Лосик 08 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
И так)
ахахаха, і всі порадниці зразу побігли клепати тему, яка Ірка чи Люда в реальності не така, як на фото
Вапщета 08 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это от бедности
Это от глупости.
Вапщета 08 августа 2020
Автор, украинский менталитет - это вообще полный треш и угар. С этими людьми рядом жить невозможно.
автор Белый Лосик 08 августа 2020
Ответ дляВапщета
Автор, украинский менталитет - это вообще полный треш и угар. С этими людьми рядом жить невозможно.
я вже це давно зрозуміла, але пора змінювати свій менталітет))))
Вапщета 08 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
я вже це давно зрозуміла, але пора змінювати свій менталітет))))
Ну так и начните с себя. А я не украинка.
автор Белый Лосик 08 августа 2020
Ответ дляВапщета
Ну так и начните с себя. А я не украинка.
а хто? з Ру до нас завітали?