08 августа 2020

Украли товар в магазине.Кто несёт материальную ответственность? Продавец?

Бутылка Кифира 08 августа 2020
да
Voblochka-26 08 августа 2020
ну.... не совсем
Новогодняя пальма 08 августа 2020
Тот, на ком ТМЦ
Любовь Калистратовна 08 августа 2020
Вся смена, продавцы, охрана, если есть, администатор, мне так рассказывала подружка.
Посудомойка 08 августа 2020
Той, хто оформлений матеріально відповідальним
Новогодняя пальма 08 августа 2020
Что за магазин, какой товар, оформлен ли сам продавец, есть ли камеры?
Ваша прЭлесть 08 августа 2020
Администрация .Но в нашей стране -крайний
Вся такая растыкая 08 августа 2020
Если с продавцом подписан договор о материальной ответственности. Если нет, то досвидос...
Лыжи со вспышкой 08 августа 2020
Владелец несёт ответственность,если экономит на охране.
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
в основном продавец
АнтиТроль 08 августа 2020
Да, естественно. Это назывпется-нормируемая убыль в товароведении
автор люблю_тортики 08 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Что за магазин, какой товар, оформлен ли сам продавец, есть ли камеры?
Магазинчик маленький, игрушки, продавец не оформлен,камер нет (((
Мудрецыха мира сего 08 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Магазинчик маленький, игрушки, продавец не оформлен,камер нет (((
Тогда несете вы ответственность
Voblochka-26 08 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Магазинчик маленький, игрушки, продавец не оформлен,камер нет (((
подозреваю, вычтут, да
Новогодняя пальма 08 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Магазинчик маленький, игрушки, продавец не оформлен,камер нет (((
Украл ребенок или нерадивый родитель, а с вас хотят взыскать стоимость?
Посудомойка 08 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Магазинчик маленький, игрушки, продавец не оформлен,камер нет (((
Тоді відповідальність несе власник
автор люблю_тортики 08 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Украл ребенок или нерадивый родитель, а с вас хотят взыскать стоимость?
Да,так и было.сумма не заоблачная,один рабочий день (но обидно
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
оформлен - не оформлен, есть камеры - нет камер, удерживают с продавца
Замыленная 08 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Тоді відповідальність несе власник
Ничто не помешает владельцу высчитать из зп продавца. Уверена, что продавец не оформлега по ТК и зп в конверте.
Новогодняя пальма 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
оформлен - не оформлен, есть камеры - нет камер, удерживают с продавца
Не всегда.
Лыжи со вспышкой 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
оформлен - не оформлен, есть камеры - нет камер, удерживают с продавца
Хитрожопые владельцы да.Нормальные понимают,что сами виноваты.
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не всегда.
очень часто
Замыленная 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
оформлен - не оформлен, есть камеры - нет камер, удерживают с продавца
Мне на советчице рассказывали как-то, что нигде продавцы недостачу не платят и что я работала не в тех местах)))
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хитрожопые владельцы да.Нормальные понимают,что сами виноваты.
у каждого своя правда может быть
Лыжи со вспышкой 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
у каждого своя правда может быть
Какая тут может быть своя правда?
Или несём убытки,или делаем нормальную охрану.
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Мне на советчице рассказывали как-то, что нигде продавцы недостачу не платят и что я работала не в тех местах)))
я таких мест не встречала, с продавца всегда за что то могут удержать.
Замыленная 08 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
я таких мест не встречала, с продавца всегда за что то могут удержать.
Вот и я не встречала, но это же советчица)))
Новогодняя пальма 08 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да,так и было.сумма не заоблачная,один рабочий день (но обидно
Какая цена вопроса, автор?
Сундучок с каникулами 08 августа 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какая тут может быть своя правда?
Или несём убытки,или делаем нормальную охрану.
ну если это тц по типу антошки, а если это киоск, о какой охране идет речь?
автор люблю_тортики 08 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Какая цена вопроса, автор?