08 августа 2020

Девочки поделитесь, где вы покупаете......

льняную натуральную ткань. Желательно белорусский лен. Так же может кто то знает тканевые склады? Хлопок в ширине 240+тоже интересен. Буду благодарна за помощь.
Ждушечка 08 августа 2020
я нигде не покупаю.Но просто интересно, для чего вы ее покупаете?)
Му ма му ма му 08 августа 2020
В инстаграмме посмотрите. Я с ним открыла для себя мир итальянской бобинной пряжи.
РозаФиалковна 08 августа 2020
В Киеве на площади победы лен купили недавно, но меньше 2м
Перловая Кашка 08 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
я нигде не покупаю.Но просто интересно, для чего вы ее покупаете?)
постель наверное шить
Репетиторша 08 августа 2020
На олх.
Я набрала радянського льону по 25 гривень.
Але 240 ширини-такої не пам*ятаю
РозаФиалковна 08 августа 2020
Посмотрите тк текстиль
Ждушечка 08 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
постель наверное шить
ясно)я только сатин на постель признаю.Лён такой грубый, жесткий, неприятный к телу и плохо утюжится
Перловая Кашка 08 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
ясно)я только сатин на постель признаю.Лён такой грубый, жесткий, неприятный к телу и плохо утюжится
та это я так - предположения. Ширина автору нужна такая, что натолкнула мысль на постель ))))
Дядя Жора 08 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
та это я так - предположения. Ширина автору нужна такая, что натолкнула мысль на постель ))))
в ширине 240 автор спрашивает хлопок
Перловая Кашка 08 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
в ширине 240 автор спрашивает хлопок
из хлопка постель не шьют? Ну я швея та ещё, мало ли ))))
Дядя Жора 08 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
из хлопка постель не шьют? Ну я швея та ещё, мало ли ))))
да я такая же, так, буквоедствую ;)
Пеппа Одежка 08 августа 2020
на барабашово)))) там що хоч є. Тканина в рулонах продається в магазинах
Я такая боевая 08 августа 2020
Я могу дать ссылку на девочку в ФБ, не один раз брала у нее ткани-все честно и быстро. есть и лен и постельные и трикотаж и мех .
автор Сиреневая цапля 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я могу дать ссылку на девочку в ФБ, не один раз брала у нее ткани-все честно и быстро. есть и лен и постельные и трикотаж и мех .
дайте пожалуйста.