08 августа 2020

Это жесть

Читаю тему,где муж автору денег нормально не даёт.Я вообще в шоке,все пишут работай.Работай,ребёнка на себе тащи,в доме убирай,жрать готовь,мужа удовлетворяй,в жопу целуй,много не болтай.Девчата,на кой хер такой муж нужен.Я не пойму Вы что все работаете и на себе ещё все и тащите?Бедные женщины,как лошади ломовые.
Ряженка 08 августа 2020
Надо правильно расставлять приоритеты в семейной жизни. И тогда не надо будет деньги выпрашивать у мужа, и рабыней не быть в квартире у себя.
ША все! я пришла 08 августа 2020
Деньги надо тратить с умом! Тогда проблем не будет. А то выходят замуж, сидят в дИкрете и ноют, что им все должны
Домовенок Кузя 08 августа 2020
Нашли куда написать. Здесь все живут по фен-шую.
А если работаешь и не хватает, больше работай!
Я не тону 08 августа 2020
Правильно пишут.
Если у женщины есть мозги, у неё есть деньги (муж это или карьера или 2в1), если женщина ’дИкрет’, то надо выходить на работу.
автор Ручки-Крючки 08 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Нашли куда написать. Здесь все живут по фен-шую.
А если работаешь и не хватает, больше работай!
Не ну просто я в шоке,должна же быть женская солидарность.И так большенство мужиков ноги вытирают и совершено не ценят женский труд.
Я не тону 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не ну просто я в шоке,должна же быть женская солидарность.И так большенство мужиков ноги вытирают и совершено не ценят женский труд.
С кем солидарность? С женщиной, которая умудрилась родить от существа, которое своему ребёнку даже кроватку не смогло купить? Та тьфу на Вас
Бутылка с банками 08 августа 2020
а зачем тогда такой муж нужен ???? Если я сама смогу и заработать и убрать и постирать и т.д.... На кой он мне здался??? Ради пиписьки его что ли ?
Домовенок Кузя 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не ну просто я в шоке,должна же быть женская солидарность.И так большенство мужиков ноги вытирают и совершено не ценят женский труд.
Ща вам напишут: от кого рожали, в декрете сидели, не на того учились, на жильё не заработали и т.д.
Мамзелькин 08 августа 2020
так не выходите замуж.в чем проблема? будьте сильны и независимы!
Юпитерная 08 августа 2020
Хм. А мне кажется, что подобное ’ работай... убирай....удовлетворяй...’ пишут злые, завистливые, несостоявшиеся дамы. Которые все это испытывают на себе и от безсилия строчат- строчат на клавиатуре...Счастливый человек не станет советовать быть лошадью и любой ценой удерживать мужика
автор Ручки-Крючки 08 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Хм. А мне кажется, что подобное ’ работай... убирай....удовлетворяй...’ пишут злые, завистливые, несостоявшиеся дамы. Которые все это испытывают на себе и от безсилия строчат- строчат на клавиатуре...Счастливый человек не станет советовать быть лошадью и любой ценой удерживать мужика
Вы вообще читать умеете?
Мамзелькин 08 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Хм. А мне кажется, что подобное ’ работай... убирай....удовлетворяй...’ пишут злые, завистливые, несостоявшиеся дамы. Которые все это испытывают на себе и от безсилия строчат- строчат на клавиатуре...Счастливый человек не станет советовать быть лошадью и любой ценой удерживать мужика
конечно) моя сестра развелась, сделала карьеру.купила квартиру и не ноет,что муж денег не дает)) Вышла замуж второй раз за мужа моложе,он ей в попу дует)
Алгонавт 08 августа 2020
Вы правы. Но здесь поддержки не найдете. Женщина должна рожать и на потугах параллельно бабки зарабатывать. Обязана детей обеспечивать, мужа ублажать и не тявкать. Сама читаю и офигиваю с советчиц
Изподтишка 08 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
а зачем тогда такой муж нужен ???? Если я сама смогу и заработать и убрать и постирать и т.д.... На кой он мне здался??? Ради пиписьки его что ли ?
Ему ваше убрать постирать и убрать тоже не нужно.Но женился же зачем то.
Ради пиписьки?
автор Ручки-Крючки 08 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
так не выходите замуж.в чем проблема? будьте сильны и независимы!
Я уже замужем и муж мне деньги даёт на все что нужно,для себя немного подрабатываю,но это лично мой выбор не хочу терять клиентов.
АдеКВАтная 08 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Деньги надо тратить с умом! Тогда проблем не будет. А то выходят замуж, сидят в дИкрете и ноют, что им все должны
+++ нарожажт троих и деццкие потом требуют
Мамзелькин 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я уже замужем и муж мне деньги даёт на все что нужно,для себя немного подрабатываю,но это лично мой выбор не хочу терять клиентов.
А че вас парят другие тогда??))
ША все! я пришла 08 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Хм. А мне кажется, что подобное ’ работай... убирай....удовлетворяй...’ пишут злые, завистливые, несостоявшиеся дамы. Которые все это испытывают на себе и от безсилия строчат- строчат на клавиатуре...Счастливый человек не станет советовать быть лошадью и любой ценой удерживать мужика
А вам не приходит на ум, что так пишут жены у которых нормальные мужья. Нормальные отношения в семье, где заводят детей по обоюдному желанию и муж стремиться заработать для семьи, чтоб хватало и ещё оставалось. Представляете и так бывает
АдеКВАтная 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не ну просто я в шоке,должна же быть женская солидарность.И так большенство мужиков ноги вытирают и совершено не ценят женский труд.
большЕнство , автор прошлой темы, вы снова спалились)))
Юпитерная 08 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы вообще читать умеете?
Теперь даже не знаю...Что не так в моём комменте?
Благоуханочка 08 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
а зачем тогда такой муж нужен ???? Если я сама смогу и заработать и убрать и постирать и т.д.... На кой он мне здался??? Ради пиписьки его что ли ?
якби та піпіська ще якісно задовільняла...
автор Ручки-Крючки 08 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
А че вас парят другие тогда??))
Так обидно просто,у меня много таких примеров где женщины как рабыни и считают что так должно быть.Они все должны делать по дому,воспитывать детей,мужу накрывать стол,ублажать.Их так мамы учили,а мам бабушки.Нет солидарности
АдеКВАтная 08 августа 2020
Автор, нормальные женщины работают не для мужа а для себя. Чтобы платья красивые на работу выгуливать и быть личностью. А не вечной мамкой на площадке с ресницами в велюровом спортивном костюме.
Ку ка ку ка ку 08 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
С кем солидарность? С женщиной, которая умудрилась родить от существа, которое своему ребёнку даже кроватку не смогло купить? Та тьфу на Вас
так эти ’существа’ - плод женского воспитания
Каяспер 08 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Деньги надо тратить с умом! Тогда проблем не будет. А то выходят замуж, сидят в дИкрете и ноют, что им все должны
Конечно муж должен, а кто ещё, если второй член семьи родил и пока что физически не может выйти на работу. Это его обязанность содержать семью!
Бутылка с банками 08 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Ему ваше убрать постирать и убрать тоже не нужно.Но женился же зачем то.
Ради пиписьки?
Адекватные мужики прежде чем женится то понимают что это серьёзный шаг и он как мужчина в первую очередь понимает что именно он должен обеспечить свою семью что бы она не в чем не нуждалась по максимуму с его стороны. Зачем мне нужно такое чудо с которым я буду ущемлять себя и выпрашивать у его те деньги. Ему на кой они ? Если жлобится то пускай сам ходит и все покупает. А то прийдет с работы и ждёт что бы чем то вкусненьким покормили - а нифига, само тогда пошло в магазин , стало и приготовило себе и так каждый день что бы знало как бабки не давать
Юпитерная 08 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
А вам не приходит на ум, что так пишут жены у которых нормальные мужья. Нормальные отношения в семье, где заводят детей по обоюдному желанию и муж стремиться заработать для семьи, чтоб хватало и ещё оставалось. Представляете и так бывает
Если у меня нормальный муж, то зачем мне поливать дерьмом другую женщину, у которой попался г@внюк? Чтобы показать своё превосходство- типа:поучу, ведь я такая умная?
Я не тону 08 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
так эти ’существа’ - плод женского воспитания
Ничего себе. Наука дошла до детей от одного родителя? Поразительно.
ША все! я пришла 08 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Конечно муж должен, а кто ещё, если второй член семьи родил и пока что физически не может выйти на работу. Это его обязанность содержать семью!
Автора той темы насильно замуж выдавали? Бачили очі...
Я понимаю, должна быть солидарность женская, но и женщины разные есть
Бурундучиха 08 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
А вам не приходит на ум, что так пишут жены у которых нормальные мужья. Нормальные отношения в семье, где заводят детей по обоюдному желанию и муж стремиться заработать для семьи, чтоб хватало и ещё оставалось. Представляете и так бывает
Ну и почему эти святые женщины поощряют бытовое хамство? Ведь они ,вроде как, знают, что такое «нормальные отношения»... или все-таки сама «поишачила», чтобы улыбку мужа заслужить и, если не заслужила, сюда, за самоутверждением! 🏇🏻😁