Куплю орехи• 08 августа 2020

Часы o bag o clock отзывы

Понравились часы o bag o clock. Но вижу что много продают в б/у. Может быть они совсем не такие классные как реклама
ЗлойанОним• 08 августа 2020
Гівно
Батарейки швидко сідають
Ремінці рвуться

ЗлойанОним• 08 августа 2020
Тобто браслети
Shoppin• 08 августа 2020
Часам уже 1 год, батарейку меняла 1 раз
Кишмишная Мая• 08 августа 2020
Я свои обожаю! Это была моя мечта))) мне они очень нравятся, ношу в удовольствие) Выбирала именно с камешками, чтобы было удобнее ориентироваться в минутах и часах. Дождалась акции на сайте и купила.
Там же есть разные модификации - разные типы ремешков и циферблатов, можно выбрать на любое предпочтение)
Холодная каша• 08 августа 2020
Виглядають стильно, але незручно натягувати та знімати з руки, ремінець часто рветься. Два роки тому купила, але думаю ціна на весь товар обег не відповідає ціні.
Цикавенная• 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Гівно
Батарейки швидко сідають
Ремінці рвуться
Они классные!
Купила дочери19-под кроссовки-смотрятся круто,яркие!
Цикавенная• 08 августа 2020
А я покупала дочке в Гуливере по полной цене 1900
ЗлойанОним• 08 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Они классные!
Я про якість
А не про яскравість
Цикавенная• 08 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я про якість
А не про яскравість
Пока выглядят КАК новые.Батарейку не меняли-1,5 года им.