08 августа 2020

Взула кросівки 3 рази і помітила виробничий брак. Інтертоп. Як бути?

Дуже люблю взуття з інтертопа. Завжди носимо із задоволенням в радіємо якості. Але цього разу дуже засмутилась. Придбала кросівки Кампер, вдягла 2-3 рази, так як не сезон і помітила, що по шву розійшовся текстиль, мабуть маленький зазор дали, чи з інших причин. Шкода, що не дешеві, але так не на довго новенькі.
Дата покупки 30 травня.
В спеку ногу лише відкрите взуття.
Гарантія 30 днів пройшла.
І що тепер робить?
Магазин відмовляється брати на експертизу.
показать весь текст
УжеВотДа 09 августа 2020
Ответ дляБывает и такое
На зиму у меня wladna, lapti и emmelie delage. Bondarina ещё.
Белые emmelie delage - вторую зиму в хвост и в гриву. Хоть бы шо им)
О, спасибо, пойду искать:)
УжеВотДа 10 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Украинские производители Valiente, nivelle, Lirio, Modus Vivendi, обувь по качеству не уступает зарубежным брендам, у меня несколько пар и покупаю постоянно, очень нравится.
Спасибо:)
cosmaximus 10 августа 2020
И я вставлю свое слово. Я просто прозреваю с местных фей, которые по паре сообщений делаю выводы одним им ведомые. Это про мужей, коровистость, вкус и иже с ними
И по поводу украинского производителя,, ну не знаю девочки. У меня был и есть только Модус Вивенди. Цены высокие, модели хорошие, качество тоже огонь ( кожа, подошва, колодка, все!), но..... Мне все неудобные и ещё трут безбожно . Так натирал только Мартинс. Были боты, босоножки и сабо. Остались последние, все остальное пристроила.
И модель вроде актуальна, и кожа хорошая, но не то. Каблук тяжёлый и натирает. День ношу, неделю ноги лечу. Вот такие
Слухи-руки не распускаю 10 августа 2020
Ответ дляcosmaximus
И я вставлю свое слово. Я просто прозреваю с местных фей, которые по паре сообщений делаю выводы одним им ведомые. Это про мужей, коровистость, вкус и иже с ними
И по поводу украинского производителя,, ну не знаю девочки. У меня был и есть только Модус Вивенди. Цены высокие, модели хорошие, качество тоже огонь ( кожа, подошва, колодка, все!), но..... Мне все неудобные и ещё трут безбожно . Так натирал только Мартинс. Были боты, босоножки и сабо. Остались последние, все остальное пристроила.
И модель вроде актуальна, и кожа хорошая, но не то. Каблук тяжёлый и натирает. День ношу, неделю ноги лечу. Вот такие
Может не очень удачная модель, у меня сандалии модус, второй год никаких проблем, но вот туфли хотела купить, на второй день вернула, кожа дубовая, очень грубые были:(
Зима и осень в основном, nivelle Lirio Valiente, сейчас хочу ще ботинки такие купить уже есть в продаже:)
cosmaximus 10 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может не очень удачная модель, у меня сандалии модус, второй год никаких проблем, но вот туфли хотела купить, на второй день вернула, кожа дубовая, очень грубые были:(
Зима и осень в основном, nivelle Lirio Valiente, сейчас хочу ще ботинки такие купить уже есть в продаже:)
Спасибо!) На такие босоножки смотрела, но купила Корса всё-таки. Те же деньги)
Боты нравятся, ищу подобное. Спасибо за наводку)
cosmaximus 10 августа 2020
Вот и у меня дубовая везде( Абсолютно не разнашиваемая