09 августа 2020

Всем кто обсмеевает автора тему про старого деда

моему деду 57
и он еще всем вашим молодым фору даст!
показать весь текст
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ой, вы та любительница старческих седых иичек?
Давненько вас не было, так закружил вихрь пенсионных страстей?
Да привет!Это я.меня здесь тролили ,но я реальна И заглядываю сюда,сегодня не смогла смолчать после темы что увидела.
У МЕНЯ один сейчас,первый отошел в мир иной как я писала,а с другим рассрорились,один постоянный есть. Ну и я Пока в поиске дальше.
Тантрический кекс 09 августа 2020
Вы в курсе сексуальной жизни вашего деда?
Гага Газу 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
и был даже 71
Это называется геронтофилия
дамаАмстердама 09 августа 2020
А можна фото без обличчя, так хочу побачити цього дядька
Санька-4b93 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да привет!Это я.меня здесь тролили ,но я реальна И заглядываю сюда,сегодня не смогла смолчать после темы что увидела.
У МЕНЯ один сейчас,первый отошел в мир иной как я писала,а с другим рассрорились,один постоянный есть. Ну и я Пока в поиске дальше.
В поиске старика ещё постарше?
Вкаблучках 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да привет!Это я.меня здесь тролили ,но я реальна И заглядываю сюда,сегодня не смогла смолчать после темы что увидела.
У МЕНЯ один сейчас,первый отошел в мир иной как я писала,а с другим рассрорились,один постоянный есть. Ну и я Пока в поиске дальше.
в поиске на случай если и этот преставится?
Женамужная 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
В поиске старика ещё постарше?
Ну конечно, любовь человек ищет, чистую и светлую. Только, со слесарем заводским, явно, мутить не станет.
Брыкалка 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
и был даже 71
Можно узнать , яйки висят
Брыкалка 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
потому что он такое вытворял)старые знают что нужно стараться что бы удивить.
Так и молодые знают
Вам что молодой не умелец попался
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
А можна фото без обличчя, так хочу побачити цього дядька
нельзя
они все были ,есть ,семейные люди
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
В поиске старика ещё постарше?
необязательно постраше
мой диапазон 48-78
Успокойся_Успокойся 09 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
троляка
Почему троль? Работа, там же возраст клиента не выбирают
Лгин 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
были, я писала здесь в прошлом году про них
Так если не первый дедский бенефис, Вы должны понимать: нужно сказать, что он бохат. Очень, очень - олигарх, например.
Тогда реакция будет иная (частично), и найдется немало единомышленников (возможно)
:)
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Можно узнать , яйки висят
да я сообщала,мошонка отвисает в таком возрасте,кожа на поморщена и там тоже ,седой волос.
Санька-4b93 09 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну конечно, любовь человек ищет, чистую и светлую. Только, со слесарем заводским, явно, мутить не станет.
И желательно ближе к 80, чтоб уж наверняка, и в идеале остаться наследницей.
Санька Николаенкова, тоже вон об этом мечтала, а он возьми и проживи ещё 20 лет, и даже ребенка ей заделал.
Омлетик 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
если вы не пробовали старше 50 то знать не можете как оно.
А свою сморщенную пиписку он подъёмным краном поднимал?
Ну где Ваше достоинство,ужас
Санька-4b93 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
необязательно постраше
мой диапазон 48-78
И ни одного ровесника не было?
Женамужная 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
И ни одного ровесника не было?
Ровесники бесплатно хотят, а тут евро, баксы, биткоины))
Паспортный стол 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
а еще одному было 61
и 65 был
Был? Он что, уже того...новоприставился?
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляЛгин
Так если не первый дедский бенефис, Вы должны понимать: нужно сказать, что он бохат. Очень, очень - олигарх, например.
Тогда реакция будет иная (частично), и найдется немало единомышленников (возможно)
:)
деньги это не обсуждаем сейчас,я естественно не мать тереза но мне все в кайф) мой пост о том что что равно импотент ,а даже наоброт равно выдумщик,таких примочек особенных которые мне интересны) зд , пеленания,кормление младенца) итд.
Чебураха с перцем 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
потому что он такое вытворял)старые знают что нужно стараться что бы удивить.
в 71 дед и без движа любого, просто голый, наверное, уже удивителен)))
Заела_пластинка 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
и был даже 71
Паспортный стол 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
и был даже 71
Вы троллите? Или просто так шутите? 71 Вы извращенка герантофилка?
Санька-4b93 09 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Ровесники бесплатно хотят, а тут евро, баксы, биткоины))
Честно говоря, не представляю сколько биткоинов должен отсыпать дедушка 60+, чтоб его яйцЫ муслякала дама лет 25.
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
И ни одного ровесника не было?
мне не интересны ровестники сейчас,было и много но уже 5 лет на ориентирована на диапазон 48-78
автор ЗдесяЯ 09 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Был? Он что, уже того...новоприставился?
да, еще в прошлом году отошел(
Санька-4b93 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
мне не интересны ровестники сейчас,было и много но уже 5 лет на ориентирована на диапазон 48-78
Что значит ориентирована на диапазон? Так, вы профессионалка? Или реально претесь от этого?
Женамужная 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
мне не интересны ровестники сейчас,было и много но уже 5 лет на ориентирована на диапазон 48-78
Сколько квартир подарили?
Омлетик 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
да, еще в прошлом году отошел(
Вы и вправду такая ’блаженная’ или стебётесь тут с нас всех?
Паспортный стол 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
потому что он такое вытворял)старые знают что нужно стараться что бы удивить.
Ой, помню как в свои 25 тягалась с дедом 50 лет, деньги и связи его мне были нужны, что бы выкарабкаться. Так вот, старался то он старался, ну а как же, молодая барышня ж с ним! Но как вспомню как с него пот градом котился и на меня капал в процессе, стараюсь это забыть, но это тема все напомнила