09 августа 2020

Всем кто обсмеевает автора тему про старого деда

моему деду 57
и он еще всем вашим молодым фору даст!
показать весь текст
Кукусикиииииии 09 августа 2020
Я всегда хотела мужа постарше, но как я сейчас что мы одногодки ! Для меня такая разница как спать с отцом или с со свекром
Моему папе 57 и свекру было 70! Мне 35 и мужу 36! Я такого не понимаю ((((((( но если люди счастливы, то я за них рада
Басноплетка 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
были, я писала здесь в прошлом году про них
К чему опять вы лепите это? Да посмотрите в словарь, что это означает! Плюетесь этим словом, лишь бы что-то написать.
Басноплетка 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
были, я писала здесь в прошлом году про них
Ой, извините, не вам, на клиент о труде прокоментировала
Басноплетка 09 августа 2020
#на комент
Басноплетка 09 августа 2020
о троле. Что-то телефон вытворяет