09 августа 2020

Есть на форуме те кто не крестил детей?

показать весь текст
Застряла 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня младшая некрещеная. Старшего покрестили и пожалели.
А почему пожалели? По теме - не крестили и не собираемся, бессмысленная процедура. Хотите сделать ребёнка менее уязвимым сделайте прививки, занимайтесь спортом.
Идущаяповолнам 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
обряд раскрещивания - это где такое такое проводят ))))
Ваши высказывания глупы
Сатанисты наверное
Пожарник 09 августа 2020
Мы не крестили. Для меня любая религия- секта. А Бог существует, но только он не в церквях, а в каждом из нас. Религии- это просто бизнес
дама_из_декрета 09 августа 2020
Я не крестила и не буду.
дама_из_декрета 09 августа 2020
Ответ дляПожарник
Мы не крестили. Для меня любая религия- секта. А Бог существует, но только он не в церквях, а в каждом из нас. Религии- это просто бизнес
100%
Тоже так считаю! Бизнес - и ничего более. Без денег в церкви и делать нечего, ничего бесплатно не проведут.
И да, Бог должен быть в душе у каждого. И детей надо растить с Богом в сердце.
Пугачиха 09 августа 2020
Я , никого не крестила , и не хочу .если что у меня трое детей, крещеные.
Я шалунья 09 августа 2020
1. У нас двое детей, оба не крещенные.
2. Я крестила ребенка своей подруги. То есть крестной я являюсь.
Но для эта миссия больше в том, чтобы взять ответственность за ребёнка в случае чего. В бога не верю.
12 галюцинаций 09 августа 2020
Я не крестил. А зачем? Я что — лох, что ли?
12 галюцинаций 09 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
100%
Тоже так считаю! Бизнес - и ничего более. Без денег в церкви и делать нечего, ничего бесплатно не проведут.
И да, Бог должен быть в душе у каждого. И детей надо растить с Богом в сердце.
Бог (боги) — это вымысел.
Козяка-маляка 09 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Её высказывания не глупы. Вы просто в тему не углублялись.
Есть такое обряд Крашение, это снятие всех религиозных печатей.
Вы даже не представляете какое влияние пагубное исходит от религии на судьбу человека.
Только от христианства исходит, а от других религий как?
ТаЕщеОптимистка 09 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Только от христианства исходит, а от других религий как?
От всех религий.
У всех религиях есть своя энергетика и постулаты.
И все это влияет на человека, даже если он не является активным прихожанином.
Христианство: страдания, покорство, всепрощение, воздержание, ограничение...
И теперь глубже подумайте как каждое это понятие отображается в вашей жизни.
Козяка-маляка 09 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
От всех религий.
У всех религиях есть своя энергетика и постулаты.
И все это влияет на человека, даже если он не является активным прихожанином.
Христианство: страдания, покорство, всепрощение, воздержание, ограничение...
И теперь глубже подумайте как каждое это понятие отображается в вашей жизни.
А что исходит от иудаизма и ислама?
ТаЕщеОптимистка 09 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А что исходит от иудаизма и ислама?
Я не эксперт по всем религиозным конфессиям. Почитайте о их морально-нравственных принципах.
Сами проанализируйте.
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Не случалось неприятностей в жизни после этого, эгрегор не любит отпускать?А энергии прибавилось после обряда, отток в эгрегор же прекратился?
эгрегор отпустил без проблем, энергии прибавилось.
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Мы хоронили дедушку, хоть и говорили что не крещеный, батюшка сам пришел и сказал вообще не вопрос. Все по обряду сделал.
за деньги они кому угодно обряд проведут) бизнес же
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
обряд раскрещивания - это где такое такое проводят ))))
Ваши высказывания глупы
гугл в помощь. есть разные способы
Самый умный 09 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
гугл в помощь. есть разные способы
делать мне нечего всякую х’йню гуглить
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
делать мне нечего всякую х’йню гуглить
тогда не задавайте тупых вопросов
Самый умный 09 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
тогда не задавайте тупых вопросов
ну так и не пишите свои тупости что хочу, то и делаю
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
ну так и не пишите свои тупости что хочу, то и делаю
я высказалась по теме, а вы сами ко мне со своими бреднями лезете
Самый умный 09 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
я высказалась по теме, а вы сами ко мне со своими бреднями лезете
Удалено администрацией...
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
сомневаюсь в наличии мозга у вас конкретно. что же верующие такие злобные и невоспитанные?
Любящая болтать 09 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я не крестил. А зачем? Я что — лох, что ли?
откуда мы знаем лох или нет.
Снимите аноним,или дайте ссылку на страницу в ФБ - тогда можно будет точно диагноз поставить
пьЯНА 09 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Сатанисты наверное
кроме сатанизма других вариантов не бывает, по-вашему?
Жабры жабы 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
У меня младшая некрещеная. Старшего покрестили и пожалели.
Почему пожалели?
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Я атеистка, муж агностик. Старшую дочь крестили под давлением родственников, молодые были, глупые. Вторую дочь не крестили и не собираемся. как и третью, которую сейчас ждем
Это я тут 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вас много в вашей настойчивости ’ваше мнение единственно правильное’.
Вот еще и так! Кто-то верит во что-то свое, а кто-то в еврейскую веру, а кто-то в деда мороза или ни во что. Кому вьі нужньі вас ненавидеть? Человек пишет, что не ожидала, что так много некрещеньіх, вьі же бегом отписьіваетесь что ’неоязьічников много, люто ненавидящих христиан’. К чему ето? Некрещеньіх много, ибо поумнели люди в массе своей верить в средневековую пургу - говорю вам прямьім текстом, тк устала бьіть толерантной. Вот атеистьі должньі бьіть толерантньі, а верующие садятся на голову со своим запугиванием. К чему бьі ето?
Пишу, что неоязычников много, потому как их действительно резко стало много. Еслиперсонально ограничены и не видите дальше собственного носа, а о других судите исключительно по себе, то это ровным счетом ничего не значит.
Неоязычество у нас развивается огромными темпами вне зависимости от ваших познаний, а точнее их отсутствия..
Это я тут 09 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Иисус крестился в 33 года, он что до этого’ автоматически принадлежал к сатанизму’?
Не демонстрируйте свою дремучесть. Иисус был иудеем. Может для вас будет открытием где дело происходило?
Это я тут 09 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
1. У нас двое детей, оба не крещенные.
2. Я крестила ребенка своей подруги. То есть крестной я являюсь.
Но для эта миссия больше в том, чтобы взять ответственность за ребёнка в случае чего. В бога не верю.
Люди сделали глупость, что такого человека взяли крестной.
Крестный несет ответственность за духовное воспитание ребенка, за воспитание в вере. Какое воспитание в вере может дать атеист?
ОхиИВздохи 09 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Многие думают ,что дети уязвимы ,если не крещенные
Многие думают, что бьет, значит, любит, и что?