09 августа 2020

Дочь меня бросила

Как с ума сошла. Съехала от нас 2 года назад. Я ей звоню каждый день, говорит, что занята, не всегда перезванивает. Я её уже и стыдила, и ни кричала на неё, спрашивала, за что, как так можно с матерью, не помогает.
Этой весной у моего мужа случился инсульт. Так она обвинила в том, что он много пил. Пил он, как все. Первое время она помогала, а сейчас и не звонит.
Да, у него - тяжёлый характер, я жила с ним только ради детей. Но как так можно вообще?
Всегда знала, что она непутёвая и толку от неё никакого не будет. Людям стыдно рассказывать, что тебя дочь бросила. Вот что с ней можно сделать?
ТрубоДурочка 09 августа 2020
Не лень вам ночью троллить
Не стесняюсь 09 августа 2020
Уже ничего. Это продукт вашего воспитания и отношений в семье вашей
Наездница 09 августа 2020
Отпустить
Посудомойка 09 августа 2020
Тролль что ли?
Не стесняюсь 09 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не лень вам ночью троллить
Тоже подумала что троллизм.
Золотая орда 09 августа 2020
не троллить, например
Наизнанку 09 августа 2020
мельчают тролли. мельчают
СтелькаОТединицы 09 августа 2020
что ж так палевно, автор).
Только начали работать?