09 августа 2020

Тонкий, очень щепетильный вопрос)

У кого с партнером приличная разница в росте, как у вас с классической позой в сексе, а?
Я ее люблю, да, ту самую миссионерскую. Но я ж капец у него под мышкой, в определенный момент он еще и прижимает меня всей грудью наваливается, нос думаю сломает однажды...
Короче я в замешательстве.
Бросать и бежать плиз не советуйте - люблю...
Марс атакует 09 августа 2020
Это точно очень щепетильный вопрос? Серьезно?
Бандитка Сью 09 августа 2020
Значит у вас неопытный партнер или что-то идёт не так
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Значит у вас неопытный партнер или что-то идёт не так
да оба ’хороши’)
Щепотка_совести 09 августа 2020
Не поняла. Как так?
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Не поняла. Как так?
мое лицо на уровне его грудной клетки... Целоваться понятно не получится, но даже просто лицо мое где-то там получается.. Короче не удобно дико
Щепотка_совести 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
мое лицо на уровне его грудной клетки... Целоваться понятно не получится, но даже просто лицо мое где-то там получается.. Короче не удобно дико
Когда он сверху? Или как? Просто у меня были разные мужчины. Я низенькая, были высокие, но что-то все было ок
Я шалунья 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
мое лицо на уровне его грудной клетки... Целоваться понятно не получится, но даже просто лицо мое где-то там получается.. Короче не удобно дико
Вы че ему подмышку ростом?
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Когда он сверху? Или как? Просто у меня были разные мужчины. Я низенькая, были высокие, но что-то все было ок
да, написала же, когда в миссонерской)))
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вы че ему подмышку ростом?
та почти
Танцепесенная 09 августа 2020
падушку ложте промеж
Щепотка_совести 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
да, написала же, когда в миссонерской)))
Нууу, и вы можете сверху лежать. Поэтому, уточнила.

Не знаю. У меня рост 157, у моего парня был рост 2 м. И было нормально
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
падушку ложте промеж
не поняла.. куда?
Я шалунья 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
та почти
Ну тогда ясно))
Мы с мужем очень любим эту позу,реально все мультиоргазмы с ней.Но разница в росте у нас 8см,норм.
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нууу, и вы можете сверху лежать. Поэтому, уточнила.

Не знаю. У меня рост 157, у моего парня был рост 2 м. И было нормально
а как это..Пропорциональные фигуры? По идее длина туловищ должна бы быть разной..Может парень был крайне длинноногий, а туловища одинаковые?
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну тогда ясно))
Мы с мужем очень любим эту позу,реально все мультиоргазмы с ней.Но разница в росте у нас 8см,норм.
я тоже. мне в ней комфортно и уютно... Вот мучаюсь сейчас.
Я шалунья 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
я тоже. мне в ней комфортно и уютно... Вот мучаюсь сейчас.
Можно ,как советовали выше,Вам быть сверху,будете лежать лицом на груди своего возлюбленного))
Что-то не спится 09 августа 2020
Разница с мужем была около 25 см. Все нормально было.
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Можно ,как советовали выше,Вам быть сверху,будете лежать лицом на груди своего возлюбленного))
тогда я буду активной стороной процесса. а я любитель понежиться)
Мальчун-задирун 09 августа 2020
а у вас партнер не умеет на руках приподняться, автор? Только в согнутых локтях активничает? Иначе я не понимаю как у вас так выходит. У меня с мужем разница около 25 см в росте, были и более высокие партнеры - как-то ни разу таким моментом не разжилась )).
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Разница с мужем была около 25 см. Все нормально было.
у нас больше((
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
а у вас партнер не умеет на руках приподняться, автор? Только в согнутых локтях активничает? Иначе я не понимаю как у вас так выходит. У меня с мужем разница около 25 см в росте, были и более высокие партнеры - как-то ни разу таким моментом не разжилась )).
вроде да, но часто словно ’обваливается’))), не знаю как сказать. Особенно в кульминации, его все, плющит выключает((
Мальчун-задирун 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
вроде да, но часто словно ’обваливается’))), не знаю как сказать. Особенно в кульминации, его все, плющит выключает((
ну автор, в кульминации хоть дайте человеку расслабится. И гантельки ему презентуйте, чтобы дольше руки держали.
А по сути - почему с партнером не поговорить об этом моменте и найти общее решение? Может пусть хоть на бок сваливается в пиковый момент, не знаю.. подумать можно, но это лучше таки делать с партнером, а не тетеньками на Советчице
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ну автор, в кульминации хоть дайте человеку расслабится. И гантельки ему презентуйте, чтобы дольше руки держали.
А по сути - почему с партнером не поговорить об этом моменте и найти общее решение? Может пусть хоть на бок сваливается в пиковый момент, не знаю.. подумать можно, но это лучше таки делать с партнером, а не тетеньками на Советчице
пока неловко.. Наверное чуть позже поговорю, потом.
Я шалунья 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
тогда я буду активной стороной процесса. а я любитель понежиться)
Ну это да,мы иногда так,а потом переворачиваемся,когда я устаю
Банка с бутылками 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
да оба ’хороши’)
Какой ваш и его рост?
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Какой ваш и его рост?
159 и 190
Коробка с карандашандрами 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
пока неловко.. Наверное чуть позже поговорю, потом.
Ну, дышите тогда пока в подмышку. Главное, чтоб подмышки мыл.
Исправлялочка 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
вроде да, но часто словно ’обваливается’))), не знаю как сказать. Особенно в кульминации, его все, плющит выключает((
А Вы грызните его легонько за сосок, он отвыкнет Вас грудью плющить. И скажите, что у Вас это в кульминации нормальная реакция :)
А по теме - мог бы не наваливаться, а Вас приподнимать в объятиях или как-то сдвинуться набок верхней частью тела. А то - не ровен час - действительно травмирует... Да и дышать Вам сложно...
автор Марафетчица 09 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
А Вы грызните его легонько за сосок, он отвыкнет Вас грудью плющить. И скажите, что у Вас это в кульминации нормальная реакция :)
А по теме - мог бы не наваливаться, а Вас приподнимать в объятиях или как-то сдвинуться набок верхней частью тела. А то - не ровен час - действительно травмирует... Да и дышать Вам сложно...
грызть))) точно не буду. жалко его, в такой уязвимый момент. Может вообще нужно уходить от этой позы действительно. Если сам не догадывается, значит ему не нужно это....
Исправлялочка 09 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
грызть))) точно не буду. жалко его, в такой уязвимый момент. Может вообще нужно уходить от этой позы действительно. Если сам не догадывается, значит ему не нужно это....
Ну зачем сразу уходить, если она Вам нравится? Скажите в процессе, что вам нечем дышать... Или чтоб в глаза смотрел... Ну или руками ему в грудь упритесь, чтоб зазор был. Ну или так, томно, типа ты так доминируешь... Вау... Такая мощь... Смотри только, нос мне не сломай... Ну как бы с юмором, чтоб не обиделся