09 августа 2020

Недоверие

Как вернуть доверие после того, что почти каждая пережила? И я тоже, предательства, развод и т.д. Теперь маразм. Приехала от него, было все хорошо. Захожу в телеграмм- мы только там общаемся, смотрю, в сети, хотя сказал, что будет спать. В телеге переписывается только со мной. На днях уже устроила сцену ревности, потом мирилась с ним. Пообещала, что буду доверять. И опять- ты чего в сети, ты с кем- то переписываешься? Он: на ноуте телеграм открыт, поэтому иногда онлайн. Я: сделай скрин на ноуте, мол, для меня это важно, для моего доверия. Даёт скрин и говорит доверия у тебя нет. Мне самой стыдно и в то же время, я не знаю, как не ревновать его, я не могу сдержаться. Дайте совет? Я не хочу его терять
показать весь текст
Трусы с капюшоном 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Сольётся не от давления , а от того, что я своей ревностью просто вознесу его до небес и он подумает, что я недостойна его
Ото тараканы в голове
mel-j83 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Сольётся не от давления , а от того, что я своей ревностью просто вознесу его до небес и он подумает, что я недостойна его
Мой парень когда-то устроил скандал потому в ночном клубе танцор шоу-программы уделял мне знаки внимания, пристально на меня смотрел танцор, Карл)) Вот тогда мне первый раз и пришла мысль что пора собирать пасочки.
Разумная Губка 09 августа 2020
Этот мужчина своими поступками утратил ваше доверие?
Трусы с капюшоном 09 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не сильно ли много вы хотите? Зачем вам это? Вы в себе неуверенны?
Вот, только хотела написать,это от сети в себе.У меня отец всю жизнь мать ревновал,прям к столбу.
Пукимончиг 09 августа 2020
Автор, учитесь ревновать культурно и дозированно.
Вместо: где ты скотина шлялся, изменял, да, изменял?
Спрашивайте- как провел день, что интересного видел-читал.
Не ’кто эта бессовестная ледь, что тебе звонила в 8 вечера?’ а ’дорогой, у тебя все в порядке на работе, это же рабочий звонок, может нужна моя помощь?’
Осторожнее и деликатнее, сам будет рассказывать, мой муж ревнив, так он аккуратненько выспрашивает- без паяльника и требований показать переписки.
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не сильно ли много вы хотите? Зачем вам это? Вы в себе неуверенны?
Нет не уверена. Бывший муж наркоман, потом несколько неудачных романов, двое детей от бывшего мужа, 35 лет- не так и молодая, зарплата в два раза меньше, чем у него. Ещё к тому же запугала пацана, если вовремя не позвонил, расстрел, лайк поставил - с автомата, выходной решил отдохнуть без меня- все, я ушла, громко хлопнув форточкой. Потом на коленях проползла
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Этот мужчина своими поступками утратил ваше доверие?
Нет, он хорошо ко мне относится, на удивление
Organic 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Сольётся не от давления , а от того, что я своей ревностью просто вознесу его до небес и он подумает, что я недостойна его
Заклюете в общем. Лучше держите себя в руках
Трусы с капюшоном 09 августа 2020
Все от сети и заниженной самооценки
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет, он хорошо ко мне относится, на удивление
Так вы проецируете на него свои предыдущие отношения?
Зачем?
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все от сети и заниженной самооценки
Может убрать статус что я в сети, так я не увижу и его статус? А вот как самооценку повышать, мне кажется она или есть высокая или нет. Это врожденно
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Так вы проецируете на него свои предыдущие отношения?
Зачем?
Потому что очень переживала, когда рассталась с предыдущим и теперь боюсь, что ситуация повторится. Я не чувствую себя в безопасности в этих отношениях
Точный сантиметр 09 августа 2020
Я очень ревнивая. Все проверяю, смотрю. Но сейчас новые отношения, держу себя в руках. Молчу
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я очень ревнивая. Все проверяю, смотрю. Но сейчас новые отношения, держу себя в руках. Молчу
А почему расстались с предыдущим? Из- за ревности или все же измена была?
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Потому что очень переживала, когда рассталась с предыдущим и теперь боюсь, что ситуация повторится. Я не чувствую себя в безопасности в этих отношениях
Ну дело дрянь тогда.
Или он не вызывает у вас это чувство безопасности.
Или у вас уже параноидальные психические отклонения.
Как вы думаете, какой вариант ваш?
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А почему расстались с предыдущим? Из- за ревности или все же измена была?
Муж пил и обижал.
А парня своего задолбала ревностью. Каждый раз ч что-то говорила, мол, как отдохнул, женщины там были? Та не врич я же знаю. И как секс с ними? Ляпала что попало.
Но я всегда проверяю соц сети, когда был в сети и тд. Сама себя грызу.
С этим стараюсь молчать.
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А почему расстались с предыдущим? Из- за ревности или все же измена была?
Этому один раз сказала тоже одну глупость. Но быстро взяла себя в руки и не говорю.
Я ревную. Ужасно ревную. Смотрю, когда был в сети, когда не был. Почему не написал и тд. Кажется, что он со мной, но еще в поиске, знакомства есть. Короче, дурдом в голове
Из Кукуева я 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я боюсь, что он меня просто бросит из-за этого
Бросит. Я пишу не для того чтобы потроллить или поерничать. Жить в постоянном осознании того что тебя без повода ревнуют и это доходит до маразма - это то еще удовольствие. Просто от этого очень сильно устаешь. Постоянное недоверие подтачивает, как камень воду, и поверьте, ран или поздно прорвет. Сначала будешь пытаться понять, пояснить, успокоить. Но когда в ответ - снова то же самое, просто надоест. Ваша ревность, автор, убьет отношения. Навсегда.
А у вас все усугубляться будет, если не начнете доверять и работать над собой. Вам надо это сделать. Для вас же - ведь ваши такие вот чувства вас же разрушают. И как бы вас не любил человек - он уйдет. Самое лучшее упражнение для само треннинга - ставить себя на место вашего любимого. Вот искренне, каждый раз, когда вам что-то кажется. Прочувствуйте все эмоции - ’опять мне не доверяет’, ’да я же ничего не сделал и повода не давал, за что?’ и в таком стиле. Прочувствуйте, прежде чем писать или говорить что-то.
Только работа над собой вам поможет.
Но честно - надо этого хотеть. И сильно хотеть. Только тогда получится что-то.
Я ушла из таких отношений. Мне было дико тяжело, больно. Но жить под постоянным прессингом ревности - то еще удовольствие. Пережила все - как? Сама не знаю. У меня уже все ок. А вот там... Там уже не знаю какая по счету любящая женщина, которая все так же, я думаю, доказывает ему что она ’не олень’.
Делайте что-то, иначе вы сами себе перечеркнете шанс быть счастливой, жить в любви и удовольствии.
Пусть у вас все получится!
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Муж пил и обижал.
А парня своего задолбала ревностью. Каждый раз ч что-то говорила, мол, как отдохнул, женщины там были? Та не врич я же знаю. И как секс с ними? Ляпала что попало.
Но я всегда проверяю соц сети, когда был в сети и тд. Сама себя грызу.
С этим стараюсь молчать.
Да, пожалуйста, прошу вас, молчите.
Вы так пишете про то, что парню говорили, я сразу своего бывшего мужа вспомнила.
Он мне говорил подобные вещи, можно было решить, что я выхожу за угол, юбку задираю, а там мужики уже ждут и тр@х@ют меня все по очереди.
Я на него смотрела, как на умалишённого, такое впечатление, что его недолечили в психушке.
Держитесь, пожалуйста.
Чему быть, того не миновать, но хоть лицо сохраните, а то ж совсем идиоткой выглядеть неохота.
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да, пожалуйста, прошу вас, молчите.
Вы так пишете про то, что парню говорили, я сразу своего бывшего мужа вспомнила.
Он мне говорил подобные вещи, можно было решить, что я выхожу за угол, юбку задираю, а там мужики уже ждут и тр@х@ют меня все по очереди.
Я на него смотрела, как на умалишённого, такое впечатление, что его недолечили в психушке.
Держитесь, пожалуйста.
Чему быть, того не миновать, но хоть лицо сохраните, а то ж совсем идиоткой выглядеть неохота.
Да, с бывшим парнем из-за этого расстались.

Здесь держусь. Но, блин, вокруг столько девушек, постоянные друзья, компании... Я не уверена в себе
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Этому один раз сказала тоже одну глупость. Но быстро взяла себя в руки и не говорю.
Я ревную. Ужасно ревную. Смотрю, когда был в сети, когда не был. Почему не написал и тд. Кажется, что он со мной, но еще в поиске, знакомства есть. Короче, дурдом в голове
Флиртуйте с другими мужчинами.
Их внимание повысит вашу самооценку.
Хоть так отвлечётесь от грустных мыслей.
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Флиртуйте с другими мужчинами.
Их внимание повысит вашу самооценку.
Хоть так отвлечётесь от грустных мыслей.
Флиртую. Есть поклонники. Но когла речь идёт о своём мужчине, то крышу сносит. Проверяю все лайки, всех подруг.
Точный сантиметр 09 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Флиртуйте с другими мужчинами.
Их внимание повысит вашу самооценку.
Хоть так отвлечётесь от грустных мыслей.
Спасибо за советы. Большое спасибо
Разумная Губка 09 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо за советы. Большое спасибо
Да я вас понимаю, сама ревнивица ещё та.
Но у меня был повод.
Были отношения и я человеку крылья подарила, он решил, что это он такой
А как прошелся по другим, то дошло, что это я такая)
В вашем случае, сли у вас повода нет, не выдумывайте проблему на ровном месте.
В каждой бочке... 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я боюсь, что он меня просто бросит из-за этого
Даже не сомневайтесь. Мужчины такой контроль и прессинг не переносят. Найдется та, у которой будет достаточно своих интересов в жизни и она не будет заниматься контролем другого человека.
Анонимчик 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Настолько такая же? Как давно вы вместе? Мы четыре месяца и я уже так лапу на него положила, точнее душу просто своей этой ревностью недоверием.
Я вообще не ревнивая.. хотя бм изменял.. и что теперь?
100% 09 августа 2020
Ответ дляOrganic
Мозгоклюйка, я такая же. Борюсь с собой, как другие девушки абстрагируются?
Сестры
Insin 09 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет не уверена. Бывший муж наркоман, потом несколько неудачных романов, двое детей от бывшего мужа, 35 лет- не так и молодая, зарплата в два раза меньше, чем у него. Ещё к тому же запугала пацана, если вовремя не позвонил, расстрел, лайк поставил - с автомата, выходной решил отдохнуть без меня- все, я ушла, громко хлопнув форточкой. Потом на коленях проползла
извините, сколько лет вашим детям, что есть столько времени и моральных сил, на мужчину? уделять ему столько внимания, следить за каждым лайком, докапываться, каждый выходной с ним проводить? все вот эти страсти-мордасти, они же огромных ресурсов требуют и времени, все мысли в ту сторону. А еще и работа у вас. Дети не обделены? может, выходной с ними провести тоже надо, а не хлопать форточкой?
Ангел-предохранитель 09 августа 2020
Непобедимая женская логика.
Не взял трубку, значит с бабами!
Не в сети, значит с бабами!
В сети, значит переписывается с бабами!
автор Таки в курсе 09 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Бросит. Я пишу не для того чтобы потроллить или поерничать. Жить в постоянном осознании того что тебя без повода ревнуют и это доходит до маразма - это то еще удовольствие. Просто от этого очень сильно устаешь. Постоянное недоверие подтачивает, как камень воду, и поверьте, ран или поздно прорвет. Сначала будешь пытаться понять, пояснить, успокоить. Но когда в ответ - снова то же самое, просто надоест. Ваша ревность, автор, убьет отношения. Навсегда.
А у вас все усугубляться будет, если не начнете доверять и работать над собой. Вам надо это сделать. Для вас же - ведь ваши такие вот чувства вас же разрушают. И как бы вас не любил человек - он уйдет. Самое лучшее упражнение для само треннинга - ставить себя на место вашего любимого. Вот искренне, каждый раз, когда вам что-то кажется. Прочувствуйте все эмоции - ’опять мне не доверяет’, ’да я же ничего не сделал и повода не давал, за что?’ и в таком стиле. Прочувствуйте, прежде чем писать или говорить что-то.
Только работа над собой вам поможет.
Но честно - надо этого хотеть. И сильно хотеть. Только тогда получится что-то.
Я ушла из таких отношений. Мне было дико тяжело, больно. Но жить под постоянным прессингом ревности - то еще удовольствие. Пережила все - как? Сама не знаю. У меня уже все ок. А вот там... Там уже не знаю какая по счету любящая женщина, которая все так же, я думаю, доказывает ему что она ’не олень’.
Делайте что-то, иначе вы сами себе перечеркнете шанс быть счастливой, жить в любви и удовольствии.
Пусть у вас все получится!
Спасибо!