Швидка Настя• 09 августа 2020
Вы могли как-то повлиять на неудачные роды?
Спустя время Вы можете сказать, что могли как-то повлиять на свои неудачные роды?
Неудачными я называю те, которые были очень травматичными для Вас и для ребенка. Может какие диагнозы у ребенка из-за этого или Вы долго останавливались.
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
От роженицы зависит очень мало, практически ничего. Даже бытовое ’слушайтся врачей’ в реальности ничего не значит.
Не танцую- но пою• 09 августа 2020
Нет, уже сколько лет спустя, понимаю, хоть лбом об стену бейся, будет так как должно быть
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Это если спрашиваете буквально. Не буквально это выбор хорошего доктора, максимальная организация родов.
Швидка Настя
• 09 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Читаю, что плохо тужилась/ жалела себя и т д
Это разве не зависит?
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Когда рожаешь только ещё влиять на кого то. Врачи, что хотят то и делают.
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Это разве не зависит?
Вы уже рожали?
Веселая моль• 09 августа 2020
Сделала бы кесарево,нашла врача и договорилась,крупный плод ,преклампсия ,но я рожала в роддоме где за естественные роды...
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Да, выбрать профессионального врача
Как его выбрать? Я вроде выбрала. А по факту получилось как получилось.
Железный коготь• 09 августа 2020
Если бы я знала с чем мне придется столкнуться, то настояла бы на кс
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Это разве не зависит?
Как Вы думаете, роженицы хотят причинить вред своему ребёнку?
Швидка Настя
• 09 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Я думала, что при таком диагнозе только кс
Швидка Настя
• 09 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет
Никто не хочет
Люблю Украину• 09 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Значит не того выбрали, лучше по совету врача любой специальности выбирать, пациентки часто путают проыессионализм с сюсюканием и тп
Веселая моль• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Первородка,молодая,сказали родишь сама
курасаны• 09 августа 2020
Автор, женщина перед родами физиологически ’тупеет’ : плохо слышит, плохо понимает и это заложено природой чтоб быстрее процесс забылся. Я помню схватки, а дальше- как в тумане, только как ребенка на грудь положили, так немного пришла в себя. Много факторов влияют на процесс родов и мало что зависит от роженицы с того момента, как она зашла в родзал. Если у вас это скоро- лучше готовтесь к уходу за малышом, грудным вскармливанием, режимом сна и бодорсвования ребенка в разный возраст. Читайте про колики. Настоящий ужас у некоторых начинаеться уже после выписки
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нет
Никто не хочет
Вот Вам и ответ. Каждая женщина делаёт всё возможное, что от неё зависит и как может.
Другое дело, что многое зависит от ведения родов, ведь у многих есть нюансы. И как врач оценит эти нюансы, это большой вопрос, ведь ответственности он не несёт
Пингвинчик сизокрылый• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Через 2 недели пдр
Распросите хорошенько маму как она рожала и ее мама - ваша бабушка, обычно повторяют через поколение, но у меня в точности как у мамы произошло.
гражданинГрубиян• 09 августа 2020
У меня два сына,первые роды были ужасные.Сначала все как надо было,а потом остановилось.И вот рожала я ни потуг не чувствовала ,не понятно как в общем.Ребенка выдавливали,я тужилась неправильно и глаз вылез.Слава Богу мой старший сын здоров.А вот с младшим все шло как по маслу,да больно,но намного легче и ребенку и мне было.
Швидка Настя
• 09 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У мамы екс
Но она признает и свою вину в этом. Она объелась ягод и шоколада. Хотя ей запрещали. В результате схватки + рвота несколько часов подряд.
Новогодняя пальма• 09 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
У мамы екс
Нет никакой связи между шоколадом и ЭКС.
Вы очень молодая девочка?
Аннуитет• 09 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
Как закончилось все? У меня такая же ситуация была,сделали экстренное кесарево
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Выбрала по совету врача, а не по сюсюканьям.
Швидка Настя
• 09 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы очень молодая девочка?
Мама сама мне говорит, что ей запрещали это есть. У нее рвота началась из-за еды. И начались роды.
От рвоты маме было так плохо, что тужиться она не могла. Сказала, что не может. Все. И тогда сделали кс.
Люблю Украину• 09 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что сделали не так?
побольшомусекретику• 09 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Знал бы где упал, подстелил бы...отпустите🌸
У меня в роду у всех женщин слабая родовая деятельность,зная это я договаривалась с врачем,чтобы мониторили сердцебиение, ни в коем случае не допустили травму для ребенка из--за кислородного голодания. Боялась попасть на бригаду,которая допустит халатность в этом отношении. В результате схватки длились 2 суток,но вокруг меня все бегали. Все ок, с ребенком тоже. Так ,что ,если знаешь где стелить,то стоит