Мозговая пилочка• 09 августа 2020
Каким молоком заменить обычное молоко?
Я не пью обычное молоко,потому что то него у меня высыпания.Но сейчас есть и кокосовое и овсяное,миндальное молоко.Можно ли заменять?Просто никогда не пробовала другое молоко кроме обычного коровьего.
НеВРотик• 09 августа 2020
Я начинала с гречневого, добавляла его в кашу. Доя меня оно было самым привычным вкусом из растительных.потом привыкла, и могу пить кофе с миндальным.
Мозговая пилочка
• 09 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
А из чего его вообще делают?Из миндаля?
НеВРотик• 09 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А из чего его вообще делают?Из миндаля?
Да, из измельчённого миндаля. И вы сами можете его приготовить, а не покупать готовое. В инете есть рецепты растительного молока.
дама_из_декрета• 09 августа 2020
На любое растительное отлично заменяется.
Ну или если высыпания дает именно лактоза - можно попробовать обычное безлактозное.
Просто каралева• 09 августа 2020
Овсяное делала сама, но мне не понравилось(, соевое думаю не очень полезное, а вот недавно узнала, что кобылье молоко самое гипоалергенное, правда дорогое
Просто каралева• 09 августа 2020
Хотя из соевого пробовала делать заварной крем, ничего получился, лучше чем ничего
Просто каралева• 09 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
А гречневой молоко сами делаете?
Безникая• 09 августа 2020
Пью соевое, кокосовое, миндальное чуть специфичное, но если миндально-рисовое-вкусно