09 августа 2020

Мужчина отказался отвезти в аэропорт

Вылет в 4 утра. Ему на работу в этот же день. Попросила отвезти на рейс. Сказал, что не выспится и будет плохо себя чувствовать на работе. Поеду на такси. Но осадочек остался... Стоит «делать выводы» как истинная женщина?
Манка Я 09 августа 2020
Ну да, неприятно
Здесь на минутку 09 августа 2020
А такси вам оплатил?
Печенюшка 09 августа 2020
Такси мужчина готов вызвать и оплатить? Если да, не издевайтесь над человеком.
Ду да ду да ду 09 августа 2020
не приятно. но вполне объяснимо. вылет в 4. встать нужно во сколько? в 1? или вообще не ложится? проще вызвать такси
Гербария 09 августа 2020
А вы от него улетаете домой?
Бутербродница 09 августа 2020
А смысл ему везти, если в здание аэропорта не пускают провожающих. Он вас вполне может до такси проводить с таким же успехом.
Кудряшка Сью 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А такси вам оплатил?
Идите на работу.
Здесь на минутку 09 августа 2020
Если бы на этом месте был муж,то я бы вызвала такси ,ему ж на работу, реально не выспится
Кудряшка Сью 09 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Такси мужчина готов вызвать и оплатить? Если да, не издевайтесь над человеком.
Идите на работу.
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляГербария
А вы от него улетаете домой?
с чего вы взяли? я так понимаю они просто встречаются
Домашка 09 августа 2020
Я бы даже и не просила. 4 вылет, в аэпорту надо быть в максимум в 3, плюс доехать минут 40-60. Чай не мальчик всю ночь кататься и потом день работать.
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляГербария
А вы от него улетаете домой?
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Печенюшка 09 августа 2020
Мой муж не всегда мог встретить- отвезти, работа требовала 100% внимания- с договорами. Но он заказывает такси, звонит узнать- как доехала. Так же себя вел, пока встречались. Не вижу проблем.
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Идите на работу.
Они больше вас зарабатывают, угомонитесь)
Ревнивая жена 09 августа 2020
Я бы не обиделась. Я бы даже не просила, а поехала бы на такси без проблем. Поставьте себя на его место. Сомневаюсь, что согласились бы ночь перед работой фактически не спать.
Здесь на минутку 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Ну тоесть вам не на операцию лететь,а на отдых- вызовите такси и спокойно летите. Вы не жалеете своего мужчину,в этой ситуации вы выглядите хуже чем он, к сожалению
Жена миллионера 09 августа 2020
Ответ дляДомашка
Я бы даже и не просила. 4 вылет, в аэпорту надо быть в максимум в 3, плюс доехать минут 40-60. Чай не мальчик всю ночь кататься и потом день работать.
+++
Помидорина 09 августа 2020
Автор, если в отношениях, то заканчивайте. На отдых явно не каждый месяц летаете, мог бы отвезти. Я бы это восприняла «ему на меня плевать». Любимой женщине не будут нести версии «устал, работа» и т.д
Черпак_для_фантазий 09 августа 2020
Блин, какие тут все необидчивые. Конечно это звоночек. Если он уже не особо о вас заботится, то дальше уже точно лучше не будет
Фиктивная 09 августа 2020
Я б вночі і не просила.Нащо будити,є такі.
Гербария 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Тем более если с подружкой, вызовите такси а обратно по прилета он вас встретит думаю без проблем)
Здесь на минутку 09 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин, какие тут все необидчивые. Конечно это звоночек. Если он уже не особо о вас заботится, то дальше уже точно лучше не будет
А она заботится))?
Редиска Я 09 августа 2020
А вы бы хотели в 4 утра везти кого-то в аэропорт, а потом на работу? Вам мужика не жалко? Неужели нельзя просто поехать на такси? Пусть человек поспит.
НуКаНаКа 09 августа 2020
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Автор, если в отношениях, то заканчивайте. На отдых явно не каждый месяц летаете, мог бы отвезти. Я бы это восприняла «ему на меня плевать». Любимой женщине не будут нести версии «устал, работа» и т.д
только любимой женщине можно плевать?
Редиска Я 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Ну Вы и сравнили
Черпак_для_фантазий 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А она заботится))?
Если кренделя ему выпекает и рубашки гладит то да.
НуКаНаКа 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Ну Вы и сравнили
Ну у меня такие ассоциации.
Фиктивная 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Так ніхто ж нікого ще не просить народити.Знайомі.
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
только любимой женщине можно плевать?
Если проявить заботу - плевать, мне не о чем дальше вести с Вами диалог.