09 августа 2020

Мужчина отказался отвезти в аэропорт

Вылет в 4 утра. Ему на работу в этот же день. Попросила отвезти на рейс. Сказал, что не выспится и будет плохо себя чувствовать на работе. Поеду на такси. Но осадочек остался... Стоит «делать выводы» как истинная женщина?
показать весь текст
Домашка 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы бы хотели в 4 утра везти кого-то в аэропорт, а потом на работу? Вам мужика не жалко? Неужели нельзя просто поехать на такси? Пусть человек поспит.
В 4 вылет. Везти в час_полвторого
Хорошенькая 09 августа 2020
Как я люблю беспардонных родственников, которые приезжают поездом в 5 утра и при этом ждут, что муж поедет их встречать на машине на жд вокзал, при этом мы живем Харьковском шоссе... Я бы такое мужу и не предлагала, пусть человек выспится, в чем проблема ехать на такси, и барыню из себя корчить
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Если проявить заботу - плевать, мне не о чем дальше вести с Вами диалог.
так заботу нужно проявлять обоюдно. она вполне может вызвать такси. а ему всю ночь не спать. а потом на работу. но в вашем понимании забота должна быть только о вас
Ревнивая жена 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Вы не понимаете, что это совершенно несравнимые ситуации?
Здесь на минутку 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Автор, если в отношениях, то заканчивайте. На отдых явно не каждый месяц летаете, мог бы отвезти. Я бы это восприняла «ему на меня плевать». Любимой женщине не будут нести версии «устал, работа» и т.д
Правильно пусть заканчивает! Отличный совет! Этих мужиков хоть пруд пруди на с3 другого найдёт и потом будет как моя подруга в 46 лет одна одинешенька, тоже выбирала долго искала недостатки там где их нет!
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляДомашка
В 4 вылет. Везти в час_полвторого
и? до этого времени не ложиться. приехать домой пусть в три. вот повезло. так повезло
Раз одела не бу 09 августа 2020
Я бы обиделась.
Своего не предлагать 09 августа 2020
Для меня бы не было проблемой поехать на такси, это же ночь. Вы отдыхать едете, почему он должен не спать перед работой?
emerald_88 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Если проявить заботу - плевать, мне не о чем дальше вести с Вами диалог.
Забота на должна быть односторонней, а автор и вы хотите только чтоб о вас заботились, а на него плевать.
Однозначная 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Мой бы тоже не повёз.
Но и не отпустил бы лететь )
Может, он обиделся, автор, что с подругой на отдых вы?
Или просто у вас такие свободные отношения
Никто никому ничего
НуКаНаКа 09 августа 2020
Еще вспомнила, мы лежали опять же с ребенком в больнице, в разгар короновируса. Просила своего тогдашнего кавалера, привезти нам передачу, очень плохо кормили в больнице. Пропусков ни у кого не было на общественный транспорт , у моей мамы например , а у него был. За 10 дней так и не приехал.
Мама передавала передачи таксистами. Дорого выходило, еще на лечение много потратили.
Хотя он мог на маршрутке приехать за 6 грн. И позаботиться хоть немного.
После этого я его вычеркнула из жизни, вообще, а он не понял даже почему. Ведь он был занят, не получилось, чи не трагедия.
Таких много, и их надо вычеркивать.
Это очень хорошая ситуация у вас, можно проверить на будущее.
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляОднозначная
Мой бы тоже не повёз.
Но и не отпустил бы лететь )
Может, он обиделся, автор, что с подругой на отдых вы?
Или просто у вас такие свободные отношения
Никто никому ничего
С ним в отпуске были уже)
Домашка 09 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
и? до этого времени не ложиться. приехать домой пусть в три. вот повезло. так повезло
Так и я ж о том же. А если ещё и работа ответственная, то вообще капец.
Мастер Пис 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы бы хотели в 4 утра везти кого-то в аэропорт, а потом на работу? Вам мужика не жалко? Неужели нельзя просто поехать на такси? Пусть человек поспит.
мужика не жалко. Природа создала мужиков, чтоб они ишачили. Тестостерон у них прет . Бухают они именно поэтому, не знают, куда энергию деть , избыток
Мудрецыха мира сего 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
В аэропорту надо быть в 2, выехать в час ночи? Т.е. не ложиться, а приехав назад в 3 или позже, он же тоже не сразу сможет заснуть, т.е. по сути ему ночь не спать, потом на работу. А вам в самолет и на отдых... Пожалейте и его тоже.
НуКаНаКа 09 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы не понимаете, что это совершенно несравнимые ситуации?
Смысл тот же.
Сейчас не захотел помочь и потом не поможет.
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляДомашка
Так и я ж о том же. А если ещё и работа ответственная, то вообще капец.
а. а я подумала и за 2 часа выспится. чай не барин
Морковку дай 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
А чего подружкин бойфренд не отвезёт?
Однозначная 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
С ним в отпуске были уже)
Ну все равно
Мне кажется, что такие отношения просто

Ему не очень важно, значит, что вы едете без него в отпуск.
И то, что не хочет везти, доказательство, что мол
Никаких обязательств.
Если будет по времени неудобный прилёт- ещё и не встретит, будьте готовы)
Ревнивая жена 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Смысл тот же.
Сейчас не захотел помочь и потом не поможет.
Логика железобетонная, конечно.
НуКаНаКа 09 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы не понимаете, что это совершенно несравнимые ситуации?
Кстати, чемодан тоже таксист должен нести, по мнению тех, что это не проблема, и не надо отвозить? Или самой надрываться ?
Лунтик-паунтик 09 августа 2020
рожайте от него
вы еще не женаты, а он уже себя любит и себя один
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
А чего подружкин бойфренд не отвезёт?
Мы с подружкой с разных сторон Борисполя будем ехать. Ну и бойфренда нет у нее))
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Правильно пусть заканчивает! Отличный совет! Этих мужиков хоть пруд пруди на с3 другого найдёт и потом будет как моя подруга в 46 лет одна одинешенька, тоже выбирала долго искала недостатки там где их нет!
Лучше уж на такси с подругой, чем с таким мудаком жить, который даже в период ухаживания, не может отвезти. Как показывает практика, это либо изначально «думает только о себе» или «не очень в вторе заинтересован» оба варианты проигрышные. У меня были такие же ситуации. Ни одного не просила. Один сам озвучил, я бы отвёз, но «работа, устал и т.д.». Ок, поехала на такси, но для меня он перестал существовать. Другой сам предложил отвезти и не ныл. На отдыхе повздорили немного по тел. Не говорила, в котором часу возвращаюсь. И представляете, умеет пользоваться интернетом. Сам нашёл когда мой рейс и встречал с цветами. Вышла замуж и не жалею. Он УМЕЕТ заботиться - это в крови. Конечно, в браке тоже забочусь. Но на момент ухаживаний ничего для него не делала. Уделяла время и тому был рад. Потому что влюбился
маминаБубочка 09 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин, какие тут все необидчивые. Конечно это звоночек. Если он уже не особо о вас заботится, то дальше уже точно лучше не будет
В смысле?
ему ночь не спать,но звезду в аэропорт доставить?
Ду да ду да ду 09 августа 2020
блин. я за мужем 20-ть лет. если создается такая ситуация спрашиваю мужа - ты сможешь отвезти/встретить? если да то ок. если нет - ищу варианты. мы не попугайчики-не разлучники. у него может быть работа до поздна. или утром рано вставать
Мудрецыха мира сего 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Это несопоставимые ситуации. Мой муж в любое время дня и ночи сорвется ради нас с детьми, проверено не раз, и отвез бы в аропорт тоже 100%, но уезжая на отдых без детей с подружкой я бы сама уговорила его оставться дома.
Забота друг о друге должна быть обоюдной. Мы вместе почти 20 лет, и я могу делать выводы, ни одна семья не будет крепкой, если игра будет только в одни ворота.
Ля-ля-ля 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы бы хотели в 4 утра везти кого-то в аэропорт, а потом на работу? Вам мужика не жалко? Неужели нельзя просто поехать на такси? Пусть человек поспит.
В 4 вылет. Посадка и пасп. контроль плюс-минус ещё за полтора часа, а то и больше.То бишь в аэропорту нужно быть примерно к 2 часам. Значит выезд из дому в час ночи ориентировочно))
Морковку дай 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мы с подружкой с разных сторон Борисполя будем ехать. Ну и бойфренда нет у нее))
С разных сторон это как?
Вы из Киева, она из области?
Ревнивая жена 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Кстати, чемодан тоже таксист должен нести, по мнению тех, что это не проблема, и не надо отвозить? Или самой надрываться ?
Не смешите меня. Чемодан на колёсах не такая огромная тяжесть, чтобы надорваться.