09 августа 2020

Мужчина отказался отвезти в аэропорт

Вылет в 4 утра. Ему на работу в этот же день. Попросила отвезти на рейс. Сказал, что не выспится и будет плохо себя чувствовать на работе. Поеду на такси. Но осадочек остался... Стоит «делать выводы» как истинная женщина?
показать весь текст
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы бы хотели в 4 утра везти кого-то в аэропорт, а потом на работу? Вам мужика не жалко? Неужели нельзя просто поехать на такси? Пусть человек поспит.
фильмов насмотрелась
Мастер Пис 09 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
блин. я за мужем 20-ть лет. если создается такая ситуация спрашиваю мужа - ты сможешь отвезти/встретить? если да то ок. если нет - ищу варианты. мы не попугайчики-не разлучники. у него может быть работа до поздна. или утром рано вставать
просто за 20 лет вы так и не узнали , как выглядит забота
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что смешного простите, мы ехали с подружкой в люксе вдвоем недавно,после того случая с маньяком. Зашла проводник и провела инструктаж по поводу закрытия дверей и спрятать вещи,потому что у них воруют.Муж нас провел,рассмотрел почти всех наших соседей,очень перкживал. Если вашему пофиг где и с кем вы ездите,то это ваши проблемы)
Вы не в состоянии взять сами ответственность за себя? У вас какие-то особенности, мешающие вам осознавать происходящее на одинаковом уровне с мужем?
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Тогда вообще странно просить отвезти.... Мне б даже в голову не пришло
Алиса в стране Советчица 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если я до 6 на работе,мне нужно приехать и собрать сумку,привести себя в порядок и подружке нужно сделать тоже самое. Представляю,приперлась я к ней и жду...
А накануне сумку собрать никак нельзя?
Мудрецыха мира сего 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А отвезти в аэропорт - это принц? Да, можно быть самодостаточными хоть 3-ды. И тоже рано выводы делаете) Чтоб не превратились в ломовых лошадей и не притянули в свою жизнь слабаков. Зачастую «принцессы», как любят писать на советчице получают, внимание и заботу. Мужчинам необходимо отдавать, стремиться и заботиться. Чтоб не спиться как минимум
Вы как-то неправильно понимаете самодостаточность. Это как раз то качество, которое женщине не позволит стать ломовой лошадью ради штампика и чтобы ’как у всех’ и в то же время не даст витать в облаках. Это качество реалистки. Ценить себя и свое время, свои чувства это как раз помогает. Но надо ценить и чувства, время и желания других тоже.
Зупка_цем 09 августа 2020
Сделала вывод,что Автор-ТРОЛЛЬ!!!!!!
-Вначале:просто не хочет мужчина отвезти в аэропорт.
-Через пару страниц:ОКАЗЫВАЕТСЯ из другой области.
-Через пару страниц:уже сотрудник вдруг резко захотел везти
Мудрецыха мира сего 09 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Странно, что это пишет мама девочек.
Почему странно?
Ду да ду да ду 09 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
просто за 20 лет вы так и не узнали , как выглядит забота
зато я в состоянии и такси вызвать и даже в него чемодан закинуть. и да - привыкла рассчитывать на себя
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин, какие тут все необидчивые. Конечно это звоночек. Если он уже не особо о вас заботится, то дальше уже точно лучше не будет
А я не представляю зачем бы я просила такое ...
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Если проявить заботу - плевать, мне не о чем дальше вести с Вами диалог.
Ну так а как в этом случае автор проявляет о нем заботу? Просто так просит не спать ночью?
Чудо в декрете 09 августа 2020
Ответ дляМастер Пис
ой ну какой дипломат, наверняка сантехник Вася
Ну-ну,подруга второй раз летит на отдых,ну явно ж выбрала себе в спутники не сантехника.
То вы не в тамАХ,почитайте,50 тыс это вообще ничего,особенно для Киявов,сильно не разгонитесь летать по несколько раз в году.
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Ну так а как в этом случае автор проявляет о нем заботу? Просто так просит не спать ночью?
Плюсую. Только если мне 5 лет и я вообще не умею вызывать такси
Тріль! 09 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сделала вывод,что Автор-ТРОЛЛЬ!!!!!!
-Вначале:просто не хочет мужчина отвезти в аэропорт.
-Через пару страниц:ОКАЗЫВАЕТСЯ из другой области.
-Через пару страниц:уже сотрудник вдруг резко захотел везти
я заметила ка коно появилось и ушло одноверменно с темы про мужика с огородом,и слог похож
похоже тетки совсем занятся нечем
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Вы не в состоянии взять сами ответственность за себя? У вас какие-то особенности, мешающие вам осознавать происходящее на одинаковом уровне с мужем?
Причём тут этот ваш комментарий вообще забота,безопасность,любовь знаете такие слова?
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы как-то неправильно понимаете самодостаточность. Это как раз то качество, которое женщине не позволит стать ломовой лошадью ради штампика и чтобы ’как у всех’ и в то же время не даст витать в облаках. Это качество реалистки. Ценить себя и свое время, свои чувства это как раз помогает. Но надо ценить и чувства, время и желания других тоже.
Все я понимаю) была в состоянии сама заплатить за такси и доехать. Как раз в том то и дело, что не стала тратить своё время на человека, который ответил как автору «работа, устал». Пожелала спокойной ночи и все. Для меня это точка была. Жалость к мужчине - это вообще не хорошое качество. ИМХО
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну-ну,подруга второй раз летит на отдых,ну явно ж выбрала себе в спутники не сантехника.
То вы не в тамАХ,почитайте,50 тыс это вообще ничего,особенно для Киявов,сильно не разгонитесь летать по несколько раз в году.
За общий отдых платил он. Я с подругой лечу-оплачиваю сама
Уси Пуси 09 августа 2020
Автор, сколько вам лет... Если вам важно, чтобы вас кружили, то соглашайтесь на подвоз сотрудником.
А то, что вы не входите в положение мужчины, это не тревожный звоночек для него? Вам его не жалко, человеку будет тяжело целый день потом за рулём. Почему он должен что-то вам?
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Ну так а как в этом случае автор проявляет о нем заботу? Просто так просит не спать ночью?
А Вы знаете картину в целом или судите по одной ситуации?
Зупка_цем 09 августа 2020
Ответ дляТріль!
я заметила ка коно появилось и ушло одноверменно с темы про мужика с огородом,и слог похож
похоже тетки совсем занятся нечем
А я тему о мужике с огородом не видела
Добрый Йиннот 09 августа 2020
Субъективно: мне было бы неприятно, если бы в ответ на просьбу прозвучало бормотание о сахарности. Просто потому, что если я о таком прошу - мне, значит, надо.
Объективно: с учётом времени вылета, времени на дорогу туда-обратно и ожидание мужчине вообще можно не ложиться спать.
Что в таких ситуациях делать? На первых этапах отношений вообще не озвучивать подобные вопросы мужчине. Не делать ни себя, ни его моральными заложниками.
Вот если бы вечером или ранним утром отвезти - другое дело. Ну а ночью должен отвозить специально обученный муж :))
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
Автор, сколько вам лет... Если вам важно, чтобы вас кружили, то соглашайтесь на подвоз сотрудником.
А то, что вы не входите в положение мужчины, это не тревожный звоночек для него? Вам его не жалко, человеку будет тяжело целый день потом за рулём. Почему он должен что-то вам?
Он не за рулем. На работу на машине не ездит
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А Вы знаете картину в целом или судите по одной ситуации?
В этой конкретной ситуации. Какая забота со стороны автора?
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Причём тут этот ваш комментарий вообще забота,безопасность,любовь знаете такие слова?
У вас эти понятия абсолютно не соответствуют тому, что вы написали. Ни о какой заботе, безопасности и любви в действиях вашего мужа речи не идёт. Обычная пассивная тревожность. Но вы можете и дальше ему поклоняться, это не воспрещено.
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЛуковая
В этой конкретной ситуации. Какая забота со стороны автора?
А она должна тут быть?
Уси Пуси 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Он не за рулем. На работу на машине не ездит
А как он должен вас отвезти, если он не за рулём?
И кем он работает?
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляУси Пуси
А как он должен вас отвезти, если он не за рулём?
И кем он работает?
Машина есть. Но на работу на ней не ездит
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
У вас эти понятия абсолютно не соответствуют тому, что вы написали. Ни о какой заботе, безопасности и любви в действиях вашего мужа речи не идёт. Обычная пассивная тревожность. Но вы можете и дальше ему поклоняться, это не воспрещено.
Если вас не любят,то это не значит что и у остальных так) никто вас никогда не провожал,не обнимал на прощание,не целовал страстно,не нес вам сумку,не подавал руку) все сама-сама,живите так и дальше)
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А она должна тут быть?
Если ожидать заботы от одного то должна быть и от другого в одной ситуации.
Не было никакой необходимости в том чтобы отвозить автора в аэропорт. Это даже нелогично .
Уси Пуси 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Машина есть. Но на работу на ней не ездит
А кем работает? Это был второй вопрос.