09 августа 2020

Мужчина отказался отвезти в аэропорт

Вылет в 4 утра. Ему на работу в этот же день. Попросила отвезти на рейс. Сказал, что не выспится и будет плохо себя чувствовать на работе. Поеду на такси. Но осадочек остался... Стоит «делать выводы» как истинная женщина?
показать весь текст
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А накануне сумку собрать никак нельзя?
И подруге накануне приказать собраться?)) А если кроме сумки ещё куча дел после работы?
Трахтибидох 09 августа 2020
Не вижу трагедии прям.
На такси хоть посадит оплатит?
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если вас не любят,то это не значит что и у остальных так) никто вас никогда не провожал,не обнимал на прощание,не целовал страстно,не нес вам сумку,не подавал руку) все сама-сама,живите так и дальше)
У вас очень своеобразные жизненные ценности. Окей, считайте, что любят только вас, но тогда не обижайтесь, если узнаете, что это не так
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо
смотрите по остальным ситуациям,эта не показатель совершенно.Это не говорит о том,что человек не заботится о вас,но говорит о том,что думает головой.Это гораздо лучше,чем он будет обхаживать вас до свадьбы,заносить хвосты на поворотах,а потом успокоится и забьет на все.Это не та ситуация где он должен подорваться т
и не спать ночь,чтобы вам помочь
Чудо в декрете 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
За общий отдых платил он. Я с подругой лечу-оплачиваю сама
А чего вы не внесли свою лепту за общий отдых?Теперь летите сама,но не спать и отвезти должен снова он?А не много ли чести?
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Вы пакеты из супермаркета тоже сами носите, да?
это совершенно другое.То лошади носят
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы не ровняйте. есть лошади. типа нас. способных и такси вызвать. и чемодан в него закинуть. а есть девочки
нужно быть умнее и балансировать,девочка может такси вызвать,потому что не дебилка немощная.
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Если ожидать заботы от одного то должна быть и от другого в одной ситуации.
Не было никакой необходимости в том чтобы отвозить автора в аэропорт. Это даже нелогично .
Жесть. Мне нечего Вам ответить. У нас абсолютно разное восприятия жизни
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
У вас очень своеобразные жизненные ценности. Окей, считайте, что любят только вас, но тогда не обижайтесь, если узнаете, что это не так
Это не ценности,это мелочи,из которых строится жизнь вы очень глупая и недалекая,потому никому и не нужны)
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если вас не любят,то это не значит что и у остальных так) никто вас никогда не провожал,не обнимал на прощание,не целовал страстно,не нес вам сумку,не подавал руку) все сама-сама,живите так и дальше)
Стойте, не это ли ваш первый комментарий:

’У меня муж тоже не любит встречать-провожать. Иногда его жалею и еду на такси,иногда иду на принцип и просто игнорирую его ’мне рано вставать,я не высплюсь’. Не понимаю этого,но,это чуть не единственный его недостаток.’

Так вас любят или нет? Исходя из вашей же логики - нет
автор Оловянный_Прагматик 09 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А чего вы не внесли свою лепту за общий отдых?Теперь летите сама,но не спать и отвезти должен снова он?А не много ли чести?
А зачем свою лепту вносить?
Чудо в декрете 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А зачем свою лепту вносить?
А зачем вас отвозить?
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это не ценности,это мелочи,из которых строится жизнь вы очень глупая и недалекая,потому никому и не нужны)
Ваш муж вас не встречает и не провожает, а глупая от этого я. Ну ок
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Жесть. Мне нечего Вам ответить. У нас абсолютно разное восприятия жизни
вы наверное передач Ракова насмотрелись. Чего то кажется,что вы не замужем
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Стойте, не это ли ваш первый комментарий:

’У меня муж тоже не любит встречать-провожать. Иногда его жалею и еду на такси,иногда иду на принцип и просто игнорирую его ’мне рано вставать,я не высплюсь’. Не понимаю этого,но,это чуть не единственный его недостаток.’

Так вас любят или нет? Исходя из вашей же логики - нет
Он не любит провожать,но провожает,вы хорошо читали?Если у меня тяжёлая сумка или уже темно то я ни за что не буду бродить где-то одна и нести сумку до такси. Если это день и я без вещей то могу и сама добраться.
А я с Рио-де-Житомира! 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Ваш муж вас не встречает и не провожает, а глупая от этого я. Ну ок
И встречает и провожает,хотя и не любит это. Ещё раз для тупых написала)))
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вы наверное передач Ракова насмотрелись. Чего то кажется,что вы не замужем
Кто такой Раков? А Вы все стремитесь влезть в голову к другим и все Вам кажется) да, пожалуйста
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И встречает и провожает,хотя и не любит это. Ещё раз для тупых написала)))
Вы же сами писали, что иногда на такси ездите, когда не смогли его дожать. А когда дожали, то встречает-провожает. Это ли истинная любовь?
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он не любит провожать,но провожает,вы хорошо читали?Если у меня тяжёлая сумка или уже темно то я ни за что не буду бродить где-то одна и нести сумку до такси. Если это день и я без вещей то могу и сама добраться.
О да, высокие отношения. И вы считаете, что имеете право что-то советовать в этой теме?
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вы наверное передач Ракова насмотрелись. Чего то кажется,что вы не замужем
И представьте, до замужества, каталась на роликах (хобби), упала, перелом. Позвонила ему с вопросом «Что делать и как лучше поступить, возможно перелом»? Ответил: «Жди, я через полчаса буду». И не просила приехать. А сам понял, бывает так в жизни. Хотя он хирург и были назначены консультации и операция. Нашёл выход, попросил коллегу подменить
НуКаНаКа 09 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
А с женщиной?)
Только хуже, только хардкор?)
Это сильное ухудшение жизни, провести свою женщину ночью а аэропорт ?
Ход конём 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Какая прелесть)
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Скотство это не проводить свою любимую женщину,не помочь ей донести сумку, не убедиться что она все взяла нужное в плане документов, не убедиться что она в безопасности.
О, так ваш муженёк та еще скотина
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вы наверное передач Ракова насмотрелись. Чего то кажется,что вы не замужем
Его сестра живет в Германии и до карантина мама летала раз в 2-3 мес стабильно, ее тоже отвозил без проблем. И не надо было просить. Он не тюфяк. Не бухает, не курит. И поспать 4 часа в таких ситуациях достаточно перед работой. Уже сейчас, в таких ситуациях, после работы за просмотром фильма с удовольствием глажу его, засыпает о отсыпается. И он никогда не ноет. Благодарна его родителям, за воспитание
Я такая наивная 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
И представьте, до замужества, каталась на роликах (хобби), упала, перелом. Позвонила ему с вопросом «Что делать и как лучше поступить, возможно перелом»? Ответил: «Жди, я через полчаса буду». И не просила приехать. А сам понял, бывает так в жизни. Хотя он хирург и были назначены консультации и операция. Нашёл выход, попросил коллегу подменить
вы серьезно считаете это можно сопоставить? подружки летят развлекаться или девушка попала в беду. мужчину тоже надо уважать,а не относиться к нему как к тряпке и думать что он только угождать дамам должен.
Луковая 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Жесть. Мне нечего Вам ответить. У нас абсолютно разное восприятия жизни
Однозначно. Мне б даже в голову не пришло просить.
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
вы серьезно считаете это можно сопоставить? подружки летят развлекаться или девушка попала в беду. мужчину тоже надо уважать,а не относиться к нему как к тряпке и думать что он только угождать дамам должен.
Оууууу, я никогда не считала его тряпкой. И проявление заботы с его стороны, как раз была в аналогичной ситуации как у автора
Тамбовский мел 09 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин, какие тут все необидчивые. Конечно это звоночек. Если он уже не особо о вас заботится, то дальше уже точно лучше не будет
+1

Ещё бы простила, если бы вызвал-оплатил такси и посадил бы в такси.

С другой стороны - для него звоночек, что вы на отдых летите с подружкой, а не с ним
Проработник 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Жесть. Мне нечего Вам ответить. У нас абсолютно разное восприятия жизни
А можно я влезу)) какая Ваше позиция мне начхать на партнера? Нет,хорошая позиция, я от таких людей держусь подальше, если человеку прямой на то что я не буду спать, и пойду на работу в ситуации которой не особо требуется моего присуствия, такие люди идут в сад искать мазохистов.
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Однозначно. Мне б даже в голову не пришло просить.
Если бы внимательно читали, не просила)