09 августа 2020

Мужчина отказался отвезти в аэропорт

Вылет в 4 утра. Ему на работу в этот же день. Попросила отвезти на рейс. Сказал, что не выспится и будет плохо себя чувствовать на работе. Поеду на такси. Но осадочек остался... Стоит «делать выводы» как истинная женщина?
показать весь текст
Проработник 09 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Ваш муж вас не встречает и не провожает, а глупая от этого я. Ну ок
А вы мужа в два часа ночи отвозите? ))))))
На привозе 09 августа 2020
Ответ дляПроработник
А вы мужа в два часа ночи отвозите? ))))))
У меня таких ситуаций не встречается. Да и вообще, мне дико отвозить любых вменяемых людей, которые в состоянии обслужить себя сами, куда-либо ночью
Тамбовский мел 09 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Еще вспомнила, мы лежали опять же с ребенком в больнице, в разгар короновируса. Просила своего тогдашнего кавалера, привезти нам передачу, очень плохо кормили в больнице. Пропусков ни у кого не было на общественный транспорт , у моей мамы например , а у него был. За 10 дней так и не приехал.
Мама передавала передачи таксистами. Дорого выходило, еще на лечение много потратили.
Хотя он мог на маршрутке приехать за 6 грн. И позаботиться хоть немного.
После этого я его вычеркнула из жизни, вообще, а он не понял даже почему. Ведь он был занят, не получилось, чи не трагедия.
Таких много, и их надо вычеркивать.
Это очень хорошая ситуация у вас, можно проверить на будущее.
Какой гадкий кавалер..
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляПроработник
А можно я влезу)) какая Ваше позиция мне начхать на партнера? Нет,хорошая позиция, я от таких людей держусь подальше, если человеку прямой на то что я не буду спать, и пойду на работу в ситуации которой не особо требуется моего присуствия, такие люди идут в сад искать мазохистов.
Влезайте) я не просила. Сам вызвался помочь, за что и благодарна была. Или по Вашему мнению надо было ответить «Нет, ты что? Спи! Я все сама!»?
Манный комочек 09 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.
Вы эгоистка..есть такси для этого, нет, нужно человеку всю ночь не спать и переться на работу из-за ваших примитивных хотелок
Утренняя зорька 09 августа 2020
Не понимаю
В чем проблема поехать на такси
И его же оплатить?
Вам так и хочется добавить мужчине проблем!?

Я самостоятельная девочка
И не обиделась бы
Но и муж меня бы отвез
Знаю, что он не отказал бы
И маму мою бы отвез ночью если надо ей куда то
Но это муж
Проработник 09 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А она должна тут быть?
Действительно, о мужика не нужно заботиться, от этого они могут спиться,мне реально жаль ваших мужиков, особенно сына, вы же будете его пользовать в хвост и в гриву. Рассказывая красивые истории
Помидорина 09 августа 2020
Ответ дляПроработник
Действительно, о мужика не нужно заботиться, от этого они могут спиться,мне реально жаль ваших мужиков, особенно сына, вы же будете его пользовать в хвост и в гриву. Рассказывая красивые истории
Себя пожалейте) у нас все хорошо
Неугомонная 09 августа 2020
Ответ дляБутербродница
А смысл ему везти, если в здание аэропорта не пускают провожающих. Он вас вполне может до такси проводить с таким же успехом.
Почему не пускают? Разве билеты на входе проверяют? Нет
Тамбовский мел 09 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы не ровняйте. есть лошади. типа нас. способных и такси вызвать. и чемодан в него закинуть. а есть девочки
И девочкой быть лучше.
Я вот тоже лошадь...
На привозе 10 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Почему не пускают? Разве билеты на входе проверяют? Нет
Например, в наш аэропорт не пускают в связи с коронавирусными мерами. Да, билеты чекают на входе
Неугомонная 10 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Например, в наш аэропорт не пускают в связи с коронавирусными мерами. Да, билеты чекают на входе
А, ну я не летала с начала этого мракобесия с ковидом, может уже и не пускают. Это в Борисполе?
Ду да ду да ду 10 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
И девочкой быть лучше.
Я вот тоже лошадь...
возможно. свекровь моей сестры не работала до 45 лет. была домохозяйкой. муж был и ловец и на дуде игрец. а лет в 45 его перемкнуло. и в один прекрасный(для свекрови не очень) день он повесился. и женщине до 45 лет понятия не имеющей что такое работа пришлось идти на работу. т.к остался еще малолетний сын. так что я лучше с лошадями постою
Проработник 10 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Влезайте) я не просила. Сам вызвался помочь, за что и благодарна была. Или по Вашему мнению надо было ответить «Нет, ты что? Спи! Я все сама!»?
А если будет ситуация что не предложат? Пойдете разводится или от сына откажитесь? Вы и мою свекровь напоминаете))) сын обязан ее окружать заботой потому что иначе ляжет на диван, и не дай бог она решит что сегодня меня нужно Везти туда то или делать тот то, у других своих дел , или просто плохо себя чувствую не должно быть. Если Любишь человека, Переживаешь про него, а не байки сочиняет про сопьется, хотя да удобно так жить, не спорю
Тамбовский мел 10 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
За общий отдых платил он. Я с подругой лечу-оплачиваю сама
Вот это и есть первый звоночек
На привозе 10 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
А, ну я не летала с начала этого мракобесия с ковидом, может уже и не пускают. Это в Борисполе?
Я в Днепре. Ну чисто логически, зачем создавать толпу провожающих в текущих условиях?
Манный комочек 10 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Кстати, чемодан тоже таксист должен нести, по мнению тех, что это не проблема, и не надо отвозить? Или самой надрываться ?
Что ж она бедная будет делать выйдя из самолёта?? Надорвётся ж
Помидорина 10 августа 2020
Ответ дляПроработник
А если будет ситуация что не предложат? Пойдете разводится или от сына откажитесь? Вы и мою свекровь напоминаете))) сын обязан ее окружать заботой потому что иначе ляжет на диван, и не дай бог она решит что сегодня меня нужно Везти туда то или делать тот то, у других своих дел , или просто плохо себя чувствую не должно быть. Если Любишь человека, Переживаешь про него, а не байки сочиняет про сопьется, хотя да удобно так жить, не спорю
А если бы, да кабы) не проецируйте свою жизнь на нашу. У нас нет давления и я забочусь о нем. Да, бывают ситуации когда ребёнок болеет, и надо на консультацию. Он не может вырваться. Ничего страшного, попросит одного из друга. А он уважаемый хирург и ему многие благодарны и всегда находятся, кто готов отблагодарить. С таксистами против чтоб ездила, так как многие под наркотой. А он заботиться о нас. Да, с таким мужем мне удобно, комфортно и чувствую себя принцессой. Сама за руль в момент болезни ребёнка не сажусь, его элементарно может вырвать или ещё чего
Манный комочек 10 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо
О! Автор нашла удобный ответ
Манный комочек 10 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Почему женщине важно доставить как можно больше проблем мужчине?
Если есть альтернатива,то почему не воспользоваться?
Вот не понимаю.
Это такая категория женщин
Пенек Возмездия 10 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Автор, если в отношениях, то заканчивайте. На отдых явно не каждый месяц летаете, мог бы отвезти. Я бы это восприняла «ему на меня плевать». Любимой женщине не будут нести версии «устал, работа» и т.д
Действительно. Плохонькая версия. Не спать ночь, потом на работу. Придумал же!
ПешитеБесАшипок 10 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Такси мужчина готов вызвать и оплатить? Если да, не издевайтесь над человеком.
абсолютно согласна, если я б была мужчиной так и сделала б , проснулась проводила на такси и заплатила за него, а потом спать
Вот если я не высплюсь, весь день в трубу, тупо выживание, голова болит, вялость и усталость
Айболитная 10 августа 2020
Меня муж отвозит в 3 часа ночи в аэропорт, возвращается и досыпает и потом встаёт в офис. По-другому и быть не может
Единая страна! 10 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет. Я уезжаю на отдых с подружкой. Мы в одном городе живем с ним.

Да, делайте выводы.
Пусть нормальную встретит. Без закидонов.
Мона Лиза 10 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Автор, если в отношениях, то заканчивайте. На отдых явно не каждый месяц летаете, мог бы отвезти. Я бы это восприняла «ему на меня плевать». Любимой женщине не будут нести версии «устал, работа» и т.д
Та да. А она не с ним а с подругой на отдых это нормально.
Увы, это не отношения имхо.
Мона Лиза 10 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А потом вы родите, и вам надо будет ночью в аптеку сходить или в больницу срочно , или помогать с ребенком. А он такой уставший.
У меня знакомая развелась, был у ребенка ночью приступ астмы, ребенок не дышал! Надо было срочно везти в больницу ( частный сектор , лучше машиной выехать).
Он сказал, давай утром, я спать хочу и завалился дальше дрыхнуть. Она не смогла с ним дальше быть.
И тут помню тема была, надо ночью в аптеку идти, ребенку какое - то лекарство купить, муж отморозился и спал. Утром же на работу.
Для меня это был бы звоночек.
Для вас сопоставимые вещи улететь отдыхать без любимого (?) И болезнь ребенка?
Однако...
Помидорина 10 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Та да. А она не с ним а с подругой на отдых это нормально.
Увы, это не отношения имхо.
Да, нормально. А если они недавно вместе и тур был куплен заранее? Не лететь? Возможно сам отправил ее с подругой. Возможно у него денег нет, так автору сидеть носки гладить? Возможно и другие обстоятельства есть... есть много семей, где отдыхают иногда порознь или по - Вашему мнению у них тоже не отношения и не семья? Вас так удобно, другим иначе и это имеет место быть. Все
Не пью, не курю 10 августа 2020
а вы что без него летите на отдых?
))
Не пью, не курю 10 августа 2020
так понятно что это ему не нужно
ПодругаМужа 10 августа 2020
Бог ты мой, как всем мужчину жалко. Умрёт прям на работе. Женщины вон легко ночь возле ребёнка с температурой прыгают, а утром работают. И тоже и с договорами, и врачами, и на ответственной работе.
А тут прям безопасность страны под угрозой, если он не выспится. Пораньше б лёг и выспался.
И причём тут мужья и семейная жизнь.
Здесь ещё отношения на этапе построения, когда желательно от мужчины и поддержку и заботу увидеть. А если ему и сейчас оно на не на, то потом и подавно. И тем более она его попросила.

Мой бы и на этапе встречаний повез и сейчас. Все равно не спал бы дома, звонил бы, как доехала, как там дела.
У нас вообще так не принято, что один ночью уезжает, а второй спит. Все равно тревожно все проходит, созваниваемся, ждём вылета, выезда и проч.