Советничаю тут• 09 августа 2020
Плановое кесарево, зайдите у кого было
Для себя решила что рожать пойду только путем КС. Есть кое-какие проблемы, которые не хочу усугублять. Поэтому приверженницы ЕР мимо) Напишите как прошли ваши роды, довольны ли что выбрали этот метод и как быстро пришли в форму? Всем добра :)
Люблю_джаз• 09 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Супер. А ещё гноятся шрамы, а ещё болят спины от анестезии, это банальное, самое распространённое. Вариантов миллион
+спайки, у меня были, до сих пор болят
Потрындельница• 09 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
+спайки, у меня были, до сих пор болят
А как они ущущаются эти спайки? У меня не было такого. Оно ноет, режет, колит, спазмом?
Люблю_джаз• 09 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
У меня через год после родов появились боли внизу живота, в основном при напряжении. УЗИ, МРТ, анализы не показывали ничего. Врач пришла к выводу, что это спайки после кс. Они не лечатся, с ними нужно жить. Боль бывает резкая острая, бывает ноющая
No problems• 09 августа 2020
Первую рожала сама, второй ребенок КС по мед. показаниям. Шов косметический, почти не видно. После первых родов быстрее восстановилась. Оба раза рожала платно.
Кофр для ноги• 09 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Если что, мне кс в Киеве делали, показаний не было. Могу дать контакты врача. Сразу скажу, что по деньгам 1000$ врачу, 50$, чтоб не лежать в реанимации, а девочки с реанимации приходили в палату. Палата 8000 грн и надо было нитки купить и ещё фигню по мелочи, получилось на 1000 грн. Если устраивает цена, то пишите, отпишусь вам в личку. Ну за палату и реанимацию платить не обязательно, это я хотела, чтоб все отдельно и в общих не лежать.
Какой роддом?
Оябунчик• 10 августа 2020
У меня было 2 кесарево : первое экс, с общей анастезией, все прошло отлично и быстро восстановилась, второе было плановое полгода назад с спиналкой ( классно что сразу лялю показали и приложили к груди) восстановилась так же быстро.
Девочки, а у кого 2 кесарево у вас один шов или два? У меня два, я то думала что по старому режут и его как бы ушьют, но....
У меня оба кесарева хорошо прошли, на второе могла сама рожать, но я категорически не хотела ( первые рода сложные, боялась)
Ответ дляПотрындельница
Мне напишите, пожалуйста, контакты. Спасибо