09 августа 2020

В Білорусії Майдан, сценарій -класичний, навіть тезиси ті самі

Нічого нового не потрібно придумувати, все вже відбулось десь колись в одній країні..... так смішно і одночасно шкода людей
Подумывающая 09 августа 2020
какой сценарий ? ну написали ’милиция с народом ’ и что ? зато все понятно
Уходя дверю не хлопать 09 августа 2020
Украине тоже нужен. Гриценко к власти, эх, умный мужик
Капитанша 09 августа 2020
Так кто там, бацько опять?
Осторожная 09 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Так кто там, бацько опять?
А то
автор Иванка Бур 09 августа 2020
І далі по старій схемі все
автор Иванка Бур 09 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
какой сценарий ? ну написали ’милиция с народом ’ и что ? зато все понятно
Ну взагалі не ясно який сценарій, зовсім нічого не нагадує
Вечно недо... 09 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украине тоже нужен. Гриценко к власти, эх, умный мужик
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать 09 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Я не прыгала, но если надо, попрыгаю
Неправдиша 09 августа 2020
Действительно, подумаешь, такое счастье жить в нафталиновом колхозе имени Ильича. Автор, а зачем вы тут страдаете, в нашем оплоте капитализма и чистогана? Бацька рабов в совхоз принимает, трудодни вам выпишут, заживёт!
автор Иванка Бур 09 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
До чого це? ))) а ви з яких?
Непонятно 09 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не прыгала, но если надо, попрыгаю
Не надо, уже допрыгались
Вечно недо... 09 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не прыгала, но если надо, попрыгаю
Хватит,одни напрыгали уже , разгребать не разгребсти
автор Иванка Бур 09 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
Действительно, подумаешь, такое счастье жить в нафталиновом колхозе имени Ильича. Автор, а зачем вы тут страдаете, в нашем оплоте капитализма и чистогана? Бацька рабов в совхоз принимает, трудодни вам выпишут, заживёт!
Я взагалі не страдаю, впринципі)))
Инста_Богиня 09 августа 2020
Сейчас он им там покажет, как
Майданы всякие устраивать
Покажет им и армию с народом , и как цветочки втыкать в щиты омонА
Сейчас он им всё популярно объяснит, что, где ,когда и куда.
Оскорбляю всячески 09 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
І далі по старій схемі все
Кастрюли уже в ход пошли?
Вечно недо... 09 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
До чого це? ))) а ви з яких?
Человек написал,что нам нужен майдан,вот я и уточнила прыгал ли он на предыдущем цырке
СССРовна 09 августа 2020
бедные люди не понимают своего счастья
Котя_люлю 09 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Сейчас он им там покажет, как
Майданы всякие устраивать
Покажет им и армию с народом , и как цветочки втыкать в щиты омонА
Сейчас он им всё популярно объяснит, что, где ,когда и куда.
Надеюсь, что у все будет хорошо. Хотя как показывает практика истории- революции ни к чему хорошему не привели
автор Иванка Бур 09 августа 2020
Ответ дляСССРовна
бедные люди не понимают своего счастья
То точно, про це і тема)))
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Никто не имеет права воровать выбор у народа! Проиграл - уходи !!
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
И это не Майдан как в Украине. В Беларуси прошли сегодня выборы.
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Народ законным путём в законный способ сменил президента! Пусть уходит.
автор Иванка Бур 09 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И это не Майдан как в Украине. В Беларуси прошли сегодня выборы.
А в чому кардинальна різниця?🤷‍♀️
Мандолина Бу 09 августа 2020
Ой не знают они какие последствия после майдана... 🤦‍♂️
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А в чому кардинальна різниця?🤷‍♀️
Они выбрали сегодня другого президента. ВЫБРАЛИ ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ.
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ой не знают они какие последствия после майдана... 🤦‍♂️
Это не Майдан.
Голодаю 09 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Они выбрали сегодня другого президента. ВЫБРАЛИ ПУТЁМ ГОЛОСОВАНИЯ.
Так а кого они выбрали?
Мандолина Бу 09 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это не Майдан.
Хорошо не майдан, но не думаю, что жизнь у них станет лучше после смены власти.
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Это тоже самое, что если б у нас выбрали Зеленского, а Порошенко отказался б уходить и начал избивать людей
Да_Я_ТакаЯ_ 09 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Хорошо не майдан, но не думаю, что жизнь у них станет лучше после смены власти.
Они имеют право сменить власть. Это законное право гражданина