09 августа 2020

В Білорусії Майдан, сценарій -класичний, навіть тезиси ті самі

Нічого нового не потрібно придумувати, все вже відбулось десь колись в одній країні..... так смішно і одночасно шкода людей
показать весь текст
chancee 10 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Это тот что танки продавал?)))
о, не только, еще и земли
Кондуктор маршрутки 10 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
Валерьяночка в помощь)
У меня все хорошо. Без валерьяночки)
Ох, бабы, какие же вы стрёмныеее
Кучерявочка 10 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
и молодежь в основном, прям как у нас дети в свое время)
пусть, пусть наломают дров, иначе они не поймут как им жилось до переворота. Пусть сделают свой выбор, раз соседство с нами ничему не научило. Пусть осознают как оно со свободой слова, демократией и с пустыми карманами)
А ви думаєте в них кишені повні грошей? теж молодь виїзджає, а старше покоління в Росію на заробітки їздить. Ми живемо в ілюзії, що в них так все прекрасно. Знаю від білорусів, багато інформації різної, люди хочуть зміни влади і не так в них райдужно все.
Нарисовалось 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня все хорошо. Без валерьяночки)
Ох, бабы, какие же вы стрёмныеее
Вот, вот, потому и советую валерьяночку)
beril_он 10 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Не дай бог, бедные беларусы, назачем им эти майданы((( люди живут в стабильности 30 лет и не понимают своего счастья!!!!!! опять америкошки набежали и хотят развалить?
свиньям в вольерах тоже нормально, вроде грязь есть, кормят хорошо , стабильность
Ms. Анонимная 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
А ви думаєте в них кишені повні грошей? теж молодь виїзджає, а старше покоління в Росію на заробітки їздить. Ми живемо в ілюзії, що в них так все прекрасно. Знаю від білорусів, багато інформації різної, люди хочуть зміни влади і не так в них райдужно все.
Надеюсь Вы ж им объяснили, что ’За будь кого, но только не за него’ это провальная стратегия?
Королева красоты 10 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тихановская, заходите в интернет и читайте, не ограничивайте свой кругозор кидчтафом, прекрасный ресурс, но не достаточный
я только сегодня про нее читала, переводчица, 37 лет. Ну какой из нее президент. Это на примере Зелеского решила попробовать?
автор Иванка Бур 10 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
и молодежь в основном, прям как у нас дети в свое время)
пусть, пусть наломают дров, иначе они не поймут как им жилось до переворота. Пусть сделают свой выбор, раз соседство с нами ничему не научило. Пусть осознают как оно со свободой слова, демократией и с пустыми карманами)
Ви думаєте вони знають як в нас? Чи ви думаєте ми були перші, до нас теж було багато випадків в історії, тільки масси ці випадки не цікавили
Мамулька 10 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Кастрюли уже в ход пошли?
Кучерявочка 10 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Надеюсь Вы ж им объяснили, что ’За будь кого, но только не за него’ это провальная стратегия?
Я нікому нічого не пояснювала, кожен має право вибору! Їм краще в їхній державі видно, що і до чого.
ФсеСама 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
свиньям в вольерах тоже нормально, вроде грязь есть, кормят хорошо , стабильность
Вы про украинцев сейчас? У меня именно такие ощущения после демократии 13 года..
Кондуктор маршрутки 10 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
я только сегодня про нее читала, переводчица, 37 лет. Ну какой из нее президент. Это на примере Зелеского решила попробовать?
Там ещё буквы есть...)
автор Иванка Бур 10 августа 2020
Ответ дляМамулька
А що було з кастрюлями, я не в курсі?
Мамулька 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Слухайте, ви мене вибачте, але в АТБ дійсно пиво по акції в дволітрових баклахах....бачу вже не одна перебрала сьогодні
А по чем? И марка какая?
ФсеСама 10 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
я только сегодня про нее читала, переводчица, 37 лет. Ну какой из нее президент. Это на примере Зелеского решила попробовать?
Просто стыд
На иголках 10 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украине тоже нужен. Гриценко к власти, эх, умный мужик
Распродал армию увалень, все еще во власть лезет. И сынка своего быстренько оформил служивым. А я помню как он вместе с порохом проделал трюк с якобы оторванными ушами
ТихоЯ 10 августа 2020
Согласна с Юсуповой
Наталья Юсупова
1 ч. ·
Ну и чего многие радуются, что в Беларуси начались стычки на улицах? Снимите розовые очки, это Вам не Майдан, это ватники провоцируют беспорядки. Вам нужны российские танки на беларуско- украинской границе?? В Украине выбрали комика, там хотели протолкнуть простую учительницу, Кремль хочет слабых и трусливых руководителей, им так гораздо легче поглощать и воплощать свои планы.
Кондуктор маршрутки 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Я нікому нічого не пояснювала, кожен має право вибору! Їм краще в їхній державі видно, що і до чого.
Однозначно. Нам до цього немає діла. Як і кацапам
beril_он 10 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Вы про украинцев сейчас? У меня именно такие ощущения после демократии 13 года..
мы и так знаем, что у вас там за ощущения за поребриком
Кучерявочка 10 августа 2020
В Тихановської чоловік опозиціонер, блогер, арештований владою, через те і вона отримала таку підтримку від людей.
На иголках 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
В Тихановської чоловік опозиціонер, блогер, арештований владою, через те і вона отримала таку підтримку від людей.
Это схема Савченко. у нас тоже ее царицей величали, а оказалось притрушенная.
Жена сына 10 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну взагалі не ясно який сценарій, зовсім нічого не нагадує
Я думаю, что Лукашенко сложно потнорамльному переизбираться в 6- ой раз.
Вот он и придумал ’руку Москвы’+ Тихановскую + похожесть на укрМайдан.
Ничего особенного просто пиар.
Людей там мало на фото.
Тихановская = Собчак. Она технический кандидат.ясно, что за неё норм чел не проголосуют.
Хитро так, ну и Вовамему помог немножко.
Я тоже сперва купилась, но когда увидела году Бабарика, поняла, что этот постановка и все они работают на Лукашенко.)))
Чумачечая_ 10 августа 2020
Це ж прекрасна відмазка ´а чьо як в україні хочете?´
Заради цього треба було каламутити воду в нас, щоб коль що, то своєму народу говорити ´а чьо майдана захотєлі?´
Вот же ж хитрі америкоси купили людей, аби ті скакали на майдані, щоб тепер в мінську і в москві царьки задавали питання ´а чьо як в україні захотєлі?´
Білорусь межує з рядом європейських країн, але чомусь ніхто не питає їх чи вони хочуть як Литві, Польщі..
А ви, автор, не хочете як в Литві? Чи є лиш приклад України і Білорусії для вас?
Я такое 10 августа 2020
Так за эту даму уже майдан собирался, теперь революция будет?
Мамулька 10 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
и молодежь в основном, прям как у нас дети в свое время)
пусть, пусть наломают дров, иначе они не поймут как им жилось до переворота. Пусть сделают свой выбор, раз соседство с нами ничему не научило. Пусть осознают как оно со свободой слова, демократией и с пустыми карманами)
Хачапууури 10 августа 2020
не мешайте людям портить себе и стране жизнь)
Кучерявочка 10 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Это схема Савченко. у нас тоже ее царицей величали, а оказалось притрушенная.
Хто величав? не говоріть за всіх.
На иголках 10 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Це ж прекрасна відмазка ´а чьо як в україні хочете?´
Заради цього треба було каламутити воду в нас, щоб коль що, то своєму народу говорити ´а чьо майдана захотєлі?´
Вот же ж хитрі америкоси купили людей, аби ті скакали на майдані, щоб тепер в мінську і в москві царьки задавали питання ´а чьо як в україні захотєлі?´
Білорусь межує з рядом європейських країн, але чомусь ніхто не питає їх чи вони хочуть як Литві, Польщі..
А ви, автор, не хочете як в Литві? Чи є лиш приклад України і Білорусії для вас?
А что в Литве хорошего? Сахарные заводы как в Латвии позакрывали и народ с во работает в секах, а молодеж поехала кто в Германию, кто в Англию?
Кондуктор маршрутки 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
В Тихановської чоловік опозиціонер, блогер, арештований владою, через те і вона отримала таку підтримку від людей.
Драсттє... Опа, ноый год )
Жена сына 10 августа 2020
Ответ дляХачапууури
не мешайте людям портить себе и стране жизнь)
Ничего они не портят, просто сцеживают тупых, которые не поняли, что это постановка очередная....типа начальный оппозиционер.
Он пешка Совы, но как удобно иметь карманного оппозиционера и заодно отслеживать всех несогласных.)