09 августа 2020

Не могу не поделится, не благодарите )

Девченки, я просто не могу ходить с увиденным. Извините, но вынуждена поделится с вами. Это треш 😂
Подписалась мастер маникюра на меня, я как заглянула ах... кхм, ахнула 😁
Прикиньте, там такого добра почти 400 фото! И люди платят за это деньги!!! Да, не дорого, но блииин, я бы даже чтоб мне доплатили не хотела бы такой "красоты"

Ловите идеи на заметку, не благодарите 😂😂😂
Гербалайф и Ко 09 августа 2020
Это жесть
Электричка 09 августа 2020
Пздц... И таких много (((
РозаЛюксен 09 августа 2020
То може вчиться тільки
Бауди на ауди 09 августа 2020
Еще фото, пожалуйста
Капитанша 09 августа 2020
Странная вы .. кому то такое нравится как на фото , я вообще не понимаю как эти наросты можно в 2020 году то клеить / носить
Пенять на зеркало 09 августа 2020
Эта тема уже была
автор Voychak 09 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
То може вчиться тільки
Два года назад первая фотка. Что-то учеба не дается ей )
Гореотума 09 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
То може вчиться тільки
100% учится.
Но эти стразы-ппц,село-стайл
ТебеОноНадось 09 августа 2020
Так лайков мало
автор Voychak 09 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Еще фото, пожалуйста
Вы серьезно? 😁 Там около 400 фото, смотреть не пересмотреть.
Могу еще подкинуть. Развидеть все равно уже не получится.
Секс-Бомба 09 августа 2020
Имя мастера в студию
Творог для розжига 09 августа 2020
автор, у меня родствнница так же делает ногти... я не могу ей сказать..будет дикая обида(((( ну кто бы ей сказал, а?...
автор Voychak 09 августа 2020
Это мое любимое фото 😂😂😂😂😂😂
Ра ру ра ру ра 09 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Странная вы .. кому то такое нравится как на фото , я вообще не понимаю как эти наросты можно в 2020 году то клеить / носить
Тут даже дело не в дизайне, вкусовое такое дело, тут человек делал маникюр пилой и топором и при этом закрыв глаза....
Ресничный червь 09 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Странная вы .. кому то такое нравится как на фото , я вообще не понимаю как эти наросты можно в 2020 году то клеить / носить
Что такое ’наросты’?
Свисток ля-минор 09 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
То може вчиться тільки
За 400 грн?
Ра ру ра ру ра 09 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
За 400 грн?
Шо серьезно?@@@@@
Ресничный червь 09 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
За 400 грн?
А как вы цену узнали?
Свисток ля-минор 09 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Шо серьезно?@@@@@
Ой нет, плохо читала
КвартираЧья 09 августа 2020
Ну прелесть просто)))) мастер с отличным чувством юмора))))
РозаЛюксен 09 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
За 400 грн?
Свисток ля-минор 09 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
А как вы цену узнали?
Не внимательно прочитала
Галябалована 09 августа 2020
Ужс. Я сегодня в инсте искала маникюршу по городу. Написала девушке одной и спросила о том, как давно она работает и училась ли где-то или самоучка. Обиделась... А нельзя такое спрашивать, да? Просто не думала, что на такие вопросы обижаются.
Капитанша 09 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Что такое ’наросты’?
Акрил , гель
автор Voychak 09 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
За 400 грн?
Не, стоимость маникюра около 150 грн. То фотографий 400шт.
Но как! можно за это платить хоть какие-то деньги!
У меня аж пальцы болеть начали от одного просмотра этих чудных работ. А люди идут, платят...наверное даже радуются 😱
Ресничный червь 09 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не внимательно прочитала
А я несколько раз фото пересмотрела и перечитала все надписи, чтоб найти цену))))
А вы с кол-м фоток, похоже, цену перепутали
Простоваля 09 августа 2020
Ну, это где-то на хуторе, очевидно...
Руки выдают владелиц
Свисток ля-минор 09 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
А я несколько раз фото пересмотрела и перечитала все надписи, чтоб найти цену))))
А вы с кол-м фоток, похоже, цену перепутали
Да, выцепила взглядом 400 и как то так, пора спать наверное
Сам себе Петросян 09 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тут даже дело не в дизайне, вкусовое такое дело, тут человек делал маникюр пилой и топором и при этом закрыв глаза....
И у мастера обе руки левые
Капитанша 09 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тут даже дело не в дизайне, вкусовое такое дело, тут человек делал маникюр пилой и топором и при этом закрыв глаза....
Для меня акриловые творения все такой вид имеют 🤷‍♀️ещё напоминают ноготки кошечек или голубей