10 августа 2020

Короткий у мужчины. Ничего нельзя сделать?

показать весь текст
Детсадовский полицейский 10 августа 2020
А мне нравится, вагинальный оргазм только когда ’при входе’, короткий
Научительница 10 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Не плачьте, слезами горю не поможешь. Я как-то видела малюсенький, чуть не расхохоталась. Язык конечно там мощный, но это не помогло. Сбежала
И у меня был такой случай, не хохотала, офигела и сразу попросила отвезти меня домой, диарея
черная мамба 10 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Год встречались. Хотела после свадьбы. Но не вытерпели
Так вам повезло)) Хорошо, что проверили.
былоИпрошло 10 августа 2020
Купите насадку, она удлинит, ощущения будут классные
Меряю от 0 10 августа 2020
Короткий - это сколько?
У мужа 14см, но толстый. Мне хорошо
Copy-Paste 10 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сказку напомнило: Бабка за репку и тянем потянем, но... вытянуть не можем
А мне мультик про слонёнка, как ему крокодил хобот вытянул.
Но вообще-то если короткий - можно выбрать позу женщина сверху и тогда длина не имеет значения. В разумных пределах, конечно.
ПироженкА 10 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Короткий - это сколько?
У мужа 14см, но толстый. Мне хорошо
Так 14 это нормально, короткий это сантиметров 8-9.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 августа 2020
Автор, давайте длину и диаметр в студию. А то может вам 20 см нужен, а все, что меньше, вы считаете коротким )
Колхозница 10 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Год встречались. Хотела после свадьбы. Но не вытерпели
бог відвів)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 августа 2020
А у меня было чудо с 9-10 см тоненьким карандашиком и думало, что все норм. Очень удивлялось, что я не кончаю. Я не сказала ему правду, решила не загонять под плинтус. Но секс такое себе удовольствие, он ещё и ленивый был. Долго не смогла. Послала
автор Стопясят раз обсуждала 10 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, давайте длину и диаметр в студию. А то может вам 20 см нужен, а все, что меньше, вы считаете коротким )
Сантиметров 12. В эрегированном - больше. Но он в первый раз - то ли переволновался, то ли ещё что-то, обмякал все время и становился маленьким выпадал ((((
Шаманю второпях 10 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сантиметров 12. В эрегированном - больше. Но он в первый раз - то ли переволновался, то ли ещё что-то, обмякал все время и становился маленьким выпадал ((((
Это нормальный. Даже больше среднего.
А по поводу устойчивости, то нужно судить где-то после 3го раза.
Особенно если у мужчины нет постоянного секса с кем-то еще.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это нормальный. Даже больше среднего.
А по поводу устойчивости, то нужно судить где-то после 3го раза.
Особенно если у мужчины нет постоянного секса с кем-то еще.
12 это не больше среднего точно, средний как раз. Но лично мне мало
автор Стопясят раз обсуждала 10 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это нормальный. Даже больше среднего.
А по поводу устойчивости, то нужно судить где-то после 3го раза.
Особенно если у мужчины нет постоянного секса с кем-то еще.
Два года не было, по его словам