10 августа 2020

Что делать?

Заказала платье, оплатила. Теперь понимаю, что не смогу носить такую расцветку и муж покрутил у виска... Продавец выкупает платье в Харькове на рынке. Мне ещё не отправила, но и вернуть уже не сможет...
АфродитаПетровна 10 августа 2020
Продавать, что тут еще делать? Или подружке подарить на др, если ей нравится такой стиль и ее размер.
Выручалка 10 августа 2020
Продавайте, когда получите. А может и красиво будет.
автор Потрындельница 10 августа 2020
Жёлтое. Др фото удалила...
АлывердЫ 10 августа 2020
Отличное платье. Жизнерадостное такое, интересное.
А муж у вас большой знаток моды?
Тень льва 10 августа 2020
Одним словом Барабан )) чуть укоротить и под кроссовки может и сойдёт , вы же не много денег потеряли я думаю
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляАлывердЫ
Отличное платье. Жизнерадостное такое, интересное.
А муж у вас большой знаток моды?
Спасибо за слова поддержки. Мне тоже понравилось... Но потом показала мужу и сестре и все забраковали. И я подумала, что мне почти 40 и я выряжусь в такое платье... И буду как фрик...
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляТень льва
Одним словом Барабан )) чуть укоротить и под кроссовки может и сойдёт , вы же не много денег потеряли я думаю
В смысле ’барабан’?))
Ужасное, да?
450 грн
Купипупсичек 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
В смысле ’барабан’?))
Ужасное, да?
450 грн
О,Боги,Вы ведь его заказали зачем-то?Нравится-носите,нет-отдайте,продайте,подарите
Море_море_я_скучаю 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо за слова поддержки. Мне тоже понравилось... Но потом показала мужу и сестре и все забраковали. И я подумала, что мне почти 40 и я выряжусь в такое платье... И буду как фрик...
Мне 42 и это, прости господи, убожество не напялила бы. Муж прав на все 100%
Тень льва 10 августа 2020
Да вы что , явно на вас заработали
Море_море_я_скучаю 10 августа 2020
И да. Дело не просто в расцветке, в вообще во всем
Сирожено_пирожено 10 августа 2020
Автор, ну в 42 (мне кстати тоже столько), это будет бабстайл. Но теперь чего уж. Попробуйте как-то обыграть
Уты-фрутик 10 августа 2020
Барабан- в смысле рынок Барбашово. Если вам понравилось, носите. Как одно из...
Если выбрали, значит в вашем вкусе, а не сестры и мужа.
Выручалка 10 августа 2020
Ой, конечно продайте, если сможете. Выглядит по цене. Как вас угораздило такое выбрать? ПМС, что ли?
Я в эти дни вообще за покупками не хожу. Тоже могу учудить.
Тень льва 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
В смысле ’барабан’?))
Ужасное, да?
450 грн
Это в том смысле что Барабашова видно сразу )) Вкус у всех разный , Вам нравится носите , в Соц.сетях просматривайте что актуально на сегодня , 40 разве это возраст
Море_море_я_скучаю 10 августа 2020
Ответ дляТень льва
Это в том смысле что Барабашова видно сразу )) Вкус у всех разный , Вам нравится носите , в Соц.сетях просматривайте что актуально на сегодня , 40 разве это возраст
А без соцсетей жизни не существует?
Тень льва 10 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А без соцсетей жизни не существует?
Конечно существует , на советчице ))
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И да. Дело не просто в расцветке, в вообще во всем
В чем, кроме расцветки?
Море_море_я_скучаю 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
В чем, кроме расцветки?
Фасончик, мягко говоря, так себе. Ни и в комплекте с расцветкой, как выше сказали, бабастайл.
автор Потрындельница 10 августа 2020
А такая расцветка лучше, чем желтое?
Иванка Бур 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо за слова поддержки. Мне тоже понравилось... Но потом показала мужу и сестре и все забраковали. И я подумала, что мне почти 40 и я выряжусь в такое платье... И буду как фрик...
Как тётя - мотя, скорее, будете (((лет 10 накинет оно вам.
Ну, что уже сделать. Перепродадите или для дома оставите.
Иванка Бур 10 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
А такая расцветка лучше, чем желтое?
Не берите ни в какой расцветке с этими цветочками ’жизнерадостными’, как здесь написали.
Иванка Бур 10 августа 2020
Может там хоть однотонное есть такое?
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Может там хоть однотонное есть такое?
В том то и дело, что моего размера только эти две расцветки и темно синий однотон. Но оно выгорит на солнце и тёмно синее точно не хочу.
ДваДваВосемь 10 августа 2020
Будет е оригинальной, вот я такую расцветку ещё не видела ни на ком
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Будет е оригинальной, вот я такую расцветку ещё не видела ни на ком
Вы стебетесь, да?)
Уты-фрутик 10 августа 2020
Берите белое. Гораздо лучше жёлтого смотрится.
Платье как платье. Ничего прям ужасного.
Вы ж не будете его каждый день носить. А так 5 раз за лето надеть- нормуль.
автор Потрындельница 10 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Берите белое. Гораздо лучше жёлтого смотрится.
Платье как платье. Ничего прям ужасного.
Вы ж не будете его каждый день носить. А так 5 раз за лето надеть- нормуль.
Изначально его и хотела, но подумала, что какое то оно прям слишком нарядное, что ли... И решила брать желтое. Теперь понимаю, что по настоящему не хочу ни то, ни другое...