10 августа 2020

у кого дети - подростки , где вы прячете вибратор

показать весь текст
Слабый пол 10 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, похоже только у меня нету вибратора
У меня тоже нет секс-игрушек
Маленькая хулиганка 10 августа 2020
Так нет у меня вибратора,муж справляется.А так бы наверно в тумбочку у кровати прятала ,не имеют привычки лазить.
Анти-аноним 10 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Ваш ребенок шарится по вашим шкафам? Тумбочкам? Сумкам?
Какое вам дело, где кто шарится? Вопрос был не в этом !!!
Чудо-Рыба-кит 10 августа 2020
Мне так нравятся ответы, что муж же справляется) Типа, те у тех, кто любит игрушки нет мужа или он не справляется)))))
Игрушки не только для себя берут) Мужья тоже иногда и посмотреть и помочь очень любят, их это очень заводит))
Моська-слон 10 августа 2020
Ответ дляОбращеница
У меня есть муж. Мне достаточно. Так что прятать вибратор не приходится.
От молодець
Моська-слон 10 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Так нет у меня вибратора,муж справляется.А так бы наверно в тумбочку у кровати прятала ,не имеют привычки лазить.
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей 10 августа 2020
У меня натуральный вибратор есть, игрушки нет
Маленькая хулиганка 10 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Я и ответила что прятала бы в тумбочку если бы был.Не тупите дамочка,и читайте как следует.
Праздничный сервиз 10 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У нас очень много игрушек, есть даже секс-машина. Детей пока нет. Будем отводить отдельную комнату под игрушки, которая будет находиться всегда под замком.
Мистер Грей, вы уже строите красную комнату?
Пи Пи Пилюля 10 августа 2020
Не прячу вообще. Он очень полезен в быту - на работу ходит, детей гуляет, купает и спать укладывает. И вообще его сложно спрятать с такими габаритами, да и своенравный - прячу, а он выбирается Дети тоже не хотят чтобы я его прятала. Как-то так...
Печенюшка 10 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не прячу вообще. Он очень полезен в быту - на работу ходит, детей гуляет, купает и спать укладывает. И вообще его сложно спрятать с такими габаритами, да и своенравный - прячу, а он выбирается Дети тоже не хотят чтобы я его прятала. Как-то так...
Аноним ФЕЯ 10 августа 2020
Все игрушки лежат в сейфе
Моська-слон 10 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Я и ответила что прятала бы в тумбочку если бы был.Не тупите дамочка,и читайте как следует.
Ну я не могу так где вы прячете вибратор?
Маленькая хулиганка 10 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Ну я не могу так где вы прячете вибратор?
Что не можете то?
Маленькая хулиганка 10 августа 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не прячу вообще. Он очень полезен в быту - на работу ходит, детей гуляет, купает и спать укладывает. И вообще его сложно спрятать с такими габаритами, да и своенравный - прячу, а он выбирается Дети тоже не хотят чтобы я его прятала. Как-то так...
.
Омлетик 11 августа 2020
Тут в основном все откликнувшиеся живут с детьми, а теперь вопрос куда прятать если живешь с родителями?
Morgand 13 августа 2020