10 августа 2020

Беларусы, что у вас сейчас происходит? Тихановская побеждает?

Читаю в новостях, что многие избирательные участки оглашают реальные результаты - Тихановская побеждает с огромныи отрывом. Официальные власти рисуют 80% в пользу бацьки...
Грибной_Дождик 10 августа 2020
в яндексе смотрите?
автор Ресничный червь 10 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
в яндексе смотрите?
Да везде, где только можно. Из последнего - на лига.нет.
татоваще 10 августа 2020
Сценарий один в один,только наш сцыкло,а бацька- хозяин
Грибной_Дождик 10 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Да везде, где только можно. Из последнего - на лига.нет.
Росс сайты и росс клоуны лезут на передовую как заинтересованные больше всех. А лига судя по всему их издание.
автор Ресничный червь 10 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Росс сайты и росс клоуны лезут на передовую как заинтересованные больше всех. А лига судя по всему их издание.
Ну, не знаю. А чем Тихановская плоха? Рука Кремля?
Непостоянная постоянность 10 августа 2020
Если победит домохозяйка, это будет аут
автор Ресничный червь 10 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если победит домохозяйка, это будет аут
Вроде как пишут, что она обещала в случае победы сделать выборы заново, чтоб приняли участие все, кого ’не допустили’(посадили)
beril_он 10 августа 2020
да, некоторые уже сбегают с участка вместе с результатами что бы не показывать
ТелаЧьи нежноСти 10 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если победит домохозяйка, это будет аут
мне вот не жаль, если ума нет на чужих ошибках учиться, пусть прочувствуют демократию по самые гланды
татоваще 10 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну, не знаю. А чем Тихановская плоха? Рука Кремля?
Да
Непостоянная постоянность 10 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Вроде как пишут, что она обещала в случае победы сделать выборы заново, чтоб приняли участие все, кого ’не допустили’(посадили)
ага, блажен кто верует)
’так, я тут мужу место занимала’ - выборы в Европе))))
татоваще 10 августа 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если победит домохозяйка, это будет аут
Ненуаче,клоуну то фсьо дозволили..
КарамбОлька 10 августа 2020
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте
Пушистый Пельмень 10 августа 2020
Ответ длятатоваще
Ненуаче,клоуну то фсьо дозволили..
Ну, да у нас клоун..
У них домохозяйка .... Цирк...
Пушистый Пельмень 10 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте
Вы серьёзно?!!... Она победила?
ТелаЧьи нежноСти 10 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте
по ходу через пару лет начнем им картошку поставлять
beril_он 10 августа 2020
Интересно почему ’выбранный народом’ не выходит к людям ? К мирному поведению призывает оппозиция, а ’законно переизбранный’ чет молчит
ТелаЧьи нежноСти 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Интересно почему ’выбранный народом’ не выходит к людям ? К мирному поведению призывает оппозиция, а ’законно переизбранный’ чет молчит
к быдлу проплаченному выходить? зачем?
Клин_Кляйн 10 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте

Кошмар.
Клин_Кляйн 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Интересно почему ’выбранный народом’ не выходит к людям ? К мирному поведению призывает оппозиция, а ’законно переизбранный’ чет молчит
Думаете в Ростов пакует чемоданы как наш терпила?
beril_он 10 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаете в Ростов пакует чемоданы как наш терпила?
Семью уже вывез , если завтра будет более масштабные протесты и не смогут взять под контроль все, то будет жарко, если нет , то подавят
ПоЗиТиВнАя 10 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте
Ну так Батька ж всё продумал - реальных конкурентов - посадил (а кто сам уехал из-за преследований), думал что домохозяйка пролетит как фанера над Парижем. Но что-то пошло не так
ПоЗиТиВнАя 10 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаете в Ростов пакует чемоданы как наш терпила?
Так вроде его самолет ещё днем вылетел в турцию. Но я хз правда или не
ПриснитсяЖЕ 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Семью уже вывез , если завтра будет более масштабные протесты и не смогут взять под контроль все, то будет жарко, если нет , то подавят
Интересно,а куда вывез-то?Раша ж не примет небось.
ПоЗиТиВнАя 10 августа 2020
Ответ длятатоваще
Да
Странно что не ’пиндосов’
ТелаЧьи нежноСти 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
Семью уже вывез , если завтра будет более масштабные протесты и не смогут взять под контроль все, то будет жарко, если нет , то подавят
едьте поддержите соседей, у нас то белорус одним из первых в ´´небесную´´ сотню вступил
beril_он 10 августа 2020
В Пинске люди все таки разогнали омон
Клин_Кляйн 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
В Пинске люди все таки разогнали омон
И только в Росии всех парализовало от врсхищения путиным.
beril_он 10 августа 2020
Там в Минске с окон на оплицаев воду льют и краску бросают и песни про них скандируют)
ПоЗиТиВнАя 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
В Пинске люди все таки разогнали омон
Вроде не всё так просто
’’Нам пишут в СМС: ’В Пинске люди дали отпор милиции!
Повыдёргивали у них щиты (некоторые забрали себе), летали бутылки, а также использовались щитки от водостоков и палки. Приехала скорая за одним из них. Частично выключили уличный свет, ставят ограждение, люди мешают. И до сих пор стоят, никто не уходит!’’
Это из телеграмм-канала