10 августа 2020

Беларусы, что у вас сейчас происходит? Тихановская побеждает?

Читаю в новостях, что многие избирательные участки оглашают реальные результаты - Тихановская побеждает с огромныи отрывом. Официальные власти рисуют 80% в пользу бацьки...
показать весь текст
ЯНаПэПэ 10 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Белорусы! Братья! Держитесь! Не давайте упоротой погони развалить страну! Она у вас хорошая!
Вы я думаю даже не представляете как это, когда один человек у власти 26 лет. Вот у нас в городе мэр столько же и сидит, сколько о нем интересных статей написано, видимо снято и толку?)
ol_kin 10 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
едьте поддержите соседей, у нас то белорус одним из первых в ´´небесную´´ сотню вступил
💫
ol_kin 10 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего нет важней человеческой жизни. Зачем они родителей оставили в горе, на зло Лукашенко. Это тупо.
Есть вещи важнее, честь и достоинство, а еще право на выбор и это их выбор так поступить.
Не вам судить их.
ol_kin 10 августа 2020
Ответ длятатоваще
Удалено администрацией...
Нет, просто рашистки троли пытаются разнюхать и настроить наш народ радикально, по почерку видно. Бог каждому судья.
ol_kin 10 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Отличное отношение к народу. Зачем так стремиться быть президентом быдла?
Пусть пишет. Бумага все стерпит.
Чёрти Шо 10 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы я думаю даже не представляете как это, когда один человек у власти 26 лет. Вот у нас в городе мэр столько же и сидит, сколько о нем интересных статей написано, видимо снято и толку?)
Что за город? Больше двух каденций подряд невозможно.
ЯНаПэПэ 10 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Что за город? Больше двух каденций подряд невозможно.
Чёрти Шо 10 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Жесть, то есть, без остановки вопреки закону Украины.
Бриджит_Фрикандо 10 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну, не знаю. А чем Тихановская плоха? Рука Кремля?
100%
Клин_Кляйн 10 августа 2020
Ответ дляol_kin
Есть вещи важнее, честь и достоинство, а еще право на выбор и это их выбор так поступить.
Не вам судить их.
О, да. Нужно быдо положить жизни, чтобы такие проходимцы как Аваков и Порошенко пришли к власти. А потом ломом их не могли выгнать от кормушки. Пустая болтовня высокопарная.
Кондуктор троллейбуса 10 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
О, да. Нужно быдо положить жизни, чтобы такие проходимцы как Аваков и Порошенко пришли к власти. А потом ломом их не могли выгнать от кормушки. Пустая болтовня высокопарная.
Ну зачем вы таких честных и достойных людей обзываете проходимцами?
Умничка-помощничка 10 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Что за город? Больше двух каденций подряд невозможно.
Мэром можно. В Харькове Кернес в третий раз идет
Чебуратор 10 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ну, не знаю. А чем Тихановская плоха? Рука Кремля?
конечно
и взрыв моложежи и их напустствие и подрыв , с соцсетей Ольгино работает
это также как Кремль наш майдан пользовал и снайперов чтоб забрать Крым
Оябунчик 10 августа 2020
У некоторых уже победила, да)
Чёрти Шо 10 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мэром можно. В Харькове Кернес в третий раз идет
Спасибо, не знала
ротцвеники 10 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мэром можно. В Харькове Кернес в третий раз идет
Гепа Лудший!
мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляol_kin
Есть вещи важнее, честь и достоинство, а еще право на выбор и это их выбор так поступить.
Не вам судить их.
Гиднисть?
мистерЛяпсус 10 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Что за город? Больше двух каденций подряд невозможно.
Например Черноморск. Хмельнюк В. Я. Шесть раз подряд избирался мэром города, набирая от 52,73 %[3] до 94 %[4] голосов избирателей.
ДаЗдраПерма 10 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Отличное отношение к народу. Зачем так стремиться быть президентом быдла?
Вы быдло от народа не отличаете?
alisska_leto 10 августа 2020
Ответ длятатоваще
Стамбул
Бодрум вроде
Чёрти Шо 10 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Гиднисть?
В бан
Кондуктор троллейбуса 10 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В бан
Гиднисть в бан?
Зачем?
Jhenya_Sh 10 августа 2020
Ответ дляberil_он
да, некоторые уже сбегают с участка вместе с результатами что бы не показывать
почему сбегают? это экземпляр протокола, который остается у головы комиссии, например.
Бюст Березуцкого 10 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Беларусь на связи!!!! Уже победила - поздравояйте
В мечтах?
Умничка-помощничка 10 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы быдло от народа не отличаете?
Я не имею привычки судить, не зная ситуации досконально. Это раз.
А два, его согласно оф.данным поддержали почтой 80%. Считаете, что он не обязан был поддержать этих людей, для них выступить по данной ситуации?
Умничка-помощничка 10 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Гепа Лудший!
Кто б сомневался