10 августа 2020

Девочки, вопрос жизни и смерти, кто сможет увидеть?

У меня состояние на грани (не хочу это слово даже писать) очень сильная депрессия, собралась к психиатру за таблетками т. К не ем и не сплю 3 года как.. Постарела( не живу, а мучаюсь.. Есть дочечка маленькая.
В семье как-то всë хорошо но нет вниманияот мужа, он одиночка по жизни.. И я так подозреваю что у меня проблема внутренняя и если я разведусьс мужем тои все мои страхи уйдут.. Или же вечно на таблеточках(( что вы сможете подсказать? Каким видите моë будущее? Благодарю..
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
К психотерапевту не обращались?
Развод с мужем не поможет пока сами с собой не разберетесь
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
К психотерапевту не обращались?
Развод с мужем не поможет пока сами с собой не разберетесь
Вы гадалка? К психотераревту обращалась- только хуже становится..
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы гадалка? К психотераревту обращалась- только хуже становится..
Нет,не гадалка, из Ваших слов исхожу и выражаю свое предположение.
Вы ведь пишите ’в семье как-то все хорошо’, так в чем проблема? В непонимании мужа? Или в Вас и вашем отношении к происходящему, к своей жизни?
Сколько работали с психотерапевтом? Для результата порой нужно не один месяц походить и большое желание изменить свою жизнь.
Я 7 месяцев работаю с психотерапевтом и делюсь своим опытом с Вами. Жизнь разделилась на до и после. Отношения с мужем, кстати,тоже улучшились.
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет,не гадалка, из Ваших слов исхожу и выражаю свое предположение.
Вы ведь пишите ’в семье как-то все хорошо’, так в чем проблема? В непонимании мужа? Или в Вас и вашем отношении к происходящему, к своей жизни?
Сколько работали с психотерапевтом? Для результата порой нужно не один месяц походить и большое желание изменить свою жизнь.
Я 7 месяцев работаю с психотерапевтом и делюсь своим опытом с Вами. Жизнь разделилась на до и после. Отношения с мужем, кстати,тоже улучшились.
У меня после посещения психотерапевта такиие откаты, состояние ухудшается до капец какого, много раз пробовала((
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет,не гадалка, из Ваших слов исхожу и выражаю свое предположение.
Вы ведь пишите ’в семье как-то все хорошо’, так в чем проблема? В непонимании мужа? Или в Вас и вашем отношении к происходящему, к своей жизни?
Сколько работали с психотерапевтом? Для результата порой нужно не один месяц походить и большое желание изменить свою жизнь.
Я 7 месяцев работаю с психотерапевтом и делюсь своим опытом с Вами. Жизнь разделилась на до и после. Отношения с мужем, кстати,тоже улучшились.
Вы не принимаете препараты?
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
У меня после посещения психотерапевта такиие откаты, состояние ухудшается до капец какого, много раз пробовала((
Мне очень жаль что Вы в таком состоянии и не можете найти помощи
Хотела бы Вам помочь, но это единственный дельный совет,который могла дать.
Сколько Вам лет и ребеночку? Это и до рождения ребенка было?
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы не принимаете препараты?
Нет, нет необходимости в моем случае.
У меня нет депрессии, не была диагностирована точнее. И я не врач,так не знаю в каких случаях лекарства пьют. Считаю это уже в тяжелых прям. Может психиатры этим занимаются
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне очень жаль что Вы в таком состоянии и не можете найти помощи
Хотела бы Вам помочь, но это единственный дельный совет,который могла дать.
Сколько Вам лет и ребеночку? Это и до рождения ребенка было?
Мне через месяц будет 40, дочке 7 в первый класс пойдëт
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мне через месяц будет 40, дочке 7 в первый класс пойдëт
Автор, стучите во все двери и ищите помощи, не отчаивайтесь! Заботьтесь о себе и просите о помощи.
Скажите пожалуйста, а что Вас тревожит/неустраивает все-таки больше всего?
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, стучите во все двери и ищите помощи, не отчаивайтесь! Заботьтесь о себе и просите о помощи.
Скажите пожалуйста, а что Вас тревожит/неустраивает все-таки больше всего?
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
Сегодня сержусь 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
Господи, да разведитесь и забудьте! Прям жизни и смерти вопрос? Женщина, очнитесь!
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Господи, да разведитесь и забудьте! Прям жизни и смерти вопрос? Женщина, очнитесь!
Так я подумала что это из-за депрессии я так стала к нему относиться((
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Когда я спокойна, то и претензий к мужу нет..
из желе я 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
В первую очередь станьте нужной себе, будьте эгоисткой и думайте о своих интересах, чтобы вам было комфортно жить, а затем уже о дочери и о муже. Это трудно, сама работаю над своими мыслями, но маленькими шажками иду к целе. А о гадалках всяких не думайте, вам они не помогут точно, да и никому не помогут
из желе я 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Когда я спокойна, то и претензий к мужу нет..
Слушайте лекции психотерапевтов в ютубе, работаете над собой , разбирайтесь со своими тараканами, никто кроме вас, вам не поможет
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Слушайте лекции психотерапевтов в ютубе, работаете над собой , разбирайтесь со своими тараканами, никто кроме вас, вам не поможет
10 лет слушаю, дошло до тяжелейшей депрессии
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Одно в себе разбиралась.. Доразбиралась что таблетки пора пить
Умею мерить лучше всех 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
Как я вас понимаю! У меня с мужем тоже не всё гладко. Я изначально вела себя как его ублажительница , т е старалась всячески его ублажать, его хотелки,чтобы ему хорошо было. И в этом состоянии напрочь забыла про себя!(
Пришла к психотерапевту вообще с другим, про мужа рассказала всё-всё только на 5-ый месяц терапии.
Я,знаете, вся такая ’жертва’ , т е он мудак, а я всё для него такая бедная несчастная.
И в процессе работы над собой, я фокус с мужа и окружающего мира перевела на себя на свои чувства,на свои хотелки.
Т.к. очень много подавленных эмоций, злости,несогласия, боли это всё лежит мертвым грузом на душе.
И ,поверьте, с Вами всё так!
Вам нужно вернуть себе себя и жить своей жизнью, а не жизнью других.
Муж у вас доминантный мужчина?
Т.к. в моей ситуации я его вообще абьюзом считала.
Вы денежно сильно зависите от него? Я к тому, что можете себе позволить тратить на какие-то свои хотелки или ограничен бюджет? Деньги ведь это ресурс и тоже можно с помощью них себя порадовать) без них сложнее
psiholog 1976 10 августа 2020
У вас негативная зависимость от мужа. Обычно все свои мысли в негативном окраске направленны в сторону мужа. Отсюда и депрессия. Чтобы побороть депрессию, нужно перенаправить свои мысли на себя. Причём с позитивными красками. Думайте о себе. О муже нне думайте вообще. По крайней мере, пока не выйдите из своего нынешнего состояния. Как именно думать о себе? Нужно просто следовать за своими желаниями, которые принесут вам благо. В общем, творите для себя и дочери благо. И будьте счастливы.
Откушу что там торчит 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
посмотрите в сторону расстановок по Хеллингеру
ТочноБудет 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
То что я не чувствую себя в семье нужной.. Ну т. Е. Я проявляю заботу о муже, готовлю ему еду, а он постоянно чего-то другого хочет, что не предложу купить- он против, я всë беру покачественнее, а онпо уценке.. Вообще я усомнилась что со мной что-то не так.. В детстве ещë меня постоянно отец переделывал..
И из за этой ерунды у вас депрессии?
волосатое стекло 10 августа 2020
Це вже не депресія,це псих захворювання може починатися.Йдіть до психіатра,які там гадалки.
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Це вже не депресія,це псих захворювання може починатися.Йдіть до психіатра,які там гадалки.
Я знаю что это расстройство, гадалка чтобы увидела что меня ждëт- развод или клиника?
Бабка-ежика 10 августа 2020
У меня похожее с мужем. Стала общаться на сайте знакомств,переключилась от семейных проблем на хорошее. Появилась отдушина, стала поуверенней, почувстаовала ,что я не так и плоха и что кому-то нужна.мне это помогает..
волосатое стекло 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я знаю что это расстройство, гадалка чтобы увидела что меня ждëт- развод или клиника?
На роботі працюєте?Ні,то влаштуйтеся.І заробіток буде і час пройде.Трудотерапія-дуже корисна,знаю по собі,краще всяких психотерапевтів.А що вас чекає,то нікому не відомо.Клініка може бути і при розлученні,нічого смертельного в тому нема,головне вилікуватися або хоча б ремісія.Процес давній,справа не одного дня.Витягнути себе можете тільки ви самі,ясно що з допомогою лікарів.
Беззубовна 10 августа 2020
Виходьте на роботу будь -яку! Це допоможе , по собі знаю
І звертайтеся до Бога, моліться ,як вмієте , кожен день , читайте псалми з Біблії , вірте , що Він Вам допоможе
І все наладиться !
Я 2 рази подолала депресію таким чином
Перший раз дуже важку
Другий раз більш легку
Як Вас звуть ? Я теж буду молитися за Вас
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
Виходьте на роботу будь -яку! Це допоможе , по собі знаю
І звертайтеся до Бога, моліться ,як вмієте , кожен день , читайте псалми з Біблії , вірте , що Він Вам допоможе
І все наладиться !
Я 2 рази подолала депресію таким чином
Перший раз дуже важку
Другий раз більш легку
Як Вас звуть ? Я теж буду молитися за Вас
Я Люда, как у вас проявлялась тяжëлая депрессия? Многие считают хроническую грусть депрессией, а у меня в подсознании( я не всегда осознаю что я делаю.. Этого боюсь..
автор 60 метров сметаны 10 августа 2020
На работу не могу выйти, дочке 7 лет идëт в первый класс, а я лежу тряпочкой, это не просто лень, а именно психическое расстройство тяжëлое
Добрая свекровь 10 августа 2020
Автор, у меня было похожее...некая созависимость,я пыталась угодить и бесконечно нравиться мужу и его родным.Но ответных любовей в мой адресс небыло.Я страдала.Но потом,как отрезало.Вы поймите,что ваша жизнь должна нравиться ВАМ,а не всем остальным.Сами себе задайте вопрос:какой минимум(забот) я должна делать,чтоб чувствовать себя хорошо.Например,поубирать,приготовить,поиграть с ребенком...Все остальное мимо.Сэкономоенное время:отдыхайте,гуляйте,делайте маникюр,красьте бровки,делайте массочки и тд.Сначала будет тяжело уделять время СЕБЕ,но потом начнется кайф.А еще советую посмотреть Лабковского,сначала его тяжело воспринимать,т.к он разбивает розовые очки.Но многое станет понятно.Вы поймете,что и вас в семье должны ублажать,и что вы имеете право ’качать права’.Нельзя быть слишком хорошей девочкой,автор,т.к это побуждает многих ехать на вашей шее...Уф,как-то так.Желаю вам удачи!
Железная тетя 10 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
На работу не могу выйти, дочке 7 лет идëт в первый класс, а я лежу тряпочкой, это не просто лень, а именно психическое расстройство тяжëлое
Так вот почему ваш муж все поуценке. Он один и ему страшно