10 августа 2020

Подскажите пожалуйста, у всех запах гари ? Киев , Харьковский.

Проснулась от сильного запаха гари ( подумала что проводка горит), но вышла на балкон и несёт с улицы, запах как будто горит что то химическое или пластик . Сильно бабахнуло что то , и на небе черные тучи . Кто что знает.
Начальник Анонимов 10 августа 2020
Метро Вырлица, вообще нет запаха гари
автор кошкомышь 10 августа 2020
Я возле роддома Красный хутор , запах очень-очень сильный . Закрыла все окна и все равно запах очень сильный , желудок очень сильно заболел и глаза пекут (((
На морозе 10 августа 2020
Пока нет ,осенью начнется
18 мнеУЖЕ 10 августа 2020
Вишняковская гари нет. Но 2 часа назад воняло с бортничей гав.м
Оле Лукойе 10 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вишняковская гари нет. Но 2 часа назад воняло с бортничей гав.м
Бортничи то жесть.Недавно ездили дом там смотреть,и я узнала что такое бортничи.Позняки,данница,Харьковская,эти районы теперь не рассматриваем.
Ясамаякрасивая) 10 августа 2020
Может мусор в лесу жгут.
На Трое травой скошенной пахнет
Мудробаба 10 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Я возле роддома Красный хутор , запах очень-очень сильный . Закрыла все окна и все равно запах очень сильный , желудок очень сильно заболел и глаза пекут (((
А мы живём от Вас на другой стороне парка, по прямой. Прямо возле парка дом. Нет запаха никакого. Из окна ничего не вижу. Значит не парк горит.
Малая еще та 10 августа 2020
Нет гари , может что то в вашем доме / улице
Малая еще та 10 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Бортничи то жесть.Недавно ездили дом там смотреть,и я узнала что такое бортничи.Позняки,данница,Харьковская,эти районы теперь не рассматриваем.
Нам очень важно это знать :)
Я натуралка 10 августа 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Может мусор в лесу жгут.
На Трое травой скошенной пахнет
Люблю Трою ха свежий воздух )и новый парк там как оазис)))
Хоть бы там мусорозавод ге построили...
Запыхалась 10 августа 2020
Це вихлопні гази від машин, при зміні погоди або тиску вони не розсіюються, а тримаються близько землі. А машини тут серйозні, тому що пр.Бажана це об´їздна дорога, яка зараз опинилася в густонаселеному районі, раніше це були околиці.
Клевотница 10 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Нам очень важно это знать :)
Да и слава Богу, Позняки не резиновые.
Малая еще та 10 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Да и слава Богу, Позняки не резиновые.
Ой , не говорите :)) жду сентября , чтоб просачиваться в метро 😢а там поговаривают что с 21 сентября вторую волну объявят , правда что там с транспортом 🤷‍♀️