Магиня• 10 августа 2020

Какой цвет сапожек лучше взять дочке?

Нравятся конечно больше голубые, но боюсь что когда грязь и слякоть они вид потерябт, маркий цвет мне кажется. Ребенку 8 лет
Результат:
вже голосів: 88
47 (53.41%) Синие
36 (40.91%) голубые
5 (5.68%) результат
Ганцю в кєдах• 10 августа 2020
Пока они вид потеряют, она из них вырастит))

Пацаааааааан• 10 августа 2020
Голубые.
Они стираются и моются очень хорошо.
Тем более, что есть прорезиненые калоши, они не будут пропускать грязь вверх
МатьЧасть• 10 августа 2020
Красные.
Домовенок Кузя• 10 августа 2020
Эта серебристая обувь ужасная, мне не нравится. Я за синие.
Бубль Гум)• 10 августа 2020
Брать то, что хочет ребенок. Я своей белые кроссовку купила, сказала, что стирать сама будет, а если не постирает, то я буду делать вид, что ее не знаю))
Бентливуман• 10 августа 2020
Я бы взяла темные, но мы живем в частном секторе.
ХдеЯсь?• 10 августа 2020
Разве в 8 лет такое еще носят? Моя уже просит взрослое, стильное и модное
жижифреймут• 10 августа 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
не вырастЕт ребёнок за неделю. А в слякоть и грязь светлые через 2 часа прогулки будут иметь бледный вид
Добрая свекровь• 10 августа 2020
Смотря какого цвета куртка.

автор Магиня • 10 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Какоое такое?У меня ребенок ни за ручку со мной ходит а ооочень активно гуляет и по лужам и по грязи в т.ч))
В стильном и модном мыц с театр можем поенхать или в цирк или на кружек или в школу, а на прогулки нужны вездиходы...
А зимой на горку тоже в стильном и модном ходить?
Я на горки с ребенком кататься тоже обувь такого плана одеваю и сама катаюсь))
автор Магиня • 10 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Смотря какого цвета куртка.
Куртки разные. Есть и белая с голубым и черная
ХдеЯсь?• 10 августа 2020
Ответ дляМагиня
Если это на пару раз на горку, то зачем эта эпопея с выбором всей Советчицей?
автор Магиня • 10 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В смысле на пару раз. У меня ребенок ежедневно гуляет. А Ваш что за всю зиму только пару раз на горке и на активных прогулках бывает? Бедный ребенок....
Ганцю в кєдах• 10 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Учитесь мыть обувь, что я могу сказать))
ХдеЯсь?• 10 августа 2020
Ответ дляМагиня
Какие горки с такими зимами? Воображаемые?
Так у ребенка спросите, какие ей больше нравятся. 8 лет все же
Добрая свекровь• 10 августа 2020
Ответ дляМагиня
Меня смущает белый ’мех’...
автор Магиня • 10 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В этом году моя раз 10 точно на горке покаталась. Харьков. Но в этом году была аномально безснежная зима... Но это только в этом году....
А в предыдущие все норм. У меня ребнок на продленку не ходит. Так что и на кружки и на прогулки активные ежедневно ходить успевает. На каникулах 2 раза в день четко гуляет в любую погоду