10 августа 2020

13 штук за 2400, выгодней у нас в ТЦ!!!

Раньше тоже гребла с ИС, пока не прозрела что живя в крупном городе, где есть ТЦ, В Тц недорогие фирмы таки дешевле.
Вот детского накупила. Можно померят, вернуть, ждать не надо
Это Смик
Заказывала и Зару и по итогу у нас тоже дешевле. Конечно не все было, но и я была не в первые дени распродало.
Сердючка 10 августа 2020
Отлично!) С обновками
Люблю Поумничать 10 августа 2020
а где в киеве на правом есть магазины свик?
Люблю Поумничать 10 августа 2020
смик
Копирайторша 10 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
смик
в лавіні
автор МЧСница 10 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где в киеве на правом есть магазины свик?
Много где
Я была в Караване
Там ещё аутлет смик
Типа свозят всю распродажу пооом сюда
Смурфетта 10 августа 2020
Хорошо вам, в нашем селе нет таких магазинов.
Гу го гу го гу 10 августа 2020
Шановна, Ви забуваєте, що більша половина українців не живе в мегаполісах з купою магазинів.
УлыбАчка 10 августа 2020
красивая одежда! носите с удовольствием!
Ламзак_сдутый 10 августа 2020
Классно! А парка - это что за марка?
Паравозик 10 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Хорошо вам, в нашем селе нет таких магазинов.
Ну что вы, сейчас другие киевляне расскажут, какая у них жизнь дорогая.
Остановщица 10 августа 2020
Клас!
А что делать тем, у кого в городе нет таких тц?
И это областной центр, представьте.
Лама_мама 10 августа 2020
Я тоже в Смике часто скупляюсь, хороший магазин. Днепр, если что
english book 10 августа 2020
Это давно так.Нужно смотреть.
Допустим прямо сейчас на одном американском сайте распродажа-было 45$,стало 17.99$.
В Киеве,в ТЦ то же самое 299грн-10.79$.
Ситечко для мыслей 10 августа 2020
Иногда выгоднее в магазине купить по распродаже, тем более, что можно померить. Но не у всех есть такие магазины в городе. Я живу под Киевом и даже мне сложно туда выбраться.
Сердючка 10 августа 2020
...А у меня времени нет ходить по магазинам, поэтому детям в основном заказываю в онлайне
ФсеСама 10 августа 2020
Абсолютно с Вами согласна.На этих выходных была в Лавине и в Скаймоле,оделись и обулись на год вперед
АБВГДейка 10 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где в киеве на правом есть магазины свик?
ТЦ Україна
НеВРотик 10 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где в киеве на правом есть магазины свик?
Везде. Какой район вам нужен?
Добротная 10 августа 2020
Ответ дляСмурфетта
Хорошо вам, в нашем селе нет таких магазинов.
И у нас. По этому я заказываю с Лидл )
автор МЧСница 10 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Классно! А парка - это что за марка?
Тоже смик
Чижик Пижик 10 августа 2020
Кокой город? Кийов?
Чижик Пижик 10 августа 2020
Или это Кривой рог?
ШапкаУшанка 10 августа 2020
к сожалению, у нас в Харькове тот же резервед, зара представлены в магазинах меньше, чем выбор на сайте, хотя мне до магазинов 10 минут.
Но большой плюс, приехал, померял нужный размер и заказываю с сайта то, что заинтересовало.
Лизочек 10 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Я тоже в Смике часто скупляюсь, хороший магазин. Днепр, если что
Это в Караване который?
Рожайтретьего 10 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а где в киеве на правом есть магазины свик?
В оушен плазе ещё есть
Кондуктор трамвая 10 августа 2020
Завтра планирую на шопинг с дочерью. Киев. Подскажите куда лучше заглянуть. Девочке 10, но носит только реглан, джинсу и прочее молодёжное. Никаких бабочек, рюшечек. Одевал ст в нм, зара, са, фемели. Сейчас заказать без примерки можем, но не хочу рисковать. Помогите куда лучше поехать, что б точечно и один магазин. Давно у нас не покупала ничего. Проспект уже облазили, немножко куплено, но не впечатлил выбор. Спорт мастер ещё раз свежими придём, есть что выбрать. Остальное такое себе..
Я Главная 10 августа 2020
да так всегда было. иногда в манго можно и джинсы купить за 300 грн.. но не все живут в киеве, да и я сама так розленилась ходить по тц и искать скидки, что проще купить онлайн)
ТрамвайGirl 10 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Тоже смик
А сколько стоит куртка? Ветровка или с флисом?
Мамзелькин 10 августа 2020
зара дешевле на сейле на иностранном сайте, сравнила, заказываю сама
Покорительная 10 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А сколько стоит куртка? Ветровка или с флисом?
И мне напишите?