10 августа 2020

Муж уходит ´ покататься´.

Не знаю,зачем сюда пишу . Наверное, хочется поговорить и может услышать мнение со стороны. В браке много лет. Вот совсем недавно был кризис в отношениях, договорились, пробуем по новому. Я от него уходила и вернулась только на три условия. Третье было - прекратить общение и прогулки его ´другом´(писать не буду о нем, но от него в нашей семье были скандалы). Вот вчера заявился этот друг . На мотоцикле. А муж бредит ими, у нас раньше был,а сейчас машина, недавно решили собирать на мотоцикл. И вечером муж заявляет,что поедет прокатиться пол часика/ часик. Мне обидно, с ним редко где бываем, работа/ дом, куча детей, редко выбираемся. Я спрашиваю а чем же я должна в его отсутствие заниматься? С улыбкой прошу его купить нам пиццу с детьми или отправить в кино. Он ответил, что денег на это нет пока у него. И уехал. Прошел час- его нет. Звоню напомнить. Слово за слово- скандал. Дома скандал . Я пыталась поговорить,обьясняю что отдых я понимаю только вместе, по отдельности это не норм, или хотя бы он должен мне организовать альтернативный( кино,кафе). Он стал кричать, что он меня и не спрашивал, нравится мне или нет,что если я считаю что оно не прав, уйти мне, что он ничего плохого не сделал . Эгоист до костей. Теперь о друге: плохо на него влияет, пьет и моего спаивает( сейчас не пьет пока) а девушка этого друга пристает а моему мужу. Идти мне есть куда, буду идти . Вот так три месяца он продержался. Я как вспомню как раньше, у меня мурашки, так больно до слез, как он гуляет ночами, дома не ночует, трубку не берет.
Не хочу такого больше. Если он таК поступает, значит не любит и не ценит. Жизнь проходит, а с таким мужем и вспомнить нечего.
Беговая дорожка для носа 10 августа 2020
что вас связываете?куча детей?
мадамГрицацуева 10 августа 2020
Вы знаете, после слов ’Я спрашиваю а чем же я должна в его отсутствие заниматься? С улыбкой прошу его купить нам пиццу с детьми или отправить в кино’ уважать Вас сложно и я бы советовала держаться за мужа до последнего.
Библиотекарь 10 августа 2020
Конечно уходить, хоть и тяжело.
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
что вас связываете?куча детей?
Я к нему привыкла, он в принципе хороший человек
люблю_тортики 10 августа 2020
вы не можете сами купить/испечь пиццу и сходить с детьми в кино? дозволение мужа нужно?
Любавишна 10 августа 2020
А зачем ты замуж выходила,если еще не нагулялась?
Директор Пляжа 10 августа 2020
У меня была похожая проблема ,они не меняются... они говорят что больше не будут но моего хватило на 1.5 года. И все по новой,либо принять либо уходить
КоролеВешна 10 августа 2020
Мудак. Есть куда - уходите. Зачем такой муж, который шляется и даже пиццу купить не может. Чушок какой-то.
люблю_тортики 10 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мудак. Есть куда - уходите. Зачем такой муж, который шляется и даже пиццу купить не может. Чушок какой-то.
меня больше смущает жена, родившая нескольких детей, которая не в состоянии организовать себе досуг
КоролеВешна 10 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А зачем ты замуж выходила,если еще не нагулялась?
Она с другом катается и на мотоцикле ездит?
Не пью, не курю 10 августа 2020
Автор возвращения обычно бывают 2-х вариантов:
1. Вернись, я изменюсь (хватает ненадолго, и в результате становится только хуже)
2. Я изменился чтобы ты вернулась (ну тут еще есть шанс, когда человек внутренне осознает что был не прав и меняется качественно)
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы знаете, после слов ’Я спрашиваю а чем же я должна в его отсутствие заниматься? С улыбкой прошу его купить нам пиццу с детьми или отправить в кино’ уважать Вас сложно и я бы советовала держаться за мужа до последнего.
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
Ноунэйм 10 августа 2020
описаная вам ситуация про часик не страшная, но в вас говорят все прошлые обиды
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
вы не можете сами купить/испечь пиццу и сходить с детьми в кино? дозволение мужа нужно?
Он идет гулять,значит его забота должна быть об этом. Я могу. Зачем мне тогда муж?
люблю_тортики 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
вам 5 лет что ли? что за ’должен позаботиться, чтобы не было скучно’?
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А зачем ты замуж выходила,если еще не нагулялась?
Так я и не гуляю, гуляет он.
люблю_тортики 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Он идет гулять,значит его забота должна быть об этом. Я могу. Зачем мне тогда муж?
видимо затем, чтобы пиццу покупать
мадамГрицацуева 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
Да. Уважать. Должен позаботиться, чтобы Вам не было скучно))
То есть сама по себе, без мужчины, Вы не в состоянии себя занять, скучно Вам.
Поэтому он и уходит.
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня была похожая проблема ,они не меняются... они говорят что больше не будут но моего хватило на 1.5 года. И все по новой,либо принять либо уходить
Да, это пустая трата времени. Я тоже не верю. Просто годы идут и все. Сколько можно реветь ночами. Вот пришла на работу и сил нет(
Мядуза аля моргонер 10 августа 2020
Волшебная вы, автор. Я б тоже от вас на мотоцикле уехала.
пицунда 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
бред пишите. ваш муж не ваша собственность и у него и у вас должны быть свои собственные интересы...сегодня вы с детьми. а завтра он. и почему нельзя с детьми поехать в парк и на пиццу - вот вам развлечение
автор Г@Л@В@ломка 10 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
меня больше смущает жена, родившая нескольких детей, которая не в состоянии организовать себе досуг
Я могу, на кой хрен мне тогда муж?
Советничаю тут 10 августа 2020
в смысле он должен организовать вам отдых? вы как чемодан без ручки. Хотите отдых, отдыхайте. Вы взрослый человек.
люблю_тортики 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я могу, на кой хрен мне тогда муж?
а на кой хрен вы с ним сколько лет живете, если считаете, что он вам не подходит?
Вишнёвая Леди 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
почему? вы что недееспособная?
_MadonnA_ 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Уважать? Вы в себе??? Вы считаете что я не могу себе купить пиццу? Я квартиру себе купила 84 квадрата. Сама. Не в этом дело, он идет прогуляться/ покататься, он должен позаботиться, чтобы мне не было скучно!
Уходите в эту квартиру , закажите пиццу и заведите себе нового мужика
Опля Картопля 10 августа 2020
Понимаю вашего мужа
Советничаю тут 10 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я могу, на кой хрен мне тогда муж?
о духовности данного вопроса вы не слышали?
КоКоКоКоКоКо... 10 августа 2020
А сколько в вашей куче детей? И какой их возраст, если не секрет?
Мусик Пусик 10 августа 2020
Ну, вообще то ваш муж имеет право использовать свое время,для своего досуга так,как посчитает нужным.
Он с другом,вы идите с подругой.
Что за мания к ноге привязать мужа то?