Пирожкиня• 10 августа 2020

Олх-доставка. Кто платит за упаковку товара?

Купили телефон олх-доставкой, коробки у меня подходящей нет, хочу чтоб упаковали на новой почте. За коробку и упаковку кто платит?
IQ 80• 10 августа 2020
Продавец
Сорока-ворона• 10 августа 2020
На мой взгляд,это сервис от продавца-упаковать собственный товар
kd_777• 10 августа 2020
Продавец.
Кнопкотык• 10 августа 2020
Я всегда товар пакую сама. Но иногда с весом не угадала, сумма доставки увеличилась, при получении доплата.
Второй раз габаритный товар, упаковала надёжно, но нп ещё свою упаковку добавила на 100 грн. Снова при получении покупатель.
Вот если б товар вернулся, то я.
Это мой опыт. Получается за упаковку я не платила.
Бусурманша• 10 августа 2020
Ваш вопрос на скрине, оплачивает продавец
автор Пирожкиня • 10 августа 2020
Спасибо большое
Неправдиша• 10 августа 2020
Продавец
Клин_Кляйн• 10 августа 2020
Упаковываю всегда в свою коробку или упаковку,если нет такой ( что было пару раз за несколько лет) предупреждаю покупателя,что упаковки нет , например, нужно было стеклянную вазу отправить.