10 августа 2020

Не хочу делать маникюр, тратить деньги((

Но мне самой лень убирать кутикулу постоянно, пилить ногти, красить лаком обычным который отваливается сразу ((без гель лака неухоженные руки такие ((как перестать тратить 700 грн в месяц? (((и это только маникюр...
і не тратьте, манікюр придумали жінки для жінок, штанам він не потрібен
Танцепесенная 10 августа 2020
делайте сами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Мне за 250грн отлично девочка с гель-лаком делает аппаратный и обрезной маникюр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Днепр
Сметчица 10 августа 2020
Я сама себе аппаратный маникюр делаю)
Не фонарь 10 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне за 250грн отлично девочка с гель-лаком делает аппаратный и обрезной маникюр
А зі стерилізацією що?
Вообще не факт 10 августа 2020
ну так не тратьте
Леннон_Жив! 10 августа 2020
Я не делаю
СкиниУскачи! 10 августа 2020
я вовремя карантина тоже разленилась. мне даже выседить на маникюр+покрытие 1 час 30 мин тяжело)пока сама делаю..кутикулу правда ужасно срезаю(
Сметчица 10 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
я вовремя карантина тоже разленилась. мне даже выседить на маникюр+покрытие 1 час 30 мин тяжело)пока сама делаю..кутикулу правда ужасно срезаю(
Купите ремувер для кутикулы.
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Делаю маникюр раз в 3 недели, 690 гривен, люблю выглядеть ухоженно
Говорящая галограмма Чингисхана. 10 августа 2020
так дорого у вас стоит маникюр. я вот френч в Киеве за 550 сделала. Обычное покрытие еще дешевле. найдите место, где дешевле.
Ну и жалеть на себя не стоит
СирОжино пирОжино 10 августа 2020
Я не умею этого делать и не делала до 44 лет, в салоны не ходила. Как то жила. Сейчас делает гель лак иногда знакомая девочка, 100 грн. За 700 бы не делала. Оно мне счастья не приносит.
автор Ситечко для мыслей 10 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так дорого у вас стоит маникюр. я вот френч в Киеве за 550 сделала. Обычное покрытие еще дешевле. найдите место, где дешевле.
Ну и жалеть на себя не стоит
Это 350 грн стоит, но приходится делать раз в 2 недели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
А зі стерилізацією що?
Набор одноразовый с пилочкой, в какой-то штуке типа микроволновки прожаривает, сухожар вроде. Хочу к ней третий год на дом, вопросов нет
Не фонарь 10 августа 2020
Давно перестала робити. Для мене найдоглянутіші руки, це чисто все випилено і покриті нігті прозорим лаком. Ніколи не переживаєш, що десь шматок відвалився чи відросло. Буває ці гель лаки ще та картина.
Просто треба дисциплінувати себе раз в тиждень сісти 15 хв зробити обрізку.
По необхідності підщіпнути частіше. Не ідеально обрізаю, але руки виглядають достойно. Безпечно. Натурально. Нігті здорові
Говорящая галограмма Чингисхана. 10 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это 350 грн стоит, но приходится делать раз в 2 недели.
делайте маникюр без покрытия. тогда руки будут и без лака ухоженные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Ответ дляНе фонарь
Давно перестала робити. Для мене найдоглянутіші руки, це чисто все випилено і покриті нігті прозорим лаком. Ніколи не переживаєш, що десь шматок відвалився чи відросло. Буває ці гель лаки ще та картина.
Просто треба дисциплінувати себе раз в тиждень сісти 15 хв зробити обрізку.
По необхідності підщіпнути частіше. Не ідеально обрізаю, але руки виглядають достойно. Безпечно. Натурально. Нігті здорові
Вот на море три недели пробыла, ничего не отвалилось, в среду иду переделывать
Сеточка 10 августа 2020
Это почему же он отваливается сразу? Если знать как правильно красить... я хожу уже 3ю неделю и ничего не отвалилось. Только ногти растут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Ответ дляСеточка
Это почему же он отваливается сразу? Если знать как правильно красить... я хожу уже 3ю неделю и ничего не отвалилось. Только ногти растут.
Согласна, и ногти крепкие, хоть огород ними копай
Сеточка 10 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна, и ногти крепкие, хоть огород ними копай
Так это у меня еще и обычный лак. Гель лаки не люблю. Мне мои здоровые ногти дороже! ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Ответ дляСеточка
Так это у меня еще и обычный лак. Гель лаки не люблю. Мне мои здоровые ногти дороже! ))
Я с декабря по март делаю ногтям передышку, все ок с гель-лаком)
Помогалочка 10 августа 2020
ненавижу маникюр сейчас. просто по фиг, как оно со стороны. раньше были длиннющие,свои, возилась часами. такое вот непостоянство.
Сеточка 10 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я с декабря по март делаю ногтям передышку, все ок с гель-лаком)
Я его просто не люблю! Ну, вот не нравится он мне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
Ответ дляСеточка
Я его просто не люблю! Ну, вот не нравится он мне.
Ваше право)
Баба Яга 10 августа 2020
Удивляюсь как женщины по 3 недели с этими отросшими цветными ногтями ходят. Если такое делаю, то начинаю колупать уже на 2 неделе.
Мядуза аля моргонер 10 августа 2020
Ответ дляСеточка
Это почему же он отваливается сразу? Если знать как правильно красить... я хожу уже 3ю неделю и ничего не отвалилось. Только ногти растут.
якими лаками фарбуєте і як саме, що не відвалюється?
Помогалочка 10 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Удивляюсь как женщины по 3 недели с этими отросшими цветными ногтями ходят. Если такое делаю, то начинаю колупать уже на 2 неделе.
я лак чувствую прозрачный на ногтях. хочется ногти срывать
КапитанльнаЯ 10 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Делаю маникюр раз в 3 недели, 690 гривен, люблю выглядеть ухоженно
Через 2 недели вы уже не выглядите ухоженно, тем более через 3. Как минимум неделю -полторы ходите с ужасными, не красивыми ногтями
Шиворот Навыворот 10 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Через 2 недели вы уже не выглядите ухоженно, тем более через 3. Как минимум неделю -полторы ходите с ужасными, не красивыми ногтями
Ого.
Вот это вы напряжены по жизни