10 августа 2020

Как вам видео новое от беларусских женщин?

Точный_сантиметр 10 августа 2020
Что там?
МамОмужа 10 августа 2020
Клип напомнило ’Поплакала і знов фіалка розцвіла’
Мюллерная 10 августа 2020
Дуже змістовно. Підпишусь під кожним словом!
Пусин Кукин 10 августа 2020
Полная хрень. Ещё бы в какой-то забитой мусульманской стране это могла быть актуально и классно, а Белорусия - абсолютно нормальная стране в том, что касается прав женщин и возможности их реализации.
Пусин Кукин 10 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Дуже змістовно. Підпишусь під кожним словом!
Вы живёте в Белоруссии?
имбирный пряник 10 августа 2020
что ж так к словам придираться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
А почему на русском ?)
Хоты в русскоговоряща, но , как-то странно .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 августа 2020
*русскоговоровящая
Дежурный по кухне 10 августа 2020
Опошлили слова Лукашенко про женщин и рождение детей. Двое ваши, третий- мой. А то задолбали пропагандой лгбт, обиженных африков, чайлдфри. Пора спасать гетеро от всего современого мусора, который наровит растоптать традиционные семейные ценности. Наоборот он призывает рожать, а не истребляться вакцинами и садомом и гоморой.
Ушла и Пришла 10 августа 2020
это реклама лесби что ли? не понятно...
Пусин Кукин 10 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
это реклама лесби что ли? не понятно...
Это оппозиция нарезала цитат батьки и изо всех сил пытается заинтриговать)
Неугомонная 10 августа 2020
Нефиг делать бабонькам Вырвали слова с контекста, наняли несколько актрис, стырили идею в Казки с клипа ’Плакала’. И, как не странно, именно сейчас это вклали. Интересно, кто же такое мог сделать?
Мюллерная 10 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы живёте в Белоруссии?
Ні, мені здалося, що відео носить інтернаціональний характер! Подруга живе в Гомелі.
Ушла и Пришла 10 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это оппозиция нарезала цитат батьки и изо всех сил пытается заинтриговать)
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне 10 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это оппозиция нарезала цитат батьки и изо всех сил пытается заинтриговать)
Плохо получилось, неубедительно. У людей тоска по сильному плечу.
Мюллерная 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Опошлили слова Лукашенко про женщин и рождение детей. Двое ваши, третий- мой. А то задолбали пропагандой лгбт, обиженных африков, чайлдфри. Пора спасать гетеро от всего современого мусора, который наровит растоптать традиционные семейные ценности. Наоборот он призывает рожать, а не истребляться вакцинами и садомом и гоморой.
Мюллерная 10 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
это реклама лесби что ли? не понятно...
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла 10 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная 10 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия 10 августа 2020
бред
Менее Более 10 августа 2020
Никак. Комбинация тупизма с феминизмом.
Пусин Кукин 10 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Ні, мені здалося, що відео носить інтернаціональний характер! Подруга живе в Гомелі.
. Вы считаете это видео актуальным доя Украины, например?
ПлюшкамиБалуюсь 10 августа 2020
как и у нас - кучка представляется за всех, вот и клип типа за ВСЕХ женщин, а по факту группка агрессивных нераешает за всю страну, ох и будут они еще вспомнить Лукашенко
Пусин Кукин 10 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как и у нас - кучка представляется за всех, вот и клип типа за ВСЕХ женщин, а по факту группка агрессивных нераешает за всю страну, ох и будут они еще вспомнить Лукашенко
А чего его вспоминать? Он никуда не делся)
Своего не предлагать 10 августа 2020
Каждая кухарка может (а может и нет) руководить государством? Какой опыт руководителя есть у домохозяйки?
ПлюшкамиБалуюсь 10 августа 2020
какая глупость, посмотрела, Лукашенко доносит правильные истины, перекрутили все
Мюллерная 10 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
. Вы считаете это видео актуальным доя Украины, например?
Так!
ПлюшкамиБалуюсь 10 августа 2020
Хороший комент:
Я не против! Я только за! Я согласен с каждым словом, сказанным в этом ролике. Девушки, барышни, женщины. Берите прав столько, сколько хотите. Ну правда, времена теперь уникальные.
У меня только просьба, давайте вы ещё и ответственность соответствующую брать на себя будете, хорошо? Все эти: ’он меня не пропустил’, ’он не видит, что я женщина?’, ’Он что, не мог уступить’ - это оставьте там же, где оставляете своё бесправие.
Всем счастья. )))
Сам себе Петросян 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Опошлили слова Лукашенко про женщин и рождение детей. Двое ваши, третий- мой. А то задолбали пропагандой лгбт, обиженных африков, чайлдфри. Пора спасать гетеро от всего современого мусора, который наровит растоптать традиционные семейные ценности. Наоборот он призывает рожать, а не истребляться вакцинами и садомом и гоморой.
Да рожай хоть 10, но кто их будет содержать? Лукашенко?
Запасная спина 10 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Опошлили слова Лукашенко про женщин и рождение детей. Двое ваши, третий- мой. А то задолбали пропагандой лгбт, обиженных африков, чайлдфри. Пора спасать гетеро от всего современого мусора, который наровит растоптать традиционные семейные ценности. Наоборот он призывает рожать, а не истребляться вакцинами и садомом и гоморой.
а пипл хавает