Не пью, не курю• 10 августа 2020

Кому 40+, кто на ПП, что я делаю не так, почему не худею ?

Мне 40. Питание пересмотрела полностью, очень от много отказалась, но заметила что вес медленно но добавляется. За год +1.5 кг. От сахара отказалась почти, т е если раньше на чашку чая 3 ч.л., то сейчас 0,5 ч.л. Кофе пью со сливками один раз в день. Утром чай и хлеб цельнозерновой с рыбой +авокадо. Иногда завтрак это каша на молоке и хлеб с маслом. В течении дня ем овощи, фрукты. Еесли мясо то запечённое или отварное. Курицу запекаю без шкурки. Рыбу запекаю. Если сырники то жарю на сковороде с ложкой масла, не так как раньше, чтоб аж плавали . Если сравнить с питанием еще 5 лет то назад, то оно кардинально поменялось. Жирное, жареное, сладкое почти не ем. Один раз в неделю по выходным с семьёй могут быть суши или Макдональдс. В Макдональдсе беру лаваш с курицей и капучино. Картошку, гамбургеры не беру. Каждый день взяла за правило во время чистки зубов приседать , получается утром и вечером по 20 раз приседаю. Планка по 1 минуте каждый день. С собакой гуляю утром и вечером. Замечаю по животу, живот стал большой, прямо жир, сажусь и складки под одеждой. Что я делаю не так ? Спасибо за любой совет
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляразмахер
Да ну что Вы советуете? Ни один профессиональный диетолог не скажет отказаться от ужина!
Ну если это 7 прием пищи за день, то не смешите. Ужин можно и 18 сделать, а не 20 и не в 22

размахер• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
2 недели не ела, сегодня сварила
Ну, так Вы 2 недели его не ели, но раз в неделю в Мак всем семейством.
АяВсёЗнаю• 10 августа 2020
да просто после 40 надо уже уходить от этой сказки про ПП и каши утром,
а уходить от углеводов в сторону lchf+ПГ
и не голодный и инсулин не скачет
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляразмахер
Так же кто-то выше написал, что хлеб всему голова
Я и написала. Я хлеб ем, вешу 56 кг, меня устраивает. И хлеб не сало.
размахер• 10 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О каких 7 приемах пищи в день идёт речь? От действительно правильной еды ещё никто не поправлялся. Всё проще простого - норма кбжу при правильном рационе. А не ем, что хочу, но без ужина.
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Воду пью. До 1 литра в день. Мой рост 148 см, вес на данный момент 53 кг.
Идеальный вес
44-55
Текущий ИМТ
24.2
ИМТ соответствует
Норма у вас! Не выдумывайте- поэтому и не худеется.
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляразмахер
Я ем что хочу, на ужин яблоки или сезонные фрукты. Главное - есть мало. Правда, в мое хочу сало с тортами не входит. Но на обед была пицца, а вчера на завтрак горячие бутеры с ветчиной. Какой бутерброд без хлеба? Сегодня оладушки с вишнёвым джемом. Чем плохо? Утром позавтракал плотненько, в обед пообедал. Все. И вес не растет. В остальное время перекусы фруктами, чай.

автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
и не голодный и инсулин не скачет
В сторону чего?
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Идеальный вес
44-55
Текущий ИМТ
24.2
ИМТ соответствует
Извините но я ничего не поняла
размахер• 10 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не все такие ведьмы, как Вы Я на таких бешенных углеводах в 20 не поправлялась, а теперь от одного запаха из булочной расту, как на дрожжах.
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Извините но я ничего не поняла
Это я ваши параметры ввела в таблицу расчета индекса массы тела- в интернете их полно онлайн. У вас норма! Нет лишнего веса,особенно если вам за 40
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
А как же жир на животе ? Я по сравнению со своими сверстниками худышка, все какие-то квадратные))) и вме с меня идут когда я говорю о похудении
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ага ..всё таки худышка))! А живот -качайте пресс..и порции уменьшите
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Качала, его не видно, под жиром наказан,муж проверял
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Накачан
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
захотите убрать-уберёте! меньше разглагольствуйте- больше дела!Вам всё уже написали..
Аноним-ка• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В сторону чего?
меньше углеводов
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляразмахер
Да откуда там бешеные углеводы в 2 бутерах? Или в 3 оладушках? Смеётесь?
Добрая свекровь• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я выше вес и рост написала 53 кг, что у него наблюдаться ? Месяц назад была на приеме у гинеколога эндокринолога, сдавала анализы. Все ок
Не, я спросила в плане нет ли проблем каких-то вообще гормональных, а не в том смысле, что вам следует наблюдаться:). С таким весом нечего и посоветовать особо. Если б у вас 80-100, оно понятно б было... а так?

Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Может вам не худеть надо, а тело подкачать? Я если втягивалась на пол года в какую нибудь программу с Джиллиан или табата, то так все подтягивалось - агонь. Сейчас ленюсь, меня уже все устраивает и так. Пол арбуза съела, живот тоже заметно. Но надо же куда то арбузу поместится
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
От одного пресса толку не будет,если остальные мышцы не работают, то ваш пресс, как железная пластина на резиночках отвисает под тяжестью. Комплекс нужен. И энергии тратится больше будет
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Обращалась с грудью и сдавала все на щитовидку, и еще кучу всего. Вме в норме слава богу
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С Джиллиан занималась , но у меня колено, а там куча прыжков
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Найдите без прыжков. Сейчас столько всего, был бы желание.
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Согласна. Утром когда гуляю с собакой как дурочка одна на поле скачу прыгаю и наклоняюсь и приседаю. Каждый день, занимает это минут 15. Я в молодости так не занималась
Бутылка Кифира• 10 августа 2020
Это нормальное явление. С возрастом обменные процессы замедляются. Надо пересматривать питание.
Сократите молочку. Сыр, сливки, молоко, масло. Убирайте все это без сожаления.
Творог, кисломолочные продукты 1-2 раза в неделю и в небольшом количестве. Больше не надо. Можно вообще убрать
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Вот мой ужин. Но я знаю что буду голодная через пол часа.
автор Не пью, не курю • 10 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Творог ем один раз в неделю, стакан кефира по вечерам 1-2 раза в неделю
Бутылка Кифира• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Больше и не надо.
А что по углеводам и белкам? Сколько каши в день? Сколько мяса, яиц?
Бутылка Кифира• 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А во сколько спать ложитесь ? Салат просто овощной??