10 августа 2020

Раскритиковал мою еду ещё не попробовав, а я викинула ее в мусорку!!

Попросил муж сделать ему дерунов. Натерла я картошку, лук, яйцо, муку добавила. Пожарила их. Вот муженёк закончил работу и идёт к столу. Увидел деруны и давай причитать, мол нафига я их с мукой сделала. Ска, еще не попробовав во всю их раскритиковал!! Меня это выбесило! Не первый раз к слову критикует мою еду, потому что он и его маманя готовят не так! То в сырники муку не добавляй, то в борщ не добавляй кислоту, в окрошку картошку не добавляй, в суп зажарку! Готовлю я вкусно, потом жрет и не пизд***, но вот покритиковать и сказать, что он готовит не так обожает. Я сто раз хотела выкинуть, то что готовлю чтобы знал, но было жалко, потому что сама ем)) А вот деруны не жалко и полетели они в мусорку! Муж в шоке!))) Охренел конечно, что без ужина остался и понял наконец-то, что нефиг критиковать мои рецепты. Уговаривал меня в кафе пойти кушать, но я его послала! Достало уже! Стараешься готовишь, а оно все засрет, а потом с удовольствием чавкает! Хрен ему что-то специально приготовлю, пусть в пузатке жрет! Фух) Подругам стыдно рассказать так хоть вам написала)) Ваши такое как мой исполняют? Как реагируете?
показать весь текст
Серьезная баба 10 августа 2020
У автора ПМС
Розбійник 10 августа 2020
Автор, молодець! Так і треба, не подобається сам став і готов. Хоч сама часто п..джу як чоловік готує під руку
Запароленое одеяло 10 августа 2020
А будет фотка шедевра, хотя бы в ведре?)
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Сходила я на кухню, стоит муж жарит себе деруны сам. Пусть привыкает самостоятельно кормится)
Гага Газу 10 августа 2020
А зачем вы муку в деруны добавили?!!
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А будет фотка шедевра, хотя бы в ведре?)
Ок) сейчас сделаю
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А будет фотка шедевра, хотя бы в ведре?)
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляГага Газу
А зачем вы муку в деруны добавили?!!
Потому что так моя бабушка готовила всегда и получалось вкусно. И чтобы не подгорали
Запароленое одеяло 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Нормальные деруны, аппетитно выглядят.
Муж-неандерталец какой-то.
Пусть действительно сам жарит, всегда при чем.
А вы отдохнете хотя бы;)
Докладная 10 августа 2020
Не буду обсуждать состав дерунов, хотя в них не идёт мука и яйца)
Но автора читать неприятно, муженек, свинья, оно...это о муже, который всего лишь раскритиковал блюдо. Может тогда, что отдала, то и получила в ответ? Нет к мужу даже малейшего уважения
Докладная 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
А где здесь деруны?
Теперь я окончательно на стороне мужа))) этот шедевр похож на неудавшиеся оладьи, ни как не на деруны
Одна_на_всей_планете 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
однозначно не деруны. Но это не значит, что они не вкусные. Возможно и вкусные.
Ошеламиссимо 10 августа 2020
Разводитесь. Каши вы с мужем не сварите.
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
однозначно не деруны. Но это не значит, что они не вкусные. Возможно и вкусные.
Обычные деруны. У нас так всегда готовили. Крупные, чтобы парой штук наесться.
Точный сантиметр 10 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя мама белоруска. Драники это без муки и тем более яйца.
Ладно, я уточню. Возможно, я не правильно поняла.
Кукусик 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
фото
Похожи на картофельные оладьи. А сколько вы муки добавляете?)
Мона_Лиса 10 августа 2020
Девчонка должна вкусно готовить а иначе на фига тогда мне жениться?
Застряла 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Лимонную кислоту а зажарку со свеклой.
Помидор даёт кислоту,даже сахар нужен
Правильно_Валерчик 10 августа 2020
Я тоже категорически не ем суп с зажаркой и картофель в окрошку не добавляю, в детстве мне мама отдельно готовила, а когда я подросла, то начала сама себе готовить исключительно то, что я люблю. Никогда и ни при каких обстоятельствах не ела еду, которая мне не нравится и прекрасно понимаю реакцию Вашего мужа. Неужели так сложно найти компромисс в таких простых вопросах как готовка? Если бы меня муж пытался заставить съесть условный ’суп с зажаркой’, этот суп был бы у него на голове!
Каяспер 10 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Царапины какие-то Даже на легкие телесные не тянет
менты поржут
Докладная 10 августа 2020
И тема навеяла, почему все думают, что их еду нужно есть молча, если она неудалась/невкусная? Вы в кафе/ресторане молча едите любое неудавшееся блюдо?
Я недавно рыбные котлеты в духовке приготовила, попробовала, ох и гадость. Хорошо, что параллельно из того же фарша, но по-другому рецепту, сделала фрикадельки в томатном соусе в духовке.
Котлеты молча выбросила, на стол поставила фрикадельки.
Ананомчикус 10 августа 2020
Я тоже муку в деруны не добавляю никогда. Первый раз призадумалась об этом. Это что, такая проблема, чтобы из-за этого скандалить? Ну не добавляйте, если ему не нравится -вам то что, вы же, говорите, что вообще их не едите.
Мир Мир Мир! 10 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А он и в сырники не добавляет. Потом соскребает со сковородки огарки и ест. Не доходит человеку, что мука нужна для скрепления.
Я в сырники тоже не добавляю муку, но добавляю манку. Но если б кто мне готовил и это было б вкусно, то хоть сушенную жабу, ела бы и не жужала))))
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Удалено администрацией...
КошкинДом 10 августа 2020
Муж постоянно критиковал мои голубцы. Якобы большие и много мяса. А у него в семье готовили малюсенькие треугольники с кучей риса. В очередной раз психанула, что сам готовь голубцы. Муж под диктовку родственницы записал детально рецепт, все поспрашивал и начал готовку. Провозился долго с капустой, чтобы вышли треугольники (все равно получились не очень маленькие). Убил кучу времени. В итоге получились недосоленные, без специй безвкусные голубцы. Ещё и не тушёные, а варёные. С водой переборщил. Но зато сейчас молча ест мои голубцы и не критикует.
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляДокладная
И тема навеяла, почему все думают, что их еду нужно есть молча, если она неудалась/невкусная? Вы в кафе/ресторане молча едите любое неудавшееся блюдо?
Я недавно рыбные котлеты в духовке приготовила, попробовала, ох и гадость. Хорошо, что параллельно из того же фарша, но по-другому рецепту, сделала фрикадельки в томатном соусе в духовке.
Котлеты молча выбросила, на стол поставила фрикадельки.
Почему не удалась? Я пробовала и они вкусные, как для дерунов. Просто не так, как муж привык. Я сама все пробую перед тем, как подать на стол и фигню не поставлю.
Альфред Шнитке 10 августа 2020
А я вообще терпеть не могу когда мужик перебирает. Я то не ем, я се не ем. Не ешь- ходи голодный.
parele 10 августа 2020
Готовить нужно вкусно, но редко. Чтобы любой ужин за праздник был)
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я тоже муку в деруны не добавляю никогда. Первый раз призадумалась об этом. Это что, такая проблема, чтобы из-за этого скандалить? Ну не добавляйте, если ему не нравится -вам то что, вы же, говорите, что вообще их не едите.
Так я откуда знала, что ему без муки нужно. Он же ничего не скажет, а потом по факту фукает.
автор СкрипяСердцем 10 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А я вообще терпеть не могу когда мужик перебирает. Я то не ем, я се не ем. Не ешь- ходи голодный.
Меня это тоже бесит. Хочешь по своему рецепту сам и делай.