10 августа 2020

Что с ребенком?

Завтра утром идем к врачу, ребенку 2.3 с пятницы температура 39 сбиваем нурофеном, в субботу врач выписал лечение но температура так и есть 39 мы сбиваем через паручасов она снова растет. вечером появилась сыпь. с ребенком играли только во дворе, с детьми он не сильно играет. подскажите что это за сыпь, волнуемся к врачу только утром
показать весь текст
Угадайс 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я вас не оскорбляла, не перегибайте
А с чего Вы решили,что это оскорбление ?
Русичка24 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вы можете и предположить, а я фельдшер
Подскажите пожалуйста а от чего бывают судороги.

У дочки на прошлой неделе тоже была температура, в то время когда были у врача температура у нее была 38,5С и она бегала по кабинету врача и игралась. Врач сказала если есть температура и ребенок играет, до 39С не сбивайте.
А дома все кричат 38С и сбивай а то будут судороги. Ребенку 1 год.
Куда_бежать 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
До 38 не сбивают
Совсем с ума посходили со своей лихорадкофобией.
Ms. Dolly 10 августа 2020
У нас была розеола. Ваша сыпь не сильно похожа. Но если после сыпи температура пропала, то может и она. почитайте, где сыпь при розеоле располагается.
Идууу--уууу блин 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
А с чего Вы решили,что это оскорбление ?
Разговор с вами мне неинтересен
Всего наилучшего
Не пью, не курю 10 августа 2020
Ответ дляНаучительница
А при каких заболеваниях она?
Это сама по себе отдельная вирусная инфекция.
Куда_бежать 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скорая делает тройчатку уже при 39
От неё последствия ещё хуже чем от температуры, убийственная смесь.
Угадайс 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Разговор с вами мне неинтересен
Всего наилучшего
С языка сняли ))
Бутербродница 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скорая делает тройчатку уже при 39
Я б сказала, да цензурно не получится. И про тройчатку, и про тройчатку при 39.
Куда_бежать 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дети у которых наблюдались судороги, сбивают температуру вообще от 37, 5
Это миф и заблуждение.
Не пью, не курю 10 августа 2020
Ответ дляРусичка24
Подскажите пожалуйста а от чего бывают судороги.

У дочки на прошлой неделе тоже была температура, в то время когда были у врача температура у нее была 38,5С и она бегала по кабинету врача и игралась. Врач сказала если есть температура и ребенок играет, до 39С не сбивайте.
А дома все кричат 38С и сбивай а то будут судороги. Ребенку 1 год.
От чего не скажу, но это если уже они появляются, то при последующих орви не ждать и сбивать. У вашего же нет ребёнка, не нагнетайте.
БезникаЯ 10 августа 2020
У нас такая розеола была
Не пью, не курю 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это миф и заблуждение.
Это не миф.
ХдеЯсь? 10 августа 2020
Розелла
AlenaG 10 августа 2020
Розеола сыпь только после падения температуры!!! Не пишите бред!
Это не розеола.
Автор, сыпь на фоне температуры, срочно к врачу.
Пищалка 10 августа 2020
Ответ дляШвабристка
розеолла. завтра пройдет температура. Какое лечение вам выписали?
Розеола была у моих, но выше 38 не поднималась температура.
И сыпь была мелкая.
Это что-то другое.
Бутербродница 10 августа 2020
Ответ дляРусичка24
Подскажите пожалуйста а от чего бывают судороги.

У дочки на прошлой неделе тоже была температура, в то время когда были у врача температура у нее была 38,5С и она бегала по кабинету врача и игралась. Врач сказала если есть температура и ребенок играет, до 39С не сбивайте.
А дома все кричат 38С и сбивай а то будут судороги. Ребенку 1 год.
Если судороги будут, то они могут быть и от скачка до 37,7.
А если их не будет, то и при 40 не будет.
Не сама цифра на градуснике причина.
atrorubens 10 августа 2020
Автор, только очень, прошу, не слушайте тех, кто пишет, что температуру 39 нужно игнорировать и не сбивать!

Это совет для тех, у кого есть запасные дети.
Наверняка 10 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
чередуем с парацитамолом, утром к врачу, сейчас ребенку лучше но эта сыпь смущает
100% розеола. Температуры больше не будет.
Пищалка 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
До 38 не сбивают
Я детям до 39,5 не сбиваю, обычно хорошо переносят.
Муж при 38,5 начинает бредить, только бред - сразу сбиваю.
Все люди по-разному переносят, кому-то и 38 уже нельзя.
Наверняка 10 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
чередуем с парацитамолом, утром к врачу, сейчас ребенку лучше но эта сыпь смущает
Сыпь тоже на утро уже уйдет
Угги_в_горошек 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скорая делает тройчатку уже при 39
Сейчас столько доступной информации. И от врачей и от Минздрава и от ВОЗ. Уже везде написано, даже у нас в поликлинике памятка висит. Что температуру сбивают для облегчения состояния. Если температура 38,5 и очень плохо - сбивает. Если 38,5 а ребенок бодр, значит не трогать. У меня один раз и при 39 ребенок скакал. А ваша ’тройчатка’ запрещена во многих цивилизованных странах и может быть очень опасна для детей! И если вы фельдшер, то это очень печально.
Пищалка 10 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Скорая делает тройчатку уже при 39
Я скорую на 39 не вызываю. Но опять же, мои переносят нормально, а так не у всех.
Куда_бежать 10 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
От чего не скажу, но это если уже они появляются, то при последующих орви не ждать и сбивать. У вашего же нет ребёнка, не нагнетайте.
Не факт, что они будут и не факт, что сбивание поможет.
Куда_бежать 10 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Если судороги будут, то они могут быть и от скачка до 37,7.
А если их не будет, то и при 40 не будет.
Не сама цифра на градуснике причина.
Тут этого не докажешь, все уверены, что срочно сбивать.
Яичница с беконом 10 августа 2020
Это 90% розеола.
khainus 10 августа 2020
Аллергия? Автор, отпишитесь потом
Поросенка 10 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Сыпь не похожа
При розеоле сыпь ТОЛЬКО после падения температуры. Сыпь на фоне температуры никогда при розеток не бывает.
У моего примерно такая сыпь была+температура 4 дня(и в первый день сыпи включительно), потом спала
Не пью, не курю 10 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тут этого не докажешь, все уверены, что срочно сбивать.
У нас очень классный прогрессивный педиатр. Даже она говорит что тем у кого случались судороги, лучше не ждать сильных повышений.
И кстати, если это не бак инфекция, то несбиваемая темп при орви, чаще всего это недостаточно ребёнок пьёт. С любой сыпью нужно обязательно к врачу.
Ленне-Рейма 10 августа 2020
Автор, позвоните в детскую неотложку и опишите ситуацию, вам посоветуют, что делать либо же приедут