10 августа 2020

Нас "кинули"...

Нажаль склалася ситуація в якій ми повелися не дуже розумно. Домовилися з бригадою, що вони зроблять нам свердловину. Першого дня вони виконали частину роботи, і для подальшої роботи взяли гроші для закупівлі матеріалів. Наступного дня приїхали, привезли матеріал попрацювали день і у них зломалася бурова установка. Домовилися що поремонтують і закінчать роботу. Ми спокійно чекали, тому що нам цю бригаду порекомендувала наша знайома. Бригада має гарні відгуки. Але чомусь вони нам брешуть, обіцяють приїхати і... В загальному вони нас "кинули" на 24тис.грн. Дуже шкода, бо ми ці гроші позичили. Знаємо де ці люди живуть. Як повернути гроші?
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Договір про проведення робіт не складали
Леди_на_драндулете 10 августа 2020
Так у знакомой и спросите?
Аноним Завхоз 10 августа 2020
А починили установку?
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так у знакомой и спросите?
Знайома в шоці від їхньої поведінки, але нічого не може зробити
Чики-брык 10 августа 2020
Що кажуть? обіцяють?
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А починили установку?
Так
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Що кажуть? обіцяють?
Обіцяють вже третій місяць
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Що кажуть? обіцяють?
Сьогодні перестали брать трубку
АсобеннАя 10 августа 2020
Это вы им 24тыс на закупку материалов дали?
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А починили установку?
Коли ми телефонували чутно що установка працює
Челюскина 10 августа 2020
Вас запитали, уже гроші за матеріали? Чи ви вже й за роботу віддали?
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это вы им 24тыс на закупку материалов дали?
Так, матеріали привезли. Але сума витрачена далеко не та
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Вас запитали, уже гроші за матеріали? Чи ви вже й за роботу віддали?
За роботу не платили. Давали гроші лише на матеріали. Але вони коштують значно дешевше
ГендиреХтор 10 августа 2020
Їдьте до них і розмовляйте.
Спочатку по людськи, не дійде скажіть, що в захист прав споживачів звернетесь і ще взуєте їх,що чек не дали і не заплатили податки! Не даруйте їм ці гроші, але і не нервуйтесь , всі хвороби від нервів. Це не та ситуація, щоб гробити здоров´я.
Единая страна! 10 августа 2020
А сколько стоит скважина? В 17 году платили 12000
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Їдьте до них і розмовляйте.
Спочатку по людськи, не дійде скажіть, що в захист прав споживачів звернетесь і ще взуєте їх,що чек не дали і не заплатили податки! Не даруйте їм ці гроші, але і не нервуйтесь , всі хвороби від нервів. Це не та ситуація, щоб гробити здоров´я.
Чоловік ночами не спить, через цю ситуацію
Русичка24 10 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Їдьте до них і розмовляйте.
Спочатку по людськи, не дійде скажіть, що в захист прав споживачів звернетесь і ще взуєте їх,що чек не дали і не заплатили податки! Не даруйте їм ці гроші, але і не нервуйтесь , всі хвороби від нервів. Це не та ситуація, щоб гробити здоров´я.
Как вариант да.
Ещё как вариант просите знакомых звонить, назначайте им встречу, а потом перед приездом этой бригады пусть звонят и говорят что про них плохая слава и они отказываются от них.
Пусть себя за одно место покупают, что теряют клиентов.
Шальная коклетка 10 августа 2020
Ну блин. Звоните с левого номера, приглашаете на объект и встречаете их там для разговора. Берете с собой кумовей и друзей покрепче, для устрашения. Проводите беседу и говорите что подали заявление в полицию о мошенничестве, или типа украли у вас что-то. Но готовы забрать заявление если рассчитаетесь или если доделаю работу в течении недели.
Наращиваю_Интелект_Дорого 10 августа 2020
Ответ дляГендиреХтор
Їдьте до них і розмовляйте.
Спочатку по людськи, не дійде скажіть, що в захист прав споживачів звернетесь і ще взуєте їх,що чек не дали і не заплатили податки! Не даруйте їм ці гроші, але і не нервуйтесь , всі хвороби від нервів. Це не та ситуація, щоб гробити здоров´я.
Права потребителей мало эффективны. Налоговая о неуплате налогов и милиция. Только нужны свидетели.
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А сколько стоит скважина? В 17 году платили 12000
Ціна залежить від глибини. У нас глибина 120 м то десь 45 тис грн
Русичка24 10 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Чоловік ночами не спить, через цю ситуацію
Автор здоровье не стоит никаких денег, будет здоровье заработаете в разы больше?!!!
Единая страна! 10 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Ціна залежить від глибини. У нас глибина 120 м то десь 45 тис грн
Я думала у нас глубокая, 35 м)
АсобеннАя 10 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Так, матеріали привезли. Але сума витрачена далеко не та
Скажу вам так. Я была в ситуации вашей знакомой. У меня делали ремонт. Сделали все идеально, но я никогда ни копейки не давала на материалы. Ездили все покупать только вместе и все чеки были у меня. Порекомендовала своим соседям. И эти мои ’идеальные’ рабочие (точно так же как и вас) развели моих соседей. Втерлись в доверие на первой неделе, на второй неделе соседи дали деньги на ’закупку’. Часть привезли и попросили еще денег. Больше их не видел никто((. Так что схема стандартная
PS Мне соседям до сих пор стыдно в глаза смотреть, что порекомендовала. Но недавно они мне сказали, что тут вина их, т.к просто ’расслабились’ и ’недосмотрели’ сумма была 100тыс((
Наращиваю_Интелект_Дорого 10 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну блин. Звоните с левого номера, приглашаете на объект и встречаете их там для разговора. Берете с собой кумовей и друзей покрепче, для устрашения. Проводите беседу и говорите что подали заявление в полицию о мошенничестве, или типа украли у вас что-то. Но готовы забрать заявление если рассчитаетесь или если доделаю работу в течении недели.
Аккуратно, чтобы вас не привлекли за вымогательство. Ещё пострадаете за свои деньги.
Шальная коклетка 10 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Аккуратно, чтобы вас не привлекли за вымогательство. Ещё пострадаете за свои деньги.
Да мне то все равно. Автор пусть решает что делать.
Пффф 100% 10 августа 2020
Родычей и друзей собирите ,и вызовите их к кому-то из друзей домой ,якобы хотите прикинуть цену за работу и говорите что башку им отобьют за такие дела ,а ещё у них дети ,семьи ,порчу на смерть наведёте ,припугните ,нужно ли им такое ? Или хотят спокойно жить пусть сделают оговоренную работу ,.Знаете где живут ? Отлично ,подбросить трупик курицы ,голову свиньи , дерьмом ручки им обмазать ,вылить дерьмо под дверь .Импровизируйте !
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Скажу вам так. Я была в ситуации вашей знакомой. У меня делали ремонт. Сделали все идеально, но я никогда ни копейки не давала на материалы. Ездили все покупать только вместе и все чеки были у меня. Порекомендовала своим соседям. И эти мои ’идеальные’ рабочие (точно так же как и вас) развели моих соседей. Втерлись в доверие на первой неделе, на второй неделе соседи дали деньги на ’закупку’. Часть привезли и попросили еще денег. Больше их не видел никто((. Так что схема стандартная
PS Мне соседям до сих пор стыдно в глаза смотреть, что порекомендовала. Но недавно они мне сказали, что тут вина их, т.к просто ’расслабились’ и ’недосмотрели’ сумма была 100тыс((
Нашій знайомій також дуже не зручно, але ми її не звинувачуємо
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Права потребителей мало эффективны. Налоговая о неуплате налогов и милиция. Только нужны свидетели.
Якщо у нас немає ніяких документів це можливо?
Плету интриги 10 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Чоловік ночами не спить, через цю ситуацію
не переживайте, вас не обдурили. Це майтри безвідповідальні, взяли поміж вас інший об’єкт. Приємного мало, але гроші не пропадуть
автор Бокс-орун 10 августа 2020
Ответ дляРусичка24
Автор здоровье не стоит никаких денег, будет здоровье заработаете в разы больше?!!!
Дякую!