11 августа 2020

Как перевести ребенка на дистанционное обучение?

Возможно ли сейчас ребенка перевести на дистанционное обучение.6 класс.Ребенок находится в другой области у бабушки на период карантина.Как правильно действовать?И что для этого нужно?
Борисфенка 11 августа 2020
Схоже, що нічого не треба робити. На період карантину всі діти на дистанційному навчанні.
автор TatyankaN 11 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Схоже, що нічого не треба робити. На період карантину всі діти на дистанційному навчанні.
Школы планируют открыть с первого сентября.
Аква Марина 11 августа 2020
Пока не знаю насчёт дистанционного
На домашнее можно без проблем
Но это разные вещи
Борисфенка 11 августа 2020
Ответ дляTatyankaN
Школы планируют открыть с первого сентября.
Ніхто нічого не знає напевно. Не гарячкуйте.
На период карантина все дети на дистанционном обучении.
Без карантина - заключаете договор на дистанционное обучение в акредитированных школах и забираете документы со своей.
Ответ дляTatyankaN
Школы планируют открыть с первого сентября.
Так вы ж говорите, что находится у бабушки на период карантина.
К сентябрю и забирете.
автор TatyankaN 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Пока не знаю насчёт дистанционного
На домашнее можно без проблем
Но это разные вещи
В Моз рекомендовали частоболеющих и с хрон заболеваниями переводить именно на дистанционное.Мы относимся е этой категории,поэтому хотелось бы узнать порядок действий
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Так вы ж говорите, что находится у бабушки на период карантина.
К сентябрю и забирете.
Ну а если люди не хотят забирать к сентябрю ?
И продолжить обучение дистанционно?
Поэтому автор и задаёт этот вопрос
автор TatyankaN 11 августа 2020
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Так вы ж говорите, что находится у бабушки на период карантина.
К сентябрю и забирете.
Я к сентябрю забирать не буду.
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляTatyankaN
В Моз рекомендовали частоболеющих и с хрон заболеваниями переводить именно на дистанционное.Мы относимся е этой категории,поэтому хотелось бы узнать порядок действий
Да
Я знаю
Я даже звонила в городской департамент образования с этим вопросом
Сказали
«Пока нет информации»
автор TatyankaN 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Да
Я знаю
Я даже звонила в городской департамент образования с этим вопросом
Сказали
«Пока нет информации»
Вот и я приняла выжидательную позицию,но время идет,и первое сентября на носу
Call me bad girl-6708 11 августа 2020
Что вам мешает спросить это у учителя?У нас например учительница вчера сама спросила..
Борисфенка 11 августа 2020
Ответ дляTatyankaN
В Моз рекомендовали частоболеющих и с хрон заболеваниями переводить именно на дистанционное.Мы относимся е этой категории,поэтому хотелось бы узнать порядок действий
Згадала, як я колись мучила деканат в КПІ щодо екстернату. З одного боку, він наче є, а з іншого боку, ніхто нічого не знає.
То зараз аналогічна ситуація.
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Что вам мешает спросить это у учителя?У нас например учительница вчера сама спросила..
У Вас уже даже и учитель знает! Класс!
А у нас не то, что в школе не знают- в департаменте не в курсе
Что -то там выжидают )
Call me bad girl-6708 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина
У Вас уже даже и учитель знает! Класс!
А у нас не то, что в школе не знают- в департаменте не в курсе
Что -то там выжидают )
Да,она ещё вчера спрашивала кому группа продлённого дня нужна))В классе уже порядки наводят,готовимся😀посмотрим
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Да,она ещё вчера спрашивала кому группа продлённого дня нужна))В классе уже порядки наводят,готовимся😀посмотрим
Скажите пожалуйста, а какой город?
Call me bad girl-6708 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Скажите пожалуйста, а какой город?
Одесса
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Одесса

Отлично
Мы тоже))
Завтра позвоню им
Спасибо
Call me bad girl-6708 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина

Отлично
Мы тоже))
Завтра позвоню им
Спасибо
🤣🤣🤣Не за что
Аква Марина 11 августа 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
🤣🤣🤣Не за что
Вот ведь, СоветчицА
Реально - полезная вещь.
Спокойной ночи, всем, девочки
Call me bad girl-6708 11 августа 2020
Ответ дляАква Марина
Вот ведь, СоветчицА
Реально - полезная вещь.
Спокойной ночи, всем, девочки
Да не говорите))И вам спокойных снов
Модные мальчишки 11 августа 2020
Автор, выбираете школу дистанционного обучения. В любом городе страны. Связываетесь с администрацией (звоните), они высылают вам на электронку заявление, вы по образцу пишете, фотографируете и отсылаете обратно (это о принятии). Затем подписываете с ними договор. Дальше дистанционная школа присылает справку о том, что ваш ребенок будет у них учиться. Относите в свою школу и она отправляет документы в дистанционную школу. Все, вы зачислены и можете оплатить обучение.
Модные мальчишки 11 августа 2020
Написала много, но это делается за 2-3 дня вместе с пересылкой документов
Модные мальчишки 11 августа 2020
Мне в свое время очень помогли в дистанционная школа номер 1 Джерело. Очень поддержали. Всегда на связи. Попробуйте связаться с ними и посмотреть сайт, управление. Возьмите пробную неделю.
LavazzaM 11 августа 2020
перетелефонуйте до себе в школу - там все розкажуть. Бо зараз як нарадять...
TianaR 11 августа 2020
А у нас в школе ничего не знают! Говорят нет информации
автор TatyankaN 12 августа 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Что вам мешает спросить это у учителя?У нас например учительница вчера сама спросила..
От нашей не дождешься,громко хлопнув дверью,она вышла с группы вайбер и не общается с родителями)
Grace_ 15 августа 2020
Ответ дляTatyankaN
От нашей не дождешься,громко хлопнув дверью,она вышла с группы вайбер и не общается с родителями)
Здравствуйте! Подскажите, Вы что-то узнали на счет перевода в школе на дистанционное обучение? А то у нас в школе тоже ничего не знают?
Innulya_one 16 августа 2020
Ответ дляGrace_
Здравствуйте! Подскажите, Вы что-то узнали на счет перевода в школе на дистанционное обучение? А то у нас в школе тоже ничего не знают?
Девочки,надо четко понимать:вы хотите отправить своих детей на семейное или дистанционное обучение!Семейное-это вы сами(мама,папа) ведете учебный процесс под руководством своего классного руководителя(вашей школы) и вы числитесь за своей же школой. Дистанционное-это вы выбираете себе частную школу и туда отправляются ваши(ребенка) документы,тем самым от своей школы вы открепляетесь.Учебный процесс идет под руководством частной дистанционной школы.
Татьяна;) 20 августа 2020
Тоже интересует семейное обучение на период пока будет учеба в школе, думаю на зиму закроют на карантин школьников
Нигде нет информации(