11 августа 2020

Девчонки. Вопрос. У всех ли там темные пятна....стесняюсь из из-за этого идти к

???
никогда такого не было 11 августа 2020
Да , у всех
Неугомонная 11 августа 2020
Куда идти?
автор РукиМыли? 11 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Куда идти?
К гинекологу
SabrinaKRM 11 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
К гинекологу
чего они там только не видели
Распутница 11 августа 2020
где пятна там?
Улыбчик 11 августа 2020
В смысле темные пятна? Где пятна? У вас кожа темная ТАМ или действител но пятна, тогда срочно к доктору
Чебурастик 11 августа 2020
А у меня малые выступаю за большие и висят. Стесняюсь идти к косметологу на эпиляцию. Но это пол беды. Вот к гинекологу чревато стесняться.
Партизанка 11 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
К гинекологу
Блесточки приклейте и вперед
МатьЧасть 11 августа 2020
Татуировки набейте.
Ух_ты_какая_я 11 августа 2020
Да, в паховой области темная кожа. К нинекологу норм, а вот нампляж очень стесняюсь
Барбитта 11 августа 2020
А вы раньше не ходили к гинекологу ?
И.О. человека 11 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, в паховой области темная кожа. К нинекологу норм, а вот нампляж очень стесняюсь
У меня недавно потемнело. И ниже немного. Тоже стесняюсь. Раньше была светлая
Мядуза аля моргонер 11 августа 2020
Ппц...
КрытыхРынков 11 августа 2020
Сейчас есть услуги в салонах, подмышки, зону бикини отбеливают, убирают эту пигментацию. Если сильно мешает, то чего страдать.
У меня Подмышки начали темнеть в последнее время, вот это уже некрасиво, руку не поднимешь. Тоже вот думаю...
Ненька наша 11 августа 2020
Автор, с месяц назад пришла мне в голову мысль использовать отбеливающую умывалку для потемневшей зоны. Что я могу сказать, за месяц заметно светлее кожа стала.
Кидстаффовка 11 августа 2020
Нет. Нигде нет никаких темных пятен. Темнели эти места во время беременностей, но потом после родов все светлело обратно...
ЯНаПэПэ 11 августа 2020
Девочки, подмышки темнеют и там, говорила гинеколог это грибок вирусный.
Кидстаффовка 11 августа 2020
Автор, возможно у Вас лишний вес и там натираете и не дышит?
С перепою 11 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, возможно у Вас лишний вес и там натираете и не дышит?
У меня сестра 95 кг, у нее идеально белая зона бикини и между ляжками. А у ее дочери 45 кг и темные пятна на ногах возле паха. Как она умудряется там своими костяхами натереть, загадка. У меня тоже ляшки не худые и тоже кожа, как и везде без пятен, и у мамы. Хожу нев шортах, как и сестра. Кожа у нас у всех плотная. Может из за этого.
Я только за! 11 августа 2020
А я так и не поняла где там темные пятна? Любые пятна, хоть темные, хоть светлые если неожиданно появились надо к доктору топать
Ненька наша 11 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нет. Нигде нет никаких темных пятен. Темнели эти места во время беременностей, но потом после родов все светлело обратно...
Ну вот у меня после последней беременности не посветлело
Цветов Мне срочно 11 августа 2020
Не поняла, что за пятна и где.
Дюйм оф о4ка 11 августа 2020
Блин, у меня там ничего не темное...
Солнечный день 11 августа 2020
Нету никаких темных пятен. Даже загуглила ради интереса. Написано, что такая пигментация это повод обратиться к дерматологу.
А вообще гинеколог, дерматолог (неважно) это врач и нечего их стесняться. Они выбирая профессию знали, что им лечить придется.
Сегодня не целуюсь 11 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
У меня недавно потемнело. И ниже немного. Тоже стесняюсь. Раньше была светлая
Лишний вес?
И.О. человека 11 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лишний вес?
Нет
Тут как тут 11 августа 2020
блин, а где именно эти пятна появляются?
самому можно заметить или только гинеколог и видит??
Несу пургу 11 августа 2020
Вроде бы такие темные пятна от инсулинорезистентности бывают. Еще на локтях и шее
Пацака-задирака 11 августа 2020
Ответ дляТут как тут
блин, а где именно эти пятна появляются?
самому можно заметить или только гинеколог и видит??
Вы домашнее порно никогда не смотрели? Из 10 видео 3-4 попадаются с темными кругами вокруг ануса и вагины.
VAKULKA 11 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
А у меня малые выступаю за большие и висят. Стесняюсь идти к косметологу на эпиляцию. Но это пол беды. Вот к гинекологу чревато стесняться.
Мастеру абсолютно все равно