11 августа 2020

Katy Perry мгновенный возврат. помогите!!!

Девочки, кто знает, помогите, пожалуйста. Прислали мне в прошлом месяце Кети Перри разорванные макасины. Я им написала об этом. Они долго не отвечали, после чего прислали ответ, мол обмен не возможен, так как нет нужного размера. Только возврат. Какой возврат, я в Украине, они в Америке... Вообщем написала я им на сайте ещё отзыв... реально, через 3 недели получаю письмо, мол нам очень жаль, что так вышло и все такое. Перейдите по ссылке и оформите возврат. Я перешла. Чего-то там поклацала.. и в конце он выдал, что время возврата заказа уже исчерпало себя. После чего на почту мне пришёл код с чеком на эту сумму. Я почти не поняла, как это так вышло, но интерес восторжествовал и сегодня я решилась его использовать. И, о чудо!!! Он работает. Я быстренько прикупила себе 3 не нужные сумочки ( списала ещё 22 уе бонусов), а сейчас захожу на почту и получаю такое чудное письмо:

Привет Джейн,

Хороший выбор! Вы успешно использовали мгновенный возврат средств от Katy Perry Collections.

Ваш текущий баланс мгновенного возврата составляет 0,00 долларов США. Любая оставшаяся стоимость может быть использована для другой покупки.

Если вы еще этого не сделали, верните товар (ы), который вы изначально приобрели, с прилагаемой транспортной этикеткой. Как только ваш возврат будет обработан, вам будет возвращена неиспользованная часть вашего мгновенного возмещения на ваш первоначальный способ оплаты.

Постскриптум Если ваш возврат не будет отправлен в течение 10 дней, вам будет выставлен счет на сумму 27,00 долларов США, равную сумме использованного мгновенного возврата.

Подскажите умные))) что будет если не платинита эти 27 уе? Они вернут деньги на счёт обратно???
Либо можно как-то вернуть им тапки?
Очень благодарна за помощь.
тогдалия 11 августа 2020
бонусы вам уже не вернут, если вы об этом
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
А деньги вернуться?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
И могу ли я их им отправить?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
бонусы вам уже не вернут, если вы об этом
Спасибо 🙏
Брюльтик 11 августа 2020
Какой возврат, я в Украине, они в Америке...

Ну так живите в Америке и пользуйтесь правом возврата...
То что вы из другой страны их абсолютно не волнует
Вот так от нас закрылись очень очень много сайтов
Наши люди начинают требовать возвраты, деньги.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Какой возврат, я в Украине, они в Америке...

Ну так живите в Америке и пользуйтесь правом возврата...
То что вы из другой страны их абсолютно не волнует
Вот так от нас закрылись очень очень много сайтов
Наши люди начинают требовать возвраты, деньги.
Да, но я получила разорванные туфли... мне их молча выбросить? Разве я как-то не порядочно поступила написав отзыв ( который они, между прочим не опубликовали))). И я уже забыла о них, покуда они сами не прислали мне письмо с сожалениями. Мне регулярно высылают из Франции посылки. С ними иногда в дороге случаются неприятные ситуации. Пишу в службу поддержки и они возмещают стоимость и все!
Брюльтик 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Да, но я получила разорванные туфли... мне их молча выбросить? Разве я как-то не порядочно поступила написав отзыв ( который они, между прочим не опубликовали))). И я уже забыла о них, покуда они сами не прислали мне письмо с сожалениями. Мне регулярно высылают из Франции посылки. С ними иногда в дороге случаются неприятные ситуации. Пишу в службу поддержки и они возмещают стоимость и все!
Это риски покупок на ин сайтах.
У меня есть письмо с 6пм, например, что только возврат, никаких денег без товара.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Это риски покупок на ин сайтах.
У меня есть письмо с 6пм, например, что только возврат, никаких денег без товара.
Да, я не против. Сама виновата. Нужно дочитывать до конца внимательно, а не вестись на фразу gift cart 😁
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Вопрос был, что будет если не доплатить эти 27 уе? Они вернут уже оплаченные деньги на карту назад? И я так понимаю, что даже при условии того, что я готова эти 27 уе доплатить они мне заказ не вышлют покуда не пройдёт 10 дней, они не увидят возврат и не выставят мне счёт?
Кудесница_с_пургеном 11 августа 2020
Вернуть можно укрпочтой.
Покажите оригинал письма. Я так понимаю, что с Вашей карты спишут 27 баксов.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вернуть можно укрпочтой.
Покажите оригинал письма. Я так понимаю, что с Вашей карты спишут 27 баксов.
тогдалия 11 августа 2020
вам нужно бвло возвращать сразу свои порванные мокассины, а не ждать с моря погоды, и то что вы в украине а они в сша-это только ваша проблема, магазин высылал товар по сша, сейчас насколько я поняла, вам дали бонусы на покупку которые вы использовали, но нужно было выслать взамен мокассины?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
вам нужно бвло возвращать сразу свои порванные мокассины, а не ждать с моря погоды, и то что вы в украине а они в сша-это только ваша проблема, магазин высылал товар по сша, сейчас насколько я поняла, вам дали бонусы на покупку которые вы использовали, но нужно было выслать взамен мокассины?
Я это тоже поняла, только после того, как использовала их)
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
вам нужно бвло возвращать сразу свои порванные мокассины, а не ждать с моря погоды, и то что вы в украине а они в сша-это только ваша проблема, магазин высылал товар по сша, сейчас насколько я поняла, вам дали бонусы на покупку которые вы использовали, но нужно было выслать взамен мокассины?
Да. Получилось именно так.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
вам нужно бвло возвращать сразу свои порванные мокассины, а не ждать с моря погоды, и то что вы в украине а они в сша-это только ваша проблема, магазин высылал товар по сша, сейчас насколько я поняла, вам дали бонусы на покупку которые вы использовали, но нужно было выслать взамен мокассины?
Вопрос теперь в другом. Они сами спишут эти 27 уе с моего счёта или мне стоит им написать, что я не могу отправить обувь? Я же не против оплатить. Я реально не разобралась.
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вопрос теперь в другом. Они сами спишут эти 27 уе с моего счёта или мне стоит им написать, что я не могу отправить обувь? Я же не против оплатить. Я реально не разобралась.
почему вы не можете отправить? вы можете отправить укрпочтой, с карты с вашей могут списать если она добавлена в аккаунт, ну или если у вас будет долг то заблокируют аккаунт после пары просьб об оплате.
тогдалия 11 августа 2020
на счету в аккаунте у вас же ноль? списать нечего?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Нет
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
на счету в аккаунте у вас же ноль? списать нечего?
Нечего списать😭
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
почему вы не можете отправить? вы можете отправить укрпочтой, с карты с вашей могут списать если она добавлена в аккаунт, ну или если у вас будет долг то заблокируют аккаунт после пары просьб об оплате.
Вообщем, я так понимаю, что ситуация не такая страшная, как я ее себе нарисовала. Вы меня искренне успокоили. Я себя просто преступницей чувствую. Я и не против оплатить. Только куда😁
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вообщем, я так понимаю, что ситуация не такая страшная, как я ее себе нарисовала. Вы меня искренне успокоили. Я себя просто преступницей чувствую. Я и не против оплатить. Только куда😁
если карта есть в аккаунте то они сами спишут, а если это считалось в счет бонусов то ничего не спишут
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
почему вы не можете отправить? вы можете отправить укрпочтой, с карты с вашей могут списать если она добавлена в аккаунт, ну или если у вас будет долг то заблокируют аккаунт после пары просьб об оплате.
Я переходила по ссылке, которую они предлагают для отправки, там только UPS ( я даже не знаю, что это за доставка)
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я переходила по ссылке, которую они предлагают для отправки, там только UPS ( я даже не знаю, что это за доставка)
это американская доставка чуть выше уровнем USPS как наша укрпочта, но я например все возвраты укрпочтой отправляла и все.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
если карта есть в аккаунте то они сами спишут, а если это считалось в счет бонусов то ничего не спишут
Я с этой покупкой списала и бонусы и мгновенный возврат. Честно говоря, из-за этих бонусов и заказывала снова на этом сайте. Обувь совсем не впечатлила. Больше не планировала у них покупать. Решила на бонусы и этот возврат сумку прикупить... второй день голова от сумок болит 😢
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я с этой покупкой списала и бонусы и мгновенный возврат. Честно говоря, из-за этих бонусов и заказывала снова на этом сайте. Обувь совсем не впечатлила. Больше не планировала у них покупать. Решила на бонусы и этот возврат сумку прикупить... второй день голова от сумок болит 😢
так а сумки то отправили?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
это американская доставка чуть выше уровнем USPS как наша укрпочта, но я например все возвраты укрпочтой отправляла и все.
Вы оплачиваете? Или они? Есть смысл отправлять? У меня сейчас фактически 1000 грн оплачена. Возможно, дешевле остаться без этой 1000, чем доставку оплатить?
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
так а сумки то отправили?
Я не знаю. Я сегодня ночью заказала
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вы оплачиваете? Или они? Есть смысл отправлять? У меня сейчас фактически 1000 грн оплачена. Возможно, дешевле остаться без этой 1000, чем доставку оплатить?
я конечно оплачиваю, они наклейку дают только для отправок по сша, они для нас бесполезны. Доставка обуви гривен 500 будет, по времени 2 нед в среднем. За что у вас 100 грн оплачена? я честно говоря с трудом понимаю вообще в чем суть проблемы.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
я конечно оплачиваю, они наклейку дают только для отправок по сша, они для нас бесполезны. Доставка обуви гривен 500 будет, по времени 2 нед в среднем. За что у вас 100 грн оплачена? я честно говоря с трудом понимаю вообще в чем суть проблемы.
Вот мой заказ
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вот мой заказ
вы оплатили 39.7, а остальное гифт картой оплатили? ну так если заказ прошел и в процессинге то все нормально.