11 августа 2020

Katy Perry мгновенный возврат. помогите!!!

Девочки, кто знает, помогите, пожалуйста. Прислали мне в прошлом месяце Кети Перри разорванные макасины. Я им написала об этом. Они долго не отвечали, после чего прислали ответ, мол обмен не возможен, так как нет нужного размера. Только возврат. Какой возврат, я в Украине, они в Америке... Вообщем написала я им на сайте ещё отзыв... реально, через 3 недели получаю письмо, мол нам очень жаль, что так вышло и все такое. Перейдите по ссылке и оформите возврат. Я перешла. Чего-то там поклацала.. и в конце он выдал, что время возврата заказа уже исчерпало себя. После чего на почту мне пришёл код с чеком на эту сумму. Я почти не поняла, как это так вышло, но интерес восторжествовал и сегодня я решилась его использовать. И, о чудо!!! Он работает. Я быстренько прикупила себе 3 не нужные сумочки ( списала ещё 22 уе бонусов), а сейчас захожу на почту и получаю такое чудное письмо:

Привет Джейн,

Хороший выбор! Вы успешно использовали мгновенный возврат средств от Katy Perry Collections.

Ваш текущий баланс мгновенного возврата составляет 0,00 долларов США. Любая оставшаяся стоимость может быть использована для другой покупки.

Если вы еще этого не сделали, верните товар (ы), который вы изначально приобрели, с прилагаемой транспортной этикеткой. Как только ваш возврат будет обработан, вам будет возвращена неиспользованная часть вашего мгновенного возмещения на ваш первоначальный способ оплаты.

Постскриптум Если ваш возврат не будет отправлен в течение 10 дней, вам будет выставлен счет на сумму 27,00 долларов США, равную сумме использованного мгновенного возврата.

Подскажите умные))) что будет если не платинита эти 27 уе? Они вернут деньги на счёт обратно???
Либо можно как-то вернуть им тапки?
Очень благодарна за помощь.
показать весь текст
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Я списала все бонусы на его покупку с моего счёта от предыдущих покупок и использовала gift cart ( меня запутало название скидки) я решила, что в ответ на мою жалобу они мне компенсировали стоимость бракованной пары обуви. После того, как я оплатила заказ они прислали мне второе письмо:
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
вы оплатили 39.7, а остальное гифт картой оплатили? ну так если заказ прошел и в процессинге то все нормально.
Эта подарочная карта, как они ее назвали, является так называемым мгновенным возвратом. И они ждут 10 дней, чтоб я им прислала чек об отправке возврата
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Your order is confirmed
You’ll receive an email when your order is ready.

Сейчас светится такое пре переходе по ссылке с заказа. Я так понимаю, что они его не отправляют
Кудесница_с_пургеном 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
фото
Ну да. Либо возврат либо спишут деньги. Это нужно узнавать на почте стоимость посылки и считать стоит ли оно того, учитывая, что деньги не вернут.
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Your order is confirmed
You’ll receive an email when your order is ready.

Сейчас светится такое пре переходе по ссылке с заказа. Я так понимаю, что они его не отправляют
готовится к отправке, думаю отправят но будут просить или чек о возврате или деньги, вам эта же сумма примерно и вышла бы на возврат обуви, только потом вернули бы и за обувь
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да. Либо возврат либо спишут деньги. Это нужно узнавать на почте стоимость посылки и считать стоит ли оно того, учитывая, что деньги не вернут.
Спасибо
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
готовится к отправке, думаю отправят но будут просить или чек о возврате или деньги, вам эта же сумма примерно и вышла бы на возврат обуви, только потом вернули бы и за обувь
Вообщем, мне нужно ждать, пока они выставят счёт, правильно?
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вообщем, мне нужно ждать, пока они выставят счёт, правильно?
ну да, скорее всего будут просить или чек о возврате или оплатить эту сумму. Я не понимаю почему вы не хотите вернуть обувь? вам же деньги вернут за них
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
готовится к отправке, думаю отправят но будут просить или чек о возврате или деньги, вам эта же сумма примерно и вышла бы на возврат обуви, только потом вернули бы и за обувь
Я вам очень искренне благодарна, что помогли немного разобраться. Я уде начиталась про Свифт платежи с комиссией больше, чем сам платёж и совсем расстроилась. Это очень хороший для меня урок. Впредь буду очень внимательной. Спасибо огромное!!! Храни Вас Господь.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
ну да, скорее всего будут просить или чек о возврате или оплатить эту сумму. Я не понимаю почему вы не хотите вернуть обувь? вам же деньги вернут за них
Я понимаю, что вернут меньше, чем я за доставку оплачу? Там 27 уе всего
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я понимаю, что вернут меньше, чем я за доставку оплачу? Там 27 уе всего
с вас все равно скорее всего спишут эти 27 долл, только вы могли бы еще и обувь вернуть и получить деньги за обувь.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
с вас все равно скорее всего спишут эти 27 долл, только вы могли бы еще и обувь вернуть и получить деньги за обувь.
И оплатить 500 за доставку. Правильно я понимаю?
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
И оплатить 500 за доставку. Правильно я понимаю?
О Боги.. с вас итак итак снимут эти деньги !!!!!!! только вы можете приложить чек и с вас не снимут 27 долл , а оплатите 500 грн +у вас возврат оформлен или ничего не возвращать и оплатить им 27 долл, уже не знаю как вам еще понятнее обьяснить.
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Я понимаю, что от того, что я сейчас им из начну отправлять я фактически получу не больше 200 грн. Тем более они не возвращают их на карту, а уже дали gift card. Который я уде использовала, фактически на абсолютно не нужную мне сумку
автор Ручки-Крючки 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
О Боги.. с вас итак итак снимут эти деньги !!!!!!! только вы можете приложить чек и с вас не снимут 27 долл , а оплатите 500 грн +у вас возврат оформлен или ничего не возвращать и оплатить им 27 долл, уже не знаю как вам еще понятнее обьяснить.
Я поняла. Сегодня попробую зайти на укр почту.