11 августа 2020

Раздражают дети мужа

Дети мужа от первого брака. Вот не думала, что так сложно будет( Если бы знала это, то и не начинала бы отношений с мужчиной с прошлым. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной с довести в виде детей!
показать весь текст
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот прям насмешили.
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну у меня так: я ничего не должна ребенку мужа и муж ничего моему ребенку не должен.)
Это самый безболезненный вариант.
То есть Ваш муж не помогает Вам с вашим ребенком? Не покупает продукты не балует его скажем вкусняшками? Не покупает ему ишрушки ну вот шли гуляли и купили ?
Gvenna 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
13 лет и 8
А свои у вас есть и хотите ли общего, и что по поводу общего думает муж?
Кисельная барышня 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Боже упаси с дитем на всю жизнь в одной квартире)
Дети и родители - это то, что было ДО и что будет ПОСЛЕ.
Настоящие, родные по духу муж и жена всегда будут ближе всего друг для друга.
Подумайте о ситуации наоборот, когда мужчина женится на женщине с ребенком и они живут вместе в одной квартире всю жизнь.
Это у нас считается нормальным. А ребенок мужа в гостях у папы - почему-то нет.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
То есть Ваш муж не помогает Вам с вашим ребенком? Не покупает продукты не балует его скажем вкусняшками? Не покупает ему ишрушки ну вот шли гуляли и купили ?
Помогает конечно. Но не потому, что он должен) а по желанию своему.
Здесь на минутку 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну у меня так: я ничего не должна ребенку мужа и муж ничего моему ребенку не должен.)
Это самый безболезненный вариант.
Тобто ви живете в одній квартирі, і ваша дитина не спілкується з вітчимом. А якщо підходить і просить щось полагодити або інші питання, він їі відфутболює до вас. Можете кидати тапки, але діти а світ не просились і чужих не буває. Якщо так то якою людиною ви є в середині для всіх оточуючих?
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Тобто ви живете в одній квартирі, і ваша дитина не спілкується з вітчимом. А якщо підходить і просить щось полагодити або інші питання, він їі відфутболює до вас. Можете кидати тапки, але діти а світ не просились і чужих не буває. Якщо так то якою людиною ви є в середині для всіх оточуючих?
І спілкується, і разом ремонтують шось. Звичайна родина. Я ж написала що у нас ніхто нікому нічого не винен. І ніде не писала, що ми живемо як чужі)
Розавенная 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
13 лет и 8
А общие дети у вас есть?
Птица секретарь 11 августа 2020
вспомнилась не давняя реальна история в сельской местности
мужик был женат, начпокал детей, развелся, на алименты забил
женился на другой, там начпокал, официально не работал...
пришла исполнительная служба изымать имущество на погашения долга по алиментам, вынесла телевизор, пылесос и пр.хлам...по сути купленный на детские детей из второго брака
и вторая жена сидит с годовалым ребенком на пороге хаты, рыдает крокодильими слезами и доказывает, что это имущество куплено не за его деньгам...
Дедуськина бабуська 11 августа 2020
Типичная психология ущербных женщин. Улыбнуло).

Рассуждения по схеме - ’Если МОИ детки от первого брака (в котором муж пил-бил, скотина в общем), то второй муж как настоящий мужчина ОБЯЗАН полюбить их как своих и взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Папа, это ж не тот, кто родил, а кто воспитал)).
Но мне как мачехе, не-е-е-е, дети мужика - это чужие, и ни-ни ко мне в квартиру ни ногой’.

Смешно и противно.
автор как тебе такое илон маск 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
А свои у вас есть и хотите ли общего, и что по поводу общего думает муж?
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
Приму в дар 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
ну, если Вы таких не знаете, то это не значит, что их нет.а я знаю две женщины 50+, которые мечтают о замужестве. и одна из них довольно успешная, многого достигшая в жизни.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Тобто ви живете в одній квартирі, і ваша дитина не спілкується з вітчимом. А якщо підходить і просить щось полагодити або інші питання, він їі відфутболює до вас. Можете кидати тапки, але діти а світ не просились і чужих не буває. Якщо так то якою людиною ви є в середині для всіх оточуючих?
Я ж що коментувала?
Оце:
’Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа...’
Тобто я виходила заміж не з надією що мене будуть забезпечувати, а з думкою ’о який класний хлопець, хочу спробувати з ним побудувати життя’.
Кисельная барышня 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
О двойных стандартах уже писали.

А Вы не думали о том, что дети мужа к Вам так относятся потому, что чувствуют себя не нужными?
А Ваша дочь наоборот, чувствует хорошее к ней отношение и сама ТК относится к отчиму.

Если Вы уже живёте с мужчиной, принимайте и его детей так же как он принял Вашу. Хотя бы попытайтесь.

Просто подумайте о том, что муж старается хорошо относиться к Вашей дочери 24 часа в сутки, а Вам нужно приложить усилия только иногда, когда дети мужа в гостях.
Заюшка_хозяюшка 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
Слушайте.у Вас что не комент.то пальцем в небо)))
Ну нет у вас четких критериев мышления и ваше мнение оооочень субьективно. На столько.что его лучше держать при себе)
Gvenna 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
Ну я не думаю, что дети мужа страдают без вашего теплого отношения)
А мужьям всегда проще тепло относиться к детям жены, чем женам к детям мужа)) Так мы устроены)
Вы как-то сильно зациклились на этом детском вопросе. Внимание бы переключить на что-то другое.

автор как тебе такое илон маск 11 августа 2020
Ответ дляКисельная барышня
О двойных стандартах уже писали.

А Вы не думали о том, что дети мужа к Вам так относятся потому, что чувствуют себя не нужными?
А Ваша дочь наоборот, чувствует хорошее к ней отношение и сама ТК относится к отчиму.

Если Вы уже живёте с мужчиной, принимайте и его детей так же как он принял Вашу. Хотя бы попытайтесь.

Просто подумайте о том, что муж старается хорошо относиться к Вашей дочери 24 часа в сутки, а Вам нужно приложить усилия только иногда, когда дети мужа в гостях.
Поверьте, я старалась, очень старалась. Но чем больше я себя заставляю, тем большее отвращение к ним испытываю. Это как моральное насилие над собой
Козяка-маляка 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Завидую полноценным семьям, где муж жена и их дети, и никаких предыдущих браков и их последствий в виде детей. Это ж живёшь для своей семьи, на ее благо, а не делишь ( или прячешь, спасаешь) семейный доход от по сути, чужих детей.
Вам не нужно семейный бюджет делить, только доход мужа.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Слушайте.у Вас что не комент.то пальцем в небо)))
Ну нет у вас четких критериев мышления и ваше мнение оооочень субьективно. На столько.что его лучше держать при себе)
Глазкам больно?) Сходите в другие темы, их на Советчице полно)
СиренаФеоктистовна 11 августа 2020
А муж не раздражает?
Тут конечно от вас много зависит, от ваших человеческих качеств. Как говорится, насильно мил не будешь.
Я в свое время подружилась с сыном мужа от первого брака, когда появился общий ребенок, его сын часто стал бывать у нас, общаться с братом. Прошло уже 15 лет, для меня сын мужа близкий человек, а для моего сына лучший друг и брат. Вот недавно свадьбу старшему отыграли)
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
А если с первой деной что то не дай Бог случится(((( куда бедным детям ......к Вам автор ......
Блoшка-матрешка 11 августа 2020
А до штампа в паспорте не раздражали?
Выход есть всегда, пока не забивают гвоздями крышку гроба
Кусачая Я 11 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
а кому нужна эта роль жертвы под соусом ’будь мудрее’?
это не 1 день, где можно перетерпеть...
Абсолютно согласна. Это наше вечное ’ будь мудрее’. Зачем? Такое ощущение, что у всех по 10 жизней запасных. И можно некоторые потратить на вечную жертву
Блoшка-матрешка 11 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Автор, а у вас есть свои дети?
Да только ж окольцевала мужика
Чай не пью, только кофе 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тот же совет и к мужчинам, я так понимаю, чтоб не связывали свои жизни с женщинами с ’довеском’ в виде детей?
Да ну вы шо, это дитятко надо принять, как родное, а своих в шею гнать, отказную желательно написать
автор как тебе такое илон маск 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А если с первой деной что то не дай Бог случится(((( куда бедным детям ......к Вам автор ......
Надеюсь, с ней будет все хорошо. Иначе я на совместное проживание не соглашусь, уйду 100%
Кусачая Я 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну....как бы да. Поэтому я за то, чтоб не раньше 30 жениться и заводить детей) Больше шансов на успешный единственный брак.
Не факт (. Я замуж вышла и родила в 28-29. Вроде уже и не маленькая. А вот ничего подобного. 5 лет уже одна с детьми
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Не факт (. Я замуж вышла и родила в 28-29. Вроде уже и не маленькая. А вот ничего подобного. 5 лет уже одна с детьми
Я ж не писала, что 100% шансы. Их просто больше.
Кусачая Я 11 августа 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Какая единодошная солидарность.) Представляю если бы мужик тут подобное написал, в отношении детишек жены или сожительницы.
У меня одинаковый совет всем: не готовы принять детей любимого/любимой - не наступай себе на горло. Жертвенность ни к чему.
Инста_Богиня 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поверьте, я старалась, очень старалась. Но чем больше я себя заставляю, тем большее отвращение к ним испытываю. Это как моральное насилие над собой
Мне кажется единственная причина вашего отвращения вот эта - ’Это ж живёшь для своей семьи, на ее благо, а не делишь ( или прячешь, спасаешь) семейный доход от по сути, чужих детей.’

Вас давит жаба по поводу его трат на тех детей. Если бы он не давал ни копеечки БЖ, все было по-другому.