11 августа 2020

Раздражают дети мужа

Дети мужа от первого брака. Вот не думала, что так сложно будет( Если бы знала это, то и не начинала бы отношений с мужчиной с прошлым. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной с довести в виде детей!
показать весь текст
Пупуговка 12 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да в принципе и не важно. Темы такие периодически появляются.

То раздражают дети мужа. То бесят. То НЖ извелась потому как муж купил бывшему ребенку машину.

И практически в каждой из тем одно и то же. Бабло побеждает зло. Как ни крути. А любовь - ну что любовь....как-то быстро это чувство покидает авториц аналогичных тем
По вашей логике - должна найтись такая лохушка овца, которая будет быт бывшему организовать,а вы оттуда денежку получать. И должна молчать овца - иначе не любит
Напланетянка 12 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
А своих детей не надо другим женщинам давать на ....
никто их чужим женщинам не дает, их как правило родным папам дают или они с ними остаются...
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
По вашей логике - должна найтись такая лохушка овца, которая будет быт бывшему организовать,а вы оттуда денежку получать. И должна молчать овца - иначе не любит
Ну смотрите, тут вариантов два - или терпит, или уходит.
Раз темы такие всплывают периодически, значит терпит. И где тут любовь?
Если уходит, значи не лохушка овца, но опять тут раз ушла - где любовь?
Кидстаффовна 12 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
никто их чужим женщинам не дает, их как правило родным папам дают или они с ними остаются...
Да только есть разница папа сам берет потому что хочет или потому что надо или мама так хочет или из чувства вины что ребенок оказался в такой ситуации. Так вот если б он сам брал то сам и занимался бы а так ввиду своей занятости пытается как то решить вопрос с нж и как правило бж знает об это но ее это не смущает и она продолжает активно впихивать свое дитя папе
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
17 страниц елозят тему какой балласт чужие дети, некоторым даже свои. А еще говорят, что дети - счастье...
По теме: из многочсиленного круга знакомых кто разводился и создавал следующие браки, дети от первого брака ВСЕГДА были камнем преткновения, будь то дети мужчины или женщины. И окружение это не убогие маргиналы, а в основном таки преуспевающие люди. Вот глядя на тех у кого эти потрясения позади - их второй брак спасла женская терпелка из последних сил, вот как у автора, либо прогибалка наряду со своими прицепами. Мужики - как с гуся вода, дети в их жизнях, свои или чужие, на дцатом месте где то там отмаячивали.
Вот все в точку.

Это и пытаюсь донести
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Вот скажите какая шея у ребенка что живет с родителями. Ну сколько вы на него тратите в месяц? Ну по честному. 10 тыс в месяц? но бышие жены пытаются жить на алименты поэтому все время мало. Вот мужчина доставай одинаковую сумму на всех детей - но так слабо обычно и это ж не мой - женщина сама обеспечь с бабушками и дедушками, а для своих не считает... а есть еще общий бюдже - тоесть жена все деньги в семью, а он пол зп бывшей... ну а шо. А женщины терпят - штаны же. Но не семья это.
Слушайте, ну смех...такая осведомленность о бывших женах и ох намерениях жить за счет алиментов.
А может эта позиция устраивает мужчину? Может именно об этом они договаривались в бывшей женой - он ей деньги, а она их тратит по своему разумению. Понятно, что и новой такого же хочется. Он (новый муж) ей деньги, а она ими распоряжаеься. Но нет. Поэтому и бесится. И поэтому дети ее бесят. Ибо деньги мимо нее проходят.
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
А вы мужчин поспрашивайте и вы не знаете историй, как бывшие сидят дома и канючат деньги у БМ? Всякое может быть, зачем в это лезть. То ей лампу надо среди ночи поменять, то денег на операцию. Я тут тоже читаю через день что спят с бывшими, ну вот нафига такое счастье? Разведенный детный мужик? Как говорят бывших не бывает
Так канючить денег у мужика - это не значит жить на алименты

Пусть даже этот мужик бывший муж.
Тем более если на операцию нужно. Почему бы не обратиться? Тут у посторонних просят. А этот не чужой - случись что с мамой, ребенку лучше не будет и отец это понимает.
И уж тем более, если бывшие поахиваются. Чего б денег не срубить с БМ?

Алименты алиментами. А взрослые товарно-денежные отношения - они отдельно
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы шо, ей свою ж. надо было срочно на чьб-то шею устроить, а других желающих не нашлось. Что тут непонятного?
Ну так это очевидно.
А теперь денежные потоки мимо нее.
Минуя ее к дутем ее мужа. Поэтому она и бесится

К слову, вот понаблюдайте. Ооооооочень часто, когда нет денег, начинается хандра, апатия и тд. Вот поэтому и у автора такие негативные эмоции. Все мимо кассы. Но нашла она козлов отпущения - детей. А дети те были до нее, знала и понимала.
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Почему мерзкая? Потому что не любит ваше дитятко? Мерзкая вы - никому чужие дети не нужны... И не надо тут сразу рассказывать, что все дети счастье. Родили - воспитывайте, а не перекидывайте на новых жен.
А мне не нужно чтобы какая-то левая тетка любила моих детей.
Мне так же не нужно чтобы какие-то мужчины любили моих детей.
Мне, как и моим детеям, достаточно что их любят мама и папа. Ну и бабушки там, тети.

Автор взрослая тетка, дважды жена, дважды мама - и не может разобраться со своими эмоциями, испытывает отвращение к по сути чужим для нее людям. Это ревность. Это страхи. Это алчность. Да и глупость - с кем воевать-то? Взролая тетка и воюет с детьми?
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Не верьте. Они 4 года жили без детей, к ее сыну относился хорошо, общался, гулял, не жалел потратиться для ребенка, за эти годы плохого ничего не было. Когда его дочь родилась, его как перемкнуло (это слова подруги) - стал оберегать как собака будку, стал голос повышать на мальчика, все дочери, а сына подруги за борт, даже вкусняху покупал только ей - это вообще капец. Я тоже не посторонняя, видела. Она старалась наладить отношения, чтобы сын не чувствовал себя брошенным, но пофиг, он всегда был на стороне дочери, всегда она права и не дай бог плачет. Ещё долго жили, дочь в сад пошла уже. Парень в том году уже из армии пришел, взрослый. Дело прошлое и как брат с сестрой у них хорошие отношения. И развелась подруга давно, и уже отстал тот товарищ от нее, а то он уже после развода цеплялся к ней насчёт того, чтоб никаких мужчин - офигел совсем. В жизни такое бывает, чего и в книгах не найдете, а верить или нет - это сугубо личное дело.
Мне так интересно.
Вот вы знаете все о муже своей подруги

Аж смешно)

Девочки, ну взрослейте. Вы же уже женщины!
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляПупуговка
А что любовь, новая жена вкладывает в совместную жизнь деньги и время, а он бывшим детям машины покупает. Это любовь? Отдавать свое чужим? Да, возможно, совсем отчаявшиеся держаться за такие штаны. Но это не любовь. Любовь - семья и партнерство. А не - ты мне все тут организуй и реши, а я вместо подарка тебе, побегу впечатлять БЖ какой я крутой стал без нее... Не надо манипулировать любовью. Разведенный мужчина про любовь не знает, а новые жены дуры ведуться, кто на деньги, кто на сладкие речи... Но в итоге - за ее счет содержат других...
ну вот вы все сами и написали

а новые жены дуры ведуться, кто на деньги, кто на сладкие речи..

Больше добавить нечего.

Сами влезли, сами пусть и разруливают.
А дети тут никаким боком.
Бойцовская 12 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне так интересно.
Вот вы знаете все о муже своей подруги

Аж смешно)

Девочки, ну взрослейте. Вы же уже женщины!
И мне смешно, ведь вы тем более не знаете ничего о БМ моей подруги. В очередной раз удостоверилась, что здесь надо писать под копирку, как все, если не совпадаешь с мнением большинства, значит, ты не прав, не знаешь, придумываешь, и вообще такого не бывает и никогда не может быть. Тема закрыта, всех благ
Звезда в шоке 12 августа 2020
Ответ дляБойцовская
И мне смешно, ведь вы тем более не знаете ничего о БМ моей подруги. В очередной раз удостоверилась, что здесь надо писать под копирку, как все, если не совпадаешь с мнением большинства, значит, ты не прав, не знаешь, придумываешь, и вообще такого не бывает и никогда не может быть. Тема закрыта, всех благ
Да мне, в принципе, чужие жизни не интересны.
Я своей вполне довольна.
Но каждому свое как говорится)
Чучело-Мяучело 13 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Весь строй материал в том числе кровь все от мамы,... от папы проэкт! Или вы считаете что архитектору принадлежит дом который построен на чужие деньги, только потому что он нарисовал эскиз!
Вы бы лучше биологию в школе учили
Чучело-Мяучело 13 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
А если он работает с утра до ночи о каких 90% вы говорите да и еще мне приволакивал своего который вообще психованный весь дом переворачивал с ног на голову, при этом не слушает даже отца, бьется головой об стену и т п. А папа сам на работе аж пока все уснут потом приходит ну и т д по кругу я сказала хватит. Занимайся с ним сам вместе со своей бж.
Это вам карма, что влезли и разбили семью). А у ребенка обиды, протесты и страх. Он никому не нужен, никем не любим, все кидают его друг на друга. От этого такое поведение. Его бы кто приголубил, пожалел, позаботился, он бы перестал биться головой. Стал бы спокойным, уверенным, начал бы помогать. Бедный ребёнок. Ещё и какая-то чужая тетка влезла в его мир, разрушила и ещё удивляется, что он в ее присутствии головой в стену бьётся. В таких ситуациях нормальные люди понимают причины поведения ребенка и все вместе работают с психологами и налаживают хорошие отношения ребенка с мачехой или отчимом. Но раз вы его выгнали к бж, то ребенок добился чего хотел - вернул назад свой потерянный мир, где есть мама и папа. И нет непонятной злой чужой тетки, которой понадобились чужие ’штаны’.
Чучело-Мяучело 13 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Почему мерзкая? Потому что не любит ваше дитятко? Мерзкая вы - никому чужие дети не нужны... И не надо тут сразу рассказывать, что все дети счастье. Родили - воспитывайте, а не перекидывайте на новых жен.
В таком случае новым женам нечего лезть в ту семью, где родили оба родителя для себя ребенка и воспитывают. А новая жена пусть ищет свободного партнёра. Если женщина бы рожала для себя, то природой ей бы мужчина был бы не нужен, она бы и сама оплодотворялась, тогда бы и спроса с мужика бы не было. Благо уже есть ЭКО и неизвестные доноры, вот те женщины, что рожают таким путем, рожают для себя исключительно и никакая матня и его тысячи новых жен не влияют на психическое спокойствие ее дитя. А то как ахаться, то каждый второй мужик хочет без презиков, а как залёт - иди абортируйся. Ага, щас. И в браке супруги совместно принимают решение иметь ребенка или нет. И уж если ребенок появился, то папа был за, был готов, хотел и даже участвовал. И данный конкретно папа даже не уклоняется от воспитания детей. Что его хорошо характеризует. Это проблема исключительно НЖ. Вот пусть в себе и держит. Она не имеет ни морального ни этического ни какого другого права разрушать связь отца и единокровных детей. Не может, свободна!
Чучело-Мяучело 13 августа 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ваш семейный доход считается за минусом алиментов и расходов на тех детей. Вы ’воруете’ их деньги?
Раз прячет, спасает, значит да , ворует)
Кидстаффовна 13 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это вам карма, что влезли и разбили семью). А у ребенка обиды, протесты и страх. Он никому не нужен, никем не любим, все кидают его друг на друга. От этого такое поведение. Его бы кто приголубил, пожалел, позаботился, он бы перестал биться головой. Стал бы спокойным, уверенным, начал бы помогать. Бедный ребёнок. Ещё и какая-то чужая тетка влезла в его мир, разрушила и ещё удивляется, что он в ее присутствии головой в стену бьётся. В таких ситуациях нормальные люди понимают причины поведения ребенка и все вместе работают с психологами и налаживают хорошие отношения ребенка с мачехой или отчимом. Но раз вы его выгнали к бж, то ребенок добился чего хотел - вернул назад свой потерянный мир, где есть мама и папа. И нет непонятной злой чужой тетки, которой понадобились чужие ’штаны’.
Ну во первых его мать ушла от его отца и живет с другим во вторых я сним познакомилась уже много после развода ... а ребенок я тоже думала что от не чувства ненужности так делает НО нет оказалось он просто тянет путем манипуляций максимум из матери и отца и из меня хотел но вот печалька не вышло мы так и живем с его отцом и все у нас хорошо дочку растим но вот он теперь с нами редко только когда гуляем вот так.