11 августа 2020

Раздражают дети мужа

Дети мужа от первого брака. Вот не думала, что так сложно будет( Если бы знала это, то и не начинала бы отношений с мужчиной с прошлым. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной с довести в виде детей!
показать весь текст
Кусачая Я 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа.....Вот просто удивляет....... А чем эти дети отличаются от детей ваших скажем общих с эттм мужчиной????
То есть, у женщин прицеп, а у мужика автоматически эти же дети из прицепа в детей трансформируются?
Заюшка_хозяюшка 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Глазкам больно?) Сходите в другие темы, их на Советчице полно)
Так и там вы)))
Фигура мечты 11 августа 2020
автор, ну надо было вовремя отношения строить, когда нет ’еще’ прицепов в виде прошлого и детей.
а то засиделись в девках, когда кроме разведенцев никому не интересны и теперь причитаете
ОноВамнадо 11 августа 2020
Может их так много потому что каникулы? И в карантин же тоже дома сидели, на внимание Вашего мужа рассчитывали. Вот и достало это вас. А школа начнется, будут у них свои дела, друзья и полегче станет
Блoшка-матрешка 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
С мужем познакомилась в 22 года, через пол года женились, через год ребенок, через 8второй: через 2 недели будет 19 лет брака. И таких в окружении большинство
Кусачая Я 11 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А муж не раздражает?
Тут конечно от вас много зависит, от ваших человеческих качеств. Как говорится, насильно мил не будешь.
Я в свое время подружилась с сыном мужа от первого брака, когда появился общий ребенок, его сын часто стал бывать у нас, общаться с братом. Прошло уже 15 лет, для меня сын мужа близкий человек, а для моего сына лучший друг и брат. Вот недавно свадьбу старшему отыграли)
Мы все разные. Кто то принимает детей, а кто то нет. Это нормально. не нормально наступать себе на горло или тихо ненавидеть, но продолжать жить с человеком..
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа.....Вот просто удивляет....... А чем эти дети отличаются от детей ваших скажем общих с эттм мужчиной????
хахаха...
вспоминила недавнюю тему про алименты
там женщине пеняли, что она от бывшего мужа хочет алименты, писали- та у тебя ж новый муж есть, пусть он того ребенка и обеспечивает или слабо..неудачника выбрала?!..
женщины они такие...бабы...

а тут ..такая поддержка у автора..дети это чужое..не общаюсь и не хочу..хоть бы их меньше было в нашей жизни..
противно читать
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну у меня так: я ничего не должна ребенку мужа и муж ничего моему ребенку не должен.)
Это самый безболезненный вариант.
бедные дети
то есть ваш ребенок чувствует, что отчиму на него...все равно
Ангелочек с рожками 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Завидую полноценным семьям, где муж жена и их дети, и никаких предыдущих браков и их последствий в виде детей. Это ж живёшь для своей семьи, на ее благо, а не делишь ( или прячешь, спасаешь) семейный доход от по сути, чужих детей.
А если разведетесь, вы готовы к тому, что муж будет ’спасать’ свой доход от вашего общего ребенка?
Или то уже будет не ’семейный доход’ и тратить его на детей он обязан?
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
13 лет и 8
ооо...еще и двое
ото у вас безнадега была ..вцепились в такого неудачного мужичка
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
хахаха...
вспоминила недавнюю тему про алименты
там женщине пеняли, что она от бывшего мужа хочет алименты, писали- та у тебя ж новый муж есть, пусть он того ребенка и обеспечивает или слабо..неудачника выбрала?!..
женщины они такие...бабы...

а тут ..такая поддержка у автора..дети это чужое..не общаюсь и не хочу..хоть бы их меньше было в нашей жизни..
противно читать
Вот и я эту ьему вспомнила, причем автора все поддерживали , мол бывший муж чмо....и все такое......
Инста_Богиня 11 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня одинаковый совет всем: не готовы принять детей любимого/любимой - не наступай себе на горло. Жертвенность ни к чему.
Большинству женщин как-то все равно готов мужик принять ли не готов принять детей. Их вполне устраивает вариант нейтрального, обычно -вежливого отношения. Уси-пуси совершенно не обязательны. А на советчице вообще считается идеальным выйти замуж за мужчину без детей, посадив ему на шею своих пару-тройку. Нехай кормит.
Сундучок с каникулами 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А если разведетесь, вы готовы к тому, что муж будет ’спасать’ свой доход от вашего общего ребенка?
Или то уже будет не ’семейный доход’ и тратить его на детей он обязан?
))))
personality 11 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага. Двойные стандарты.
Я б сказала двойное дно.
Карта мордвы 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Ну....как бы да. Поэтому я за то, чтоб не раньше 30 жениться и заводить детей) Больше шансов на успешный единственный брак.
Больше шансов выйти за разводного
Неновая почта 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
И чем же?
Я не знаю практически ни одной свободной женщины, которая в 40 хотела бы замуж))
Выходя замуж в 30, как раз до 40 лет ты определяешься со своим браком - или успешный, или развелась и живешь в свое удовольствие.
А выходя замуж в 20 радостно скачешь из брака в брак)
Какие глупости. Я вышла в 20 и мне легко было претереться к мужу, чем старше, тем это сложнее. Сейчас перед глазами много дочек подруг и знакомых, которым за 30-ть, замуж не вышли и с каждым годом все сложнее, особенно, если хочешь, чтобы мужчина ’без довеска’, как тут говорят.
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Я ж що коментувала?
Оце:
’Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа...’
Тобто я виходила заміж не з надією що мене будуть забезпечувати, а з думкою ’о який класний хлопець, хочу спробувати з ним побудувати життя’.
в понятие ’який класний хлопець’ обычно входит и его способность нести ответственность за свою избранницу и детей, которые к ней прилагаются...
вы ж его не за голубые глаза выбрали
явно он показал свое отношение и в плане ребенка вашего. которое вам понравилось
бифидобактерияЖоржик 11 августа 2020
Разводитесь
Светка-пипетка 11 августа 2020
Именно потому, что я люблю только своих детей, остальные меня дико бесят, я рассталась с супер-хорошим парнем. Я знала что не смогу полюбить чужого ребёнка и честно себе призналась в этом. Не хотелось портить жизнь нескольким людям, а том числе и ребёнку. И вы поступите честно-уйдите.
Играю_на_кларнете 11 августа 2020
Вы не любите этого мужчину
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надеюсь, с ней будет все хорошо. Иначе я на совместное проживание не соглашусь, уйду 100%
...)))) это надо было до брака головой думать и общих не рожать
а то вцепилась разведенка с прицепом в мужика..быстро общего родила...а теперь двое предыдущих раздражают

автор..все это ясно, прозрачно и банально
таких как вы миллион
Неновая почта 11 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Может их так много потому что каникулы? И в карантин же тоже дома сидели, на внимание Вашего мужа рассчитывали. Вот и достало это вас. А школа начнется, будут у них свои дела, друзья и полегче станет
Да автора, я так понимаю, больше материальная сторона вопроса раздражает, а она с сентябрем не изменится.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть и свой и общий. Сейчас меня тут двойными стандартами затюкают) Муж к моей дочери относится очень хорошо, я так не могу относится к его детям. Но и она к нему хорошо относится ( с первым мужем не общаемся)
Конечно затюкаем, с вашим ребенком человек Живет, нашел в себе мудрость найти общий язык, а вы темы строчите про задумайтесь о детях мужа.
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
в понятие ’який класний хлопець’ обычно входит и его способность нести ответственность за свою избранницу и детей, которые к ней прилагаются...
вы ж его не за голубые глаза выбрали
явно он показал свое отношение и в плане ребенка вашего. которое вам понравилось
Естественно. Со своим ребенком он общался хорошо, платил алименты и сверх помогал. И мой ему тоже понравился.
Улыбчик 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Я ж що коментувала?
Оце:
’Вот супер))) значит мужик беря бабу с прицепом должен обеспечивать и ее и прицепы.....а женщина выходя замуж за мужика с детьми от первого брака не должна вообще ничего эти детям.....в том числе и часть зп мужа...’
Тобто я виходила заміж не з надією що мене будуть забезпечувати, а з думкою ’о який класний хлопець, хочу спробувати з ним побудувати життя’.
Не лукавьте, если бы Классный хлопец вел себя никак по отношению к вашему ребенку, и оставлял бы вас с проблемами один на один, его классность бы Резко упала.
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Именно потому, что я люблю только своих детей, остальные меня дико бесят, я рассталась с супер-хорошим парнем. Я знала что не смогу полюбить чужого ребёнка и честно себе призналась в этом. Не хотелось портить жизнь нескольким людям, а том числе и ребёнку. И вы поступите честно-уйдите.
та поздно уже уходить
у нее своих двое..от бывшего и нынешнего
с двумя детьми уже шансов один на миллион пристроиться...будет потом по алименты бегать...между тремя мужниными детьми делить
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
Какие глупости. Я вышла в 20 и мне легко было претереться к мужу, чем старше, тем это сложнее. Сейчас перед глазами много дочек подруг и знакомых, которым за 30-ть, замуж не вышли и с каждым годом все сложнее, особенно, если хочешь, чтобы мужчина ’без довеска’, как тут говорят.
Мой первый гражданский брак был в 22) Притираться в 34 было горааааздо проще))) Ум же ж появился уже. Немножко)
Gvenna 11 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Не лукавьте, если бы Классный хлопец вел себя никак по отношению к вашему ребенку, и оставлял бы вас с проблемами один на один, его классность бы Резко упала.
Это не я лукавлю, это вы что-то свое читаете. Я написала, что для меня критерий ’чтоб содержал’ - не основной. Но советчица как обычно)
Фигура мечты 11 августа 2020
Ответ дляGvenna
Естественно. Со своим ребенком он общался хорошо, платил алименты и сверх помогал. И мой ему тоже понравился.
тогда ваши высказывания -никому никто в нашей семье не должен это просто слова ни о чем
как раз ваш мужчина показал свое отношение и продолжает в том же духе
а никому не должен это если б он вашему говорил привет - пока и занимался только своим ребенком, а вашего тупо терпел..или раздражался на него
тогда б вы порассуждали о ’не должен’..
Сирожено_пирожено 11 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
13 лет и 8
они часто с вами? может просто надо втянуться, так сказать?)